Заключительный танец

Автор: Kate (30.07.2007)
Очень сильно загорелась идеей танцевать последний танец в сердце, выложенном из свечей, но как это выглядит ни разу не видела. может у кого есть какие-нибудь фотографии? Вышлите плиз, буду очень признательна... и еще хотелось бы знать как это все организовать


Администратор: сопутствующие темы:
Живая музыка или DJ ,
Артисты на свадьбе ,
Музыка торжества ,
Музыка на свадьбе ,
Свадебный плейлист
Видеодискотеку - кто видел ?
Шоу-балет, артисты оригинального жанра, вокал, и т.д.


Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Выбор музыкального сопровождения
-
Автор: klassik (30.07.2007)
Не каждый зал вам разрешит это делать. Они панически боятся свечей и воска.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=147
Автор: Pretty (30.07.2007)
Что верно то верно.
Остается вариант - улица...
-
Автор: Klassik (30.07.2007)
Свечи и ветер, тоже не всегда совместимы.
-
Автор: Hellen5 (30.07.2007)
у меня зал большооой я наверно сделаю :) спасибо за идейку!
-
Автор: Pretty (30.07.2007)
так оно так... но если в кафе нельзя, а такого хочется... опять же, не все свечи на ветру одновременно гаснут.
-
Автор: Hellen5 (30.07.2007)
у нас в кафе пока все можно на окончательной встрече 14 августа обязательно узнаю, красиво будет :)
-
Автор: Ivanova (30.07.2007)
а кто-нибудь планирует постановку последнего танца? А то первый танец поставить много желающих,а про последний никто не говорил. А музыку к последнему танцу подбираете так же трепетно,как к первому?
А если последний танец сделать копией первого, т.е.повторить для гостей,но после него быстренько уйти? Или это неправильно:
-
Автор: Ля (30.07.2007)
Мне бы первый выучить, о заключительном молчу, митлый меня уже замучил, хочет, чьобы я твнцАвала, как на конкурс бальных танцев
-
Автор: Pretty (30.07.2007)
Нинуль, отвечу за себя:
Музыку выбирали так же тщательно. Хотелось, чтобы это было красивой, романтичной кульминацией и слова символичные.
Ставить заключительный танец - не отважимся. Под конец вечера очень устанем, надеемся, что будут силы просто покружиться на месте.
-
Автор: MiLena (30.07.2007)
У нас заключительный танец был под горящие свечи и песню "Свечи зажги".
На видео смотрится очень красиво.
-
Автор: Hellen5 (30.07.2007)
а мой БМ наотрез отказывается от песен со словами хочет инструменталку, но со словами мне кажется что песня звучит трогательней чем без.вчера весь вечер танцевали под различные инструментальные композиции не нравится мне :( и движения кроме как покружится вдвоем ни каких больше не получается
-
Автор: Ivanova (30.07.2007)
У нас,скорее всего,не будет свечей,и липестков... В идеале хотелось бы поставить и заключит.танец,хотя это и дорого и тяжело физически,наверно. Посмотрю на реакцию жениха,когда начнем учить первый танец.... А то вдруг вообще никакой не осилим. Я думаю,может,первый танец поставить под любимую песню,сбацать красиво, а последний танец,мне б хотелось, вальс. Может,просто выучить базовые шаги вальса и покружиться немножко -урезать музыку до 2х минут, и никаких изысканных па.
Как вы думаете,под Frank Sinatra - Strangers in the night вальс получится? Я зупаталась ужасно. Вот под куплетик бы один покружиться в конце вечера....
-
Автор: klassik (30.07.2007)
Последнее время,часто сталкиваюсь с постановочным первым танцем. И часто молодые его танцуют не на эмоциях, а напряжённо и "только-бы не сбиться". Но когда мы просим станцевать его в завершении вечера, вы даже не пердставляете, как легко и эфектно они его танцуют. Попробуйте сделать так и не стоит учить два танца - осильте один.
-
Автор: Ivanova (31.07.2007)
ой мы,наверно,так и сделаем.
-
Автор: Hellen5 (31.07.2007)
а насчет свечей я вспомнила на девишнике июльских невест Lanarinia приносила самодельную свечу на батрейке эффект тот же и не будет ни воска ни опосения что платье подгорит :)
-
Автор: Lanarinia (31.07.2007)
Получается прикольно,только делать их долго. Меня пока только на 10 хватило.
-
Автор: Ivanova (31.07.2007)
Здорово,а расскажи рецептик такой вот свечи? Интересно так
-
Автор: Ольхен (01.08.2007)
Нинуль, Strangers не подойдет для вальса, там не три четверти. Отпадает. Мы своим первым танцем отбили охоту у гостей танцевать. Они весь вечер ходили и восхищались, как же у нас это все получилось, и сами танцевать не могли. Быстрые всех заводили, а под медленные - все разбегались, оставляя нас на танцполе.
-
Автор: MaryS (01.08.2007)
На мой взгляд подойдет Love me tender
Как вы считаете?
-
Автор: ivanova (01.08.2007)
а я не знаю эту песенку,кто поет? Это себе выбрали песенку?
-
Автор: Natly (01.08.2007)
Нин, ты чего солнце Это Элвис Пресли поет, ты 100% эту песню знаешь
-
Автор: Ivanova (01.08.2007)
ну если б вы мне ее напели,я б вспомнила
Щас скачаю тогда быстренько
-
Автор: MaryS (01.08.2007)
ой, девочки, совсем крыша у меня поехала, я ведь хотела написать другую песню - Can`t help falling in love - Elvis Prestley
Эта песня как раз на 3/4 - для медленного вальса.
-
Автор: Ольхен (02.08.2007)
Да, вот эта подойдет!!!
-
Автор: MaryS (02.08.2007)
Ольхен, а ты под какую танцевала?
-
Автор: Ольхен (02.08.2007)
Непосредственно медленный вальс - под Moon River, Андреа Росс, она идеально подходит. А, вообще, все композиции нашего первого танца перечислены в теме "Первый танец-2", если я не ошибаюсь.
-
Автор: Amber (03.08.2007)
У нас последний танец был Rea Garvey Halleluya
-
Автор: Lanarinia (05.08.2007)
Ivanova, извини, что долго не отвечала. Итак про свечи. Свечку делала из лампы кнопки, разбирала лампу кнопку, оставляю лампочку и основу куда крепятся батарейки и сверху делала чехол из плотной выбитой бумаги.
-
Автор: Ольхен (06.08.2007)
Да, Lanarinia нам показывала эту штуку на девичнике июльских невест - сильная вещь! Мастеру -
-
Автор: Axidy (06.08.2007)
БЫла в эту пятницу на свадьбе. там на последний танец молодых всех выставили в большой круг (внутри танцевала пара), а просто по две противоположные стороны, внутри того же круга поставили 2 бутылки шампанского, подожгли верх.. и там типа бенгальского огня. тоже так вполне было. ТОлько что это были за поджигаемые бутылки шампанского - без понятия
-
Автор: Pretty (06.08.2007)
такие продаются в магазине Русский фейерверк. Стоит что-то порядка 200-300 рублей.
-
Автор: Ля (22.10.2007)
Нашим заключительным танцем явился первый танец, который мы танцевали на банкете три раза.
-
Автор: Pretty (22.10.2007)
Наш заключительный танец был под Луч солнца золотого (из бременских музыкантов)в сердечке из свечей.
-
Автор: Жанетка (22.10.2007)
А нам запретили использовать свечки в кафе. Поэтому мы как и на первый танец, просто потоптались.
-
Автор: Ольхен (22.10.2007)
Мы все силы и эмоции вложили в первый танец, а на диск просто записали много хороших медляков и взяли с собой, под любую из композиций нам было бы приятно станцевать заключительный танец. В результате, получилось под Это одно из сильнейших впечатлений свадебного дня - гости вышли, оставив нас вдвоём в Охотничьем зале, двери были открыты, они просто сидели в банкетном зале и смотрели на нас, а мы никого не видели... И только муж напевал мне на ухо

There`s nobody here
It`s just you and me
It`s where I wanna be
But I hardly know this beauty by my side
I`ll never forget the way you look tonight

-
Автор: MiLena (23.10.2007)
Да,"Lady in red" -красивая композиция
-
Автор: Kate (23.10.2007)
А мы все таки танцевали заключительный танец в сердце из лепестков роз и свечей, у всех гостей в руке тоже были свечи и еще одна свеча, символизирующая наш домашний очаг - у нас в руках. Было очень красиво и романтично. Многие даже плакали... Вот как это выглядело
-
Автор: Kate (23.10.2007)
Танцевали традиционно под "мы желаем счастья вам..."
-
Автор: MiLena (23.10.2007)
Kate, очень красиво!
-
Автор: Ольхен (23.10.2007)
Ага, здорово!!!
-
Автор: Axidy (23.10.2007)
KATE, красотища ))!!
-
Автор: Ля (24.10.2007)
Потрясающе!
-
Автор: Kate (24.10.2007)
Спасибо
-
Автор: Юю (01.02.2008)
Ой, простите новенькую за глупый вопрос :) а никто не пробовал искать свечки, с которых воск на пол не потечет, в каких-нибудь стаканчиках, подставочках или что-то вроде? Про последний танец не думала еще даже, да что там, почитала форум, поняла, что ни о чем еще не думала, до свадьбы месяц!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (08.02.2008)
А не опасно танцевать в сердце из свечей. Вдруг платье загориться?
-
Автор: Axidy (08.02.2008)
Платиновая блондинка
опасно
-
Автор: Ксюня (08.02.2008)
Но красиво!
-
Автор: Платиновая блондинка (08.02.2008)
Надо тогда на свадьбу каманду МЧС пригласить, а то вдруг чего... , что бы все были на готове!
-
Автор: Ля (08.02.2008)
Можно сердце сделать шире, а танцевать не вальс, а просто потоптаться, это итак будет очень эффектно. И не придется переплачивать МЧС.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.