ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Lirikka (16.12.2011)
Долго думала, выплеснуть мне тут своё недовольство кафе "Ренессанс" на ул.Ларина, и решила, что всё-таки выскажусь, может быть кому-то и поможет.

Во-первых, с администратором мы договаривались, что столы у нас будут расставлены так: елочкой, два стола сдвигаются и образуют ряд, таких рядов - по четыре справа и слева. Всего получается 16 столов, по 4 человека за каждый стол, итого 64 посадочных места. Договорились так, мы сделали по столам рассадку гостей по интересам, родству и знакомству. В общем, было трудновато рассадить их всех, чтобы все были в своей компании. В итоге, приезжаем в кафе, и видим, что администратор приняла самостоятельное решение, не согласовав с нами поменяла расстановку столов: столы были расставлены елочкой, сдвинуто по три стола и образуют ряды, таких рядов - два справа и три слева. Всего получилось 15 столов, по 4 человека за каждый стол, итого 60 посадочных мест. Таким образом, накрыли на один стол меньше и 4 наших гостя пол часа от начала банкета стояли в холле и ждали пока им поставят и накроют стол. Стыдно перед ними жутко... Мне не понятен поступок администратора кафе, и не понятно какую выгоду они преследовали.

Во-вторых, как-то не очень понравилось, что когда приехали в кафе с оформителем зала, началось что-то типа "у нас это нельзя, у нас то нельзя". И всё это с таким видом, мол, вы типа глупые что ли, сами не догадались что у нас это нельзя. В общем, противно вспоминать.

В-третьих, когда на свадьбе дело дошло до продажи торта, выстроилась очередь из гостей за кипятком. Такое ощущение, что они вскипятили один литровый чайник на 60 человек. Мелочь конечно, но была готова провалиться под землю.

А так, готовят вкусно, официанты обслуживают хорошо, зал красивый, свадебный, опять же красиво снаружи, фонтанчик, лесенка.
Автор: AnastasiaS (16.12.2011)
А до начала банкета никто не приезжал в кафе? просто обычно родители едут в кафе ДО приезда всех гостей, как раз чтобы проверить рассадку, количество порций ну и другие индивидуальные мелочи.
Насчет украшения зала, не буду оправдывать, нам тоже не разрешили разрывной шар. НО!!! Если почитать мой отчет (не буду сюда всё переписывать), становится ясно, что мы привозили кучу своего украшения, у меня папа даже в электрощиток у них залезал, чтобы огоньки подключить. Ну это видимо, у всех индивидуально, нам пошли на уступки во всём.
А администратор у вас кто был? Юля?
Автор: Lirikka (16.12.2011)
До начала банкета приезжали родители, они сразу не сообразили, что накрыли-то на один стол меньше, чем рассчитывали. Ну, я им уже высказала недовольство за эту недоглядку.
Да, договаривались мы изначально с администратором Юлей, но в сам свадебный день почему-то была другая девушка, кажется Маша.
Автор: AnastasiaS (16.12.2011)
Я спросила только потому, что Юлю обычно все хвалят, ни одного плохого отзыва о ней не слышала. Ну и мы тоже довольны её работой на все 100%
Машу не знаю, поэтому и комментировать её действия не могу... Жаль, что у вас так вышло.
Автор: Nadk_a (17.12.2011)
писал(а) в :
а самое ужасное, что ЗЛОТОЖИЦКАЯ ЯНА - это генеральный директор((((
Автор: Nadk_a (17.12.2011)
это я про русские сказки хотела написать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.