Девочки помогите в написание сценария-конкурсов на прогулку

Автор: Хельга (24.08.2009)
Дорогие девочки, очень нужна ваша помощь.До свадьбы 5 дней, а у меня не готов сценарий конкурсов для гостей на прогулку. Задумка такая: Собираем гостей в парке на прогулку ( перед выездной регистрацией)и я хочу устроить для них конкурсы. Хотела разделить на 2 команды и устроить какие-нибудь соревнования, но надо придумать на какую тему? что будет призом? и сами конкурсы. Давайте вместе подумаем,пожалуйста.Уже у самой фантазии на все не хватает
-
Автор: Хельга (24.08.2009)
Конкурсы нужны больше интеллектуальные.Может кто даст ссылку на сайты откуда можно "содрать" задания.Сама ничего подходящего найти не могу
-
Автор: Panamo4ka (24.08.2009)
я недавно с удовольствием собирала пазл во время такого конкурса, просто прекрасно все прошло. и еще мы играли в шашки, вот толлько фигурами были люди. тоже всем понраивлось
-
Автор: Фусяка (24.08.2009)
кто-то из девочек здесь писал, что гости приезжали в парк отдельно от молодых и искали их - типа 12 записок! в итоге подходили к месту регистрации. А жених и невеста в это время фотографировались. но осуществить это не так просто - хорошо, если много места, есть куда прятать записки, и не так легко наткнуться на невесту с женихом.
-
Автор: Renu (24.08.2009)
я вот такие конкурсы рассматривала как вариант.
Сказки в картинках.
Ведущий начинает рассказывать, всем известную сказку, например, Колобок, а назначенные герои-участники при упоминании их героя должны обыграть сюжет сказки. Очень забавно получается, когда Ведущий постоянно упоминает отдыхающих героев. Пример: катился, катился колобок и встретил волка. А дед с бабой в это время сидели на пороге своего дома и в ожидании колобка смотрели в даль.
-
Автор: Renu (24.08.2009)
Заначка мужа от жены
Выбирают две семейные пары, возможно участие новоявленных молодоженов и ещё одной супружеской пары. Также можно и увеличить количество участвующих пар.

Главам каждого семейства выдают конверт со множеством купюр различного достоинства, но обязательно, чтобы оно было одинаковым у обоих участников. После этого мужья удаляются в другую комнату и прячут денежные купюры в своей одежде (под одеждой, в обуви и т.п.).

Когда мужья возвращаются ведущий вечера объявляет, что им необходимо «поменяться» женами. Затем начинается самое интересное – жены начинают искать у чужих мужей спрятанные заначки.

А куда они их спрятали можно только догадываться, поэтому женам приходиться изрядно потрудиться, прежде чем они обнаружат спрятанные деньги. Побеждает та супружеская пара, в которой мужу удалось спрятать как можно больше денег, а жене удалось их же отыскать у чужого мужа.
-
Автор: Renu (24.08.2009)
Конкурс Больница
(на листах написать «род. дом», «больница», «баня», «ЗАГС», «спальня», «работа»).

Выбирают шесть человек им раздают таблички ,которые они держат в руках, но таким образом, чтоб таблички было видно только гостям и другим участникам.

Вопросы:

- как часто Вы посещаете это место?
- как долго Вы там находитесь?
- что Вы там делаете?
- с кем Вы туда ходите?
- что Вы с собой берете?
- Вы ходите туда с удовольствием?
- с кем бы Вы мечтали туда попасть?

Гости отвечают на вопросы.
-
Автор: Renu (24.08.2009)
Марафон.
Нужно выбрать по одному члену команды. Он должен собрать на своём лице как можно больше поцелуев - следов от помады. Женскому полу запрещено подкрашивать губы во время соревнования.
-
Автор: Renu (24.08.2009)
а это просто хороший и очень весёлый.
Я не художник, я учусь.
Каждый игрок рисует портрет кого-нибудь из присутствующих. После этого все портреты передаются по кругу и игроки пишут на обороте каждого портрета имя того, кто, по их мнению, на нем нарисован. После того, как картина проходит круг и возвращается к автору, подсчитывается количество правильных ответов. "Художник", нарисовавший наиболее узнаваемый портрет, объявляется победителем. После этого портреты дарятся тем участникам, которые на них изображены.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.