Черный список-6

Автор: Lilyanne (25.08.2010)
Я тоже хочу написать плохой отзыв, хотя еще свадьба не прошла, но...
Мы еще в апреле определились с рестораном -выбрали и забронировали "El toro negro".
но, персонал там, мягко говоря, не отвественный. Когда мы пришли туда второй раз - уточнить кое-какие технические моменты - оказывается никто и не знал о нашей брони!
Ладно, записали нас еще раз, сказали, приходите за 2 недели до свадьбы, обсудим меню и внесете предоплату, сказали - не беспокойтесь - день за вами, все хорошо.
И что вы думаете??? Когда мы, за 2 недели до свадьбы, даже чуть раньше пришли туда - оказывается этот день уже продан, и кто то внес предоплату раньше нас.
Пришлось в эктсренном порядке искать другой ресторан!!
Автор: stepashka (25.08.2010)
Ничего себе! Вот что значит, отсутствие ответственности.... Нашли другой ресторан? Уверена, он будет в сто раз лучше, чем этот!!!
Автор: darenka18 (25.08.2010)
Это я считаю СВИНСТВО!!!!Однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Автор: Legally_Blond (26.08.2010)
Хорошо, значит, что нам зал был маловат, а то я так туда хотела....
Автор: Lilyanne (26.08.2010)
Да, все отлично теперь!!! Еще раз убеждаюсь, в том, что все, что ни делается - все к лучшему!
Зал там маленький, и я очень переживала, что будет неудобно реализовать все наши танцевальные задумки)))
И мы чисто случайно (когда ездили просто по городу и заходили во все попадающиеся рестораны) увидели вывеску на пл. Свободы "КИЛИМАНДЖАРО" - и туда зашли. А там вообще офигенно!!! Так красиво, свободно, стильно!!! как я себе и представляла!!
Уже быстренько внесли предоплату, а то мало ли что...
Автор: Bayadera (30.08.2010)
Просто разочаровала компания Мишель/Ля рошель
Я выбрала картинку из интернета - красивущий трёх ярусный торт с орхидеями... Торт заказали - всё обговорили - как что хочется)))) была озвучена сумма 550 рублей за килограмм. В итоге за 2 дня до свадьбы звонок от кондитеров - извините - мы ошиблись - ваш торт будет стоить 900 рублей за кг.. мы в шоке)))) дело даже не в деньгах а в отношении))) я хотела найти другую компанию)))) и практически уже нашла - как через 30 минут нам позвонили извинились - сказали что это их ошибка - будет торт какой мы хотели по оговоренной цене)))))
И что в итоге Просто дешёвка - с горьким киви с кучей сливок (которых там и в помине не должно быть) заместо орхидей - немонятные лютики - просто цирк))) как я была разгневана)))) и внешний вид и вкус просто отвратительный)))) каравай просто дурацкий)))) Но я просто так это не оставлю)))) они меня ещё вспомнят))
Вот что должно было быть))) позже выложу что оказалось в итоге
Автор: darenka18 (30.08.2010)
Свет, какой-то бред...если у вас был договор подписан,то вперед в защиту прав потребителей...Таких умников надо проучить обязательно!!!Так поступать в такой день!!!!
Им однозначно
Автор: Bayadera (30.08.2010)
да я займусь этим вопросом по приезду)))) рада что это единственная компания которая меня подвела)))
Автор: Anastasia_Z (30.08.2010)
Свет, присоединяюсь, насчет Мишель (Ла Рошель)!!! Тоже самое было, внешний вид был другой - жалкое подобие картинки, но как ни странно вкусный...
Автор: Anastasia_Z (30.08.2010)
вот фото, что хотели, тот который справа, а форма как у слева
Автор: Anastasia_Z (30.08.2010)
вот рез-т
Автор: Anastasia_Z (30.08.2010)
похоже, конечно, на нашу картинку, но цветовая гамма меня убила, такой бледный весь, да и переходы у окантовок видны...
Автор: Bayadera (30.08.2010)
да)))) смысл тогда обещать похожий??????
Автор: Леся-Kissa (30.08.2010)
Да, а Света Альфа ведь пыталась сказать, что не стоит ожидать тортики точь-в-точь... Неужели сложно признаться, что оригинал будет отличаться от картинки? Так уважения больше будет, ИМХО
Автор: Альфа Центавра (30.08.2010)
Девочки, точь-в точь вам тортика НИКТО НИКОГДА не сделает!!!
ведь у каждого мастера- свой стиль!!

Главное правило- всегда смотрите готовые работы.
Они многословнее любых обещаний.

Это касается и тортов, и фото-видео и макияжа-причесок и всего-всего......


Автор: Princess (30.08.2010)
Сложно понять, когда готовые, а когда с мнета слизанные. Столкнулась с этим не только когда торт выбирала, но и когда букет. Если бы не видела картинки в инете, вполне бы могла и поверить, что они сами все сделали. И имеют же нагласть утверждать, что это их торты и букеты
Автор: Anastasia_Z (30.08.2010)
нашла фотку торта вблизи
Автор: Маришка (30.08.2010)
Поддердживаю по поводу Ля-Рошель, и у нас таже самая ситуация, хоть торт и похож был, но очень сухой и совсем не вкусный, разочаровал он нас сильно
Автор: Naty (31.08.2010)
после того,что здесь написали,я поняла,что они разочаровали нас с ценой на вкус все было нормально,внешне-я не особо успела оценить,но вроде явных недочетов не было...Шли мы в Аркис с целью заказать торт с самой обычной начинкой и потратить на него как можно меньше средств,тем более,что по телефону говорили,что ценовой диапозон с 500руб/кг начинается.В итоге получилось 800 за кг и,по словам менеджера,для свадебных тортов это самая низкая цена у них
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
у нас 600/кг было
Автор: юлик (31.08.2010)
У нас тоже было 800 руб/за кг - я считаю не дешево. И привезли абсолютно белый торт вместо бежевого(а этот цвет был подобран к остальным аксессуарам)!!!Правда вкусный. Заказывали на Малой Ямской,78.
Автор: nadinsuperstar (31.08.2010)
Девочки, как же так?? Я в расстройствах
Хотела завтра ехать заказывать торт в Мишели...
Автор: Маська (31.08.2010)
Чего то я совсем ничего не понимаю... Мы тоже заказали торт в Мишель. Но у нас вышло 1200 руб/кг. А торт примерно как у Анастасии_Z. Они что, всем разные цены говорят??? Причем как сказала менеджер цена не зависит от начинки... Т.е. Можно заказать премиум-начинку, а можно и самую простую. И все равно 1200. На форуме читаю и что-то мне кажется у нас у одних так дорого...
Автор: Леся-Kissa (31.08.2010)
Мась, дороговато на самом деле! Везде в районе 800, ну +/-200, но 1200 дороговато
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
когда я пришла за месяц до заказа торта, мне сказали, что он будет примерно 400р/кг, когда пришла заказывать непосредственно, мне именно за такую начинку и обтяжку марцепаном назвали цену 800р./кг, я говорю:"Как так!!! . Мне другую цену называли... ". В рез-те сказали 600р/кг. Дурдом...
Автор: Альфа Центавра (31.08.2010)
Вот как раз 1200/кг для кондитерской за торт с хорошей лепкой то совершенно адекватная цена!!!
Вы просто не представляете, сколько времени занимает лепка цветов...
а ведь еще и оттенить их надо- порой 3 красками...

а если за 500р/кг они будут 10 часов на лепку тратить- то это будет сверх не рентабельно!

Те торты, что вы берете за основу- той же Жанны Зубовой стоят 3-4 тыс за кило!!


Автор: Вредная конфетка (31.08.2010)
Правильно Света говорит. Мы за свой торт платили 190 руб. за 105 гр. Вот и посчитайте цену. Но и внешне, а уж тем более по вкусу он отвечал всем моим требованиям.
Автор: nadinsuperstar (31.08.2010)
Что-то я уже сомневаюсь насчет Мишель...
Автор: Маська (31.08.2010)
Свет, да я и не против заплатить такие деньги за торт. Например, вот тебе бы за твои шедевры не задумываясь заплатила... , но ты к сожалению занята А здесь ты сама видищь какие отзывы... Но обтяжка сказали будет не марципан, а другая (я так поняла что-то типа зефирная). Не пойму только, почему Насте называют цену 600 рублей, а мне 1200. Торт почти один в один Сегодня пойдем отказываться от заказа...
Автор: nezabudka82 (31.08.2010)
Мне в "Мишель" озвучили тоже цену 1200 р/за килограмм торта, но это в случае если торт обтянут марципаном, без марципана- стоимость килограмма от 490 руб. в зависимости от начинки
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2010)
с нас за марципан тоже 600 р/кг взяли.Тортик,конечно отличался от картинки,но был вкусный! а каравай так вообще ах!
Автор: nezabudka82 (31.08.2010)
а где тортик заказывали?
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2010)
в Мишеле
Автор: nezabudka82 (31.08.2010)
странно, а почему же тогда сейчас озвучивают цену 1200
у меня уже сомнения, стоит ли заказывать там тортик
Автор: Airy (31.08.2010)
В какой-то из тем кто-то писал, что цены в Мишеле зависят от того, в каком именно месте заказывать. В одном месте им насчитали на одну сумму, а в другом гораздо дороже. Вернулись в первое и заказали.По-моему это было в теме про торты
Автор: nezabudka82 (31.08.2010)
я тоже это где-то читала, поэтому специально позвонила на производство компании "Мишель" и уточнила про стоимость, мне ответили, что во всей сети цены одинаковые и нет никакой разницы, где заказывать торт
Автор: besya86 (31.08.2010)
я тоже заказала на свадьбу тортик в Мишели...когда я первый раз пришла узнать про торты и их стоимость, и я выбрала тортик из каталога, мне администратор сказала, цену около 650р/кг(точно не помню)...а когда я уже пришла заказывать, мне продавщица сказала что он стоит 1200р/кг...я уже хотела возмущаться, но она сама решила уточнить и кому-то там позвонила...и оказалось что он стоит 650р/кг как мне первый раз и называли..мне такую же сумму называли в офисе Мишель..поэтому лучше сходить посмотреть каталог, запомнить номер торта, и позвонить в офис и спросить сколько это будет....потому что порой продавцы "забывают" реальную стоимость торта(как вышло у меня)..так же цена зависит и от начинки..плюс вносишь залог за свадебную стойку,а это увеличивает стоимость торта..
какой получился у меня торт скажу на след.неделе..после свадьбы
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
я заказывала в Ла-рошель (Мишель) на ост. Студеная (ул. Белинского), 600р/кг. торт был очень вкусный, но некрасивый - это моё мнение, может кому-то из наших гстей он понравился, т.к. окупился 3 раза!!! :)))))))))))))
Автор: nezabudka82 (31.08.2010)
По поводу вкусовых качеств, мне тортики "Мишель" нравятся, по-моему очень достойные, а вот качество обслуживания храмает
Автор: Корочка (31.08.2010)
Девочки,я тоже начала беспокоится,мы тоже в Мишеле заказали и с нас взяли 1200 за кило....и что это-нас обманули и обсчитали???
Автор: White veil (31.08.2010)
Мы заказывали торт в Мишели и остались довольны! С нас взяли что-то в районе 500 руб за кило. Какой же он был вкууууууууусный!!! Моя свидетельница вскоре была приглашена на другую свадьбу и расхвалила наш тортик. Та пара тоже заказала такой и тоже очень довольны.
Автор: Маришка (01.09.2010)
По-видимому только нам достался не вкусный торт!!! Цена у нас была по 850р. за кг., но он же был сухой и из-за этого совсем не вкусный, так обидно было
Автор: Klassik (01.09.2010)
Почитал "Чёрные списки" на форумах, улыбнуло.
Жалобы и несколько коментов.

1. Фотограф сделал на 100 фоток меньше, чем указанно в договоре.
А вы сами были живыми открытыми настолько, что вас хотелось снимать сверх договора?
2. Видеооператор опоздал на утреннюю съёмку на 20 минут, но фильм отличный.
Что надо, чтобы видеооператор снял жениха в пастеле или фильм о свадьбе
3. От ДиДжея мы ожидали, что будет на дискотеке дым и мыльные пузырики.
А зачем дым если свадьба на открытой площадке?
4. Завял метательный букет-дублёр ещё на прогулке, иэ-за этого не стала кидать его подружкам.
Просто прикол, коментировать сложно.


Автор: Sestranevesty (01.09.2010)
Лёш, да это ещё не самые смешные. Я где-то видела, что тамаду занесли в Чёрный список, потому что у неё туфли к платью не подходили и она "комично смотрелась в сиреневом платье и ярко-розовых босоножках".... Бред ваще!
А уж претензия, что "фотограф не предупредил, что одну из наших фотографий поместит на наш диск с фильмом" - это из разряда "блииин, всё было так классно, что этого прочто не могло быть. Напишу-ка я претензию"....

Да, нелёгок он - свадьбешный труд))))
Автор: Smarty (01.09.2010)
Klassik писал(а) в 01.09.2010 01:59:
4. Завял метательный букет-дублёр ещё на прогулке, иэ-за этого не стала кидать его подружкам.
Просто прикол, коментировать сложно.



метательный букет - это сильно
Автор: Airy (01.09.2010)
[/quote]
метательный букет [/quote]
Новый вид снаряда
Автор: nadinsuperstar (01.09.2010)
Автор: Klassik (01.09.2010)
В окончании вечера, фраза от ведущего:
А сейчас невеста будет бросать метательный букет-дублёр всем не замужним девушкам"
Автор: Smarty (01.09.2010)
Спасайся, кто может
Автор: Ната2010 (01.09.2010)
А сейчас невеста будет бросать ВЯЛЫЙ метательный букет-дублёр всем не замужним девушкам"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.