Свадебный кортеж - 2

Автор: Карина (12.07.2007)
Администратор: Тема Свадебный кортежзакрывается. Здесь открывается ее продолжение.

Кто через какие конторы заказывает машины поделитесь плз названьями и расценками


Администратор: сопутствующие темы:
Свадебный кортеж ,
Украшения на машины

Читайте на страницах свадебного журнала "Любовь. Семья. Дом."
Свадебный кортеж
и на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Украшение свадебного кортежа




-
Автор: Pretty (12.07.2007)
Вип тек
Кар тек
Расценки зависят от моделей машин. Волга и лимузин будут стоить по-разному =))
-
Автор: Anna (13.07.2007)
А мы тут решили позвонить просто в службу такси, оказывается, тоже предоставляют автомобили на свадьбы. Расценки - 250 руб/час (это простой или проезд 15км, за доп.км - доплата). И автомобили предоставляют различные (от волг до иномарок).
-
Автор: Ivanova (13.07.2007)
Это понятно, но что-то пока сложно рассчитать,как выгоднее будет. С километражом не дружу
-
Автор: Anna (14.07.2007)
А мы приблизительно посчитали (у нас на прогулку выходит около 70км или 6 часов). Вот и думаем теперь, может получится с водителем договориться как-нибудь так, чтоб вышло по минимуму. Хотя мы и не уверены, что придется кого-то нанимать, может еще и своими силами справимся.
-
Автор: Kate (14.07.2007)
Мы заказали розовый лимузин на вечернюю прогулку на 2 часа, 2300 в час + оформление. Все вместе вышло около 8 тыс.
-
Автор: Wawito (24.07.2007)
А кто-нибудь заказывал автомобили в Jordan Car Business? Скажите, какие отзывы? В каком виде подают авто (ну там чистенькие, водитель опрятный и т.д.). О! и ещё, можно сказать самое важно, в назначенное время подают или бывает с опазданием?
-
Автор: Андрюша (29.08.2007)
Всем привет!
У нас были:
Audi A6 - Мустанг-НН - на 12 часов (с 5:00 до 17:00) - 4400 руб.
Hyundai - с работы.
Газель-Люкс - компания Вояжель - на 12 часов - 3500 руб.
Все машины прибыли вовремя и отлично провели весь день. Водитель на Audi A6 Владимир, очень хорошо знает город и мы ехали по коротким дорогам.
Приятно, когда свадебный кортеж состоит из красивых машин.
-
Автор: elsalos (14.11.2007)
А подскажите как можно теперь найти КАРТЭК...все сайты облазила? неужели исчезли?? или они название поменяли?
-
Автор: Wife (14.11.2007)
Их в журнале "Любовь. Семья. Дом" можно найти, они там всегда печатались.
-
Автор: elsalos (14.11.2007)
спасибо обязательно посмотрю, а то выхожу на их сайт, а он переключает на что то другое
-
Автор: Дриада (14.11.2007)
Девочки, очень хочется лимузинчик..но вот свадьба-то зимой и волнуюсь,что сядет он в каком-нить сугробе и придется толкать в свадебном платье Наши же гор.власти "хорошо" работают))
У кого-нить был лимузин зимой,в снег?
-
Автор: Axidy (15.11.2007)
Дриада

не знаю, обрадует это тебя или нет, но у лимузинов, насколько я знаю, задний привод. Если ехать по скользкой дороге и в метель, то заднеприводные джипы может разворачивать на месте, ) но с лимиками другая история - они ж мощнее куда и длиннее.

Зимой с полными приводом бояться нечего, а вообще.. ну если вы только целенаправленно лимик в сугруб загоните, тогда можно всем вылезать и толкать его оттуда, но подобных историй я еще не слышала
-
Автор: ivanova (15.11.2007)
у нас будет лимузин, а вот будет ли снег,не уверена
Мысли о застревании даже не посещали, выбрать лимузин решили по той причине,что зима, и если на улице будет не очень красочно,то хоть в машине посидеть будет в удовольствие
-
Автор: Ля (16.11.2007)
Здорово! Ниночка, какой?
-
Автор: Ivanova (16.11.2007)
белый, длиный,на 11 мест , и белый красивый микроавтобус у нас еще. При этом народу мало вдруг оказалось (отказались ехать сразу 4 человека), так что будем,думаю, кочевать из одной красивой машины в другую красивую машину.
-
Автор: elsalos (20.11.2007)
Подскажи кто нибудь знает о Jordan Car Business???
А то присмотрели там себе машины - но вот никаких рекомендаций нет..
Может кто то с ними работал
-
Автор: elsalos (20.11.2007)
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ????
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Кто-нибудь знает сколько человек можно в Чайку запихнуть, а то у меня БМ уж очень хочет на советском лимузине покататься?
-
Автор: Ольхен (21.11.2007)
У Axidy была Чайка... Катёнок, я не спец, но это - не лимузин, думаю, там будете только вы вдвоём, фотограф и оператор. Больше вряд ли кто влезет...
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Да, лимузином такое малогабаритное чудо не назовешь, значит, поедем на велосипеде, чем не вариант?
-
Автор: Ольхен (21.11.2007)
А ещё можно ролики и скейт!!! Такого на форуме еще точно не было!!! А, вообще, Чайка - это здорово, мне нравится!
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Можно все,боюсь только, что я со свадьбы в травмпункт поеду, такого тоже,наверно,еще не было!А чайка очень красивая машина и дух у нее какой-то особенный!Мы вообще хотели своими машинами обойтись, только за рулем тоже кто-то должен сидеть, поэтому, наверное,будем в аренду чего-нибудь брать.Я бы и на фольксвагенах Жучках покаталась, только фоткаться неудобно!
-
Автор: Axidy (22.11.2007)
Катенок

Чайки есть как минимум 2 - 13ая и 14ая.
в 13ой не считая водителя ехало на банкет 5 чел (молодые - 2 шт, свидетели - 2 шт, фотограф - 1 шт)
Это была 13ая Чайка, там такие забавные седушки)))

Про 14ую могу узнать
-
Автор: Катенок (22.11.2007)
Это уже хорошо, что народу аж целых 5 человек помещается!А фотографироваться удобно было,места хватало?
Ксенечка,если не сложно,узнай,пожалуйста!
-
Автор: Axidy (23.11.2007)
Катенок
фотографироваться было места пааално! Игорь (фотограф) даже удивился, что так просторно и в кадр поместиться можно "с ногами".

в 14ой чайка столько же мест, но вообще написано, что она 6тиместная. Если считать водителя, то да, 6 чел помещаются ЛЕГКО! )
-
Автор: Кантри (23.11.2007)
Axidy,
а где вы заказывали свою машинку?
-
Автор: Axidy (26.11.2007)
это Лимузин Сервис был .. так вроде бы называется)
-
Автор: Катенок (23.11.2007)
Спасибки за информацию!Мне кажется, мы с Женькой скоро начнем решать логистические задачи на оптимизацию перевозок гостей!Нам столько транспорта надо,ужас!Я же в Дзержинске живу:сначала молодежь должна поехать гулять, а вечером к банкету надо еще и взрослых привезти, а потом всех по домам отвезти, короче задачка не из простых!
-
Автор: Amber (24.11.2007)
Ниче, ниче, у нас была огромная таблица с планом рассадки гостей по 3 машинам, лимузину и пазику! Причем с разделением к невесте - в загс- в Зеленый город - в Швейцарию - в кафе, короче, со всеми подробностями!))
-
Автор: Катенок (24.11.2007)
Мда,чувствую мы тоже скоро начнем таблицы строить и пути на ватмане рисовать
-
Автор: Дриада (26.11.2007)
Amber
Спасибо за идею !
-
Автор: Малышка (20.01.2008)
Помогите, где можно заказать тойоту камри?
-
Автор: Natly (20.01.2008)
Малышка, а ты звонила во все фирмы, которые предоставляют автомобили?
-
Автор: Малышка (20.01.2008)
Звонить не звонила,но на сайты заходила и еще не разу не встречала,поэтому я думала может кто-нибудь знает точно фирму где есть?
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Спасайте. Кто знает надежные компании, где можно заказать микроавтобус!!! Позвонила в Колибри-тур, там заняты на мое число!
-
Автор: Svetik 888 (12.02.2008)
Natala,я не помню как называется фирма,но есть телефончик представителя этой фирмы.сот.13-33-33 и раб.260-60-60 Армен Бабкенович(надеюсь можно выкладывать),это не реклама,нам его наш фотограф порекомендовал.Мы тоже хотим микроавтобус,но пока еще не определились с количеством народа,поэтому не звонили.
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Спасибо.
-
Автор: zhizhinka (12.02.2008)
А мы хотим заказать лимузин для себя, а для гостей обычный ПАЗик, пусть там праздновать начинают, заодно и познакомятся, кто незнаком. А потом мы к ним сами пересядем, только пока не решили когда именно или сразу после родителей жениха или лимузин нас довезет до Минина а там уже все перемещения на автобусе ВЕСЕЛО
-
Автор: Zolotayaluna (18.02.2008)
Девчонки,подскажите,плиз.Хочу заказать три черных мерса (еще будет 3 серебристых рабочих Волги.Но цены просто неподъемные.У нас 08.08.08 свадьба.Все расценки с сегодняшнего дня поднялись в 2 раза
У родственников есть 2 черных Лендкрузера и один ярко-красный Ниссан Мурано.Как из джипа вообще-то удобно вылезать в платье-то?!
И вообще как это все смотреться будет...
-
Автор: Natala (18.02.2008)
Zolotayaluna, 2 черных Лендкрузера и один ярко-красный Ниссан Мурано - Это можно очень даже удачно использовать!!! К тому же машинки красивые! Лично я вообще за джипы!!!
-
Автор: Ля (19.02.2008)
Девочки, я, конечно, ничего плохого не хочу сказать в адрес вашего старания подобрать кортеж на 5+ или 100 баллов. Но с вашего разрешения выскажу свое мнение по поводу лишних переживаний. Чеслово, за полгода до свадьбы я со своим БМ чуть не поругалась из-за того, что он на отрез отказывался говорить, на каких машинах мы будем ездить, т.к. мне запретили интересоваться этим вопросом. Это забота БМ! так мне сказали. В итоге я до последнего момента думала, что мы будем кататься по городу в машине родителей "Нисан примера" и меня это совершенно не смущало. Конечно, милый сделал мне шикарный подарок, заказав этот драндулет, названия которого я и по сей день толком не знаю. Короче говоря, к чему все это. У нас кроме лимузина были иномарки и ГАЗель, все разномарковые и разноцветные и это момент меня тоже не смущал, даже до того, как я увидела лимузин у подъезда. Закажите два красивых авто и перестаньте париться по поводу того, что цены на 08.08.08 взлетели до луны. Вы даже не заметите в этот день, какие у вас машины, конечно, кроме той, где будете ездить Вы сами. Конечно, Вы можете сказать, что я так размышляю из-за того, что сама сидела в лимузине, а Вам предлагаю смириться и заказать что-то проще. Нет. Закажите одну или две красивые машины для жениха и невесты, а друзей посадите на те, что проще или вообще в ГАЗель. Наконец свадьба Ваш день, а не день ваших друзей и родственников, которых Вы хотите рассадить по шикарным авто. Если есть средства, то конечно, но может сэкономить? И заказать даже один лимузин на все те деньги, что Вы хотите потратить на целый кортеж.
-
Автор: _анна_ (19.02.2008)
Ля!Поддерживаю во всем!Мне кажется, что машины в день свадьбы это последнее, что должно беспокоить невесту. Я собираюсь на этом сильно экономить.
-
Автор: Natala (19.02.2008)
Я согласна, что машины - это не главное, тут наверно надо исходить из возможности. А гостям я думаю будет весело не зависимо от того, на какой машине они едут
-
Автор: Ля (19.02.2008)
Да гостям даже веселее будет, если они в ГАЗеле будут ехать. А даже толком не знаю, какие у нас машины были.
-
Автор: Natly (19.02.2008)
Меня что-то тоже заволновал вопрос перевозки гостей. Какая говорите самая вместительная машинка? Насколько я поняла ГАЗель в этом плане н особо вместительная?
-
Автор: Natala (19.02.2008)
Иностранные микроавтобусы они вместительнее, на 17 человек вроде максимум
-
Автор: Natly (19.02.2008)
Natala, спасибо
-
Автор: Bush (19.02.2008)
У нас было 4 легковые и газель, все стремились именно в газель - кучнее, веселее и тп))
-
Автор: Natala (19.02.2008)
Хотя сами мы газель люкс берем, она на 15 человек. И она, конечно , дешевле почти в два раза. Но сначала тоже хотели микроавтобус, но не нашли
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.