Первый танец -2!!!

Автор: Голышев С.В. (24.04.2007)
Продолжение темы Первый танец!!!.
-
Автор: Ivanova (30.04.2007)
А кто собирается танцевать(или танцевал) с отцом? Это ведь тоже традиция. Мне показалось,что мой папа хотел бы. А репетировать танец с отцом будете? Слышала еще,что жених с тещей танцевать должен... В этих традициях можно запутаться, уф. Есть еще танец молодоженов в конце вечера,перед их уходом?
Это к каждому мелодии подбирать, репетировать?
-
Автор: Sonya (01.05.2007)
На одной из свадеб был танец жениха с тещей(в песне были слова, что "ты для меня теперь вторая мать"...). На втором куплете присоединились невеста со свекором.
А зачем танец молодоженов перед уходом? Они вроде в начале вечера танцуют?
А что касается традиций - свадьба ваша, вам и традиции выбирать!!! Удачи!
-
Автор: Ля (02.05.2007)
В конце вечера, как прощальный, там свечечки все зажигают, типа семейного очага, но т.к. у нас Алексей Константинов и очаг мы будем зажигать в начале, о, что там будет в конце? Не имею представления, но точно, что-то хорошее...
-
Автор: Сандра (02.05.2007)
У меня никаких символических танцев с тещами и свекрами, если только по желанию в течение вечера, а последний танец я буду обязательно танцевать, в сердце из свечек и лепестков роз
-
Автор: Ля (02.05.2007)
Помню-помню фотку прикрепляла, а у нас с подготовкой что-то все заглохло.
-
Автор: Сандра (02.05.2007)
Да у нас тоже все в принципе заглохло, так одни планы наполеоновские остались
-
Автор: Pretty (02.05.2007)
Планы это очень хорошо. Мы вот тоже уже все основные позиции подготовили. Готовить мелочи (украшения, букет и т.д.) еще в принципе рано. Сейчас все мысли направлены на то, как бы торжество сделать интереснее, разнообразнее.
-
Автор: Маруська (02.05.2007)
Девочки, без паники, это затишье перед боем. То что надо срочно забить - заказали, все необходимое купили, можно и расслабиться немного. Воспользуйтесь временем и будте больше с любимыми, а самое главное поменьше с ними разговаривайте о свадьбе. Мой например уже точно устал от моей трескотни по этому поводу, а мы с ним видемся раз в неделю: тоя к нему, то он у меня.
-
Автор: Pretty (02.05.2007)
Марусь, вопрос не в тему... Я тебе пишу, а ты почему то не отвечаешь =(((
-
Автор: Маруська (02.05.2007)
Pretty, не поверишь, я совсем зазналась Дурочка потому что - ящик не мой, подруги. А я благополучно забыла к нему пароль. На днях создам свой - обязательно отпишусь.
-
Автор: Pretty (02.05.2007)
ок. буду ждать
-
Автор: Ivanova (02.05.2007)
а последний танец тоже репетировать собиратесь, или просто так,под медленную мелодию станцуете?
Я не хочу последнего танца. Буду танцевать со своим папой, а про свекра и не слышала,что надо. С папой хотелось бы отрепетировать тоже,как и первый танец с женихом, а все остальное - так покачаюсь
-
Автор: Pretty (02.05.2007)
По поводу последнего танца у меня вообще идея фикс - я хочу танцевать его на улице, под звездным небом (при условии, что не будет дождя и холода). Но при этом, я конечно понимаю, что это очень сложно технически, нужно же будет выносить как минимум колонки...
-
Автор: Маруська (02.05.2007)
Я бы не стала называть свой танец последним скорее заключительным. Мы обязательно его будем танцевать - это же так красиво. Ведь первый танец будет практически при свете (темнеет в это время года поздно) А так хочется танцевать при свечах, или комнатных фейерверках, или в свете цветомузыки, чтобы еще дымомашина работала))) Размечталась я что-то
-
Автор: Pretty (02.05.2007)
Фейерверки после заключительного танца это вообще обалденно. Это еще один плюс идеи с улицей... Но минусов в такой идее тоже предостаточно...
-
Автор: Ольхен (02.05.2007)
Мне очень понравилась идея про улицу и фейерверк... Тем более, мы живем на наб. Федоровского, все равно, будем там гулять и салют устраивать, почему бы не станцевать?
-
Автор: almusic (02.05.2007)
Первый и заключительный танец - это уже традиция, без которой нельзя. Молодые начинают танцевальный вечер, они же и заканчивают. Ну, а как сделать это красиво.... Для этого Вы и приглашаете ведущего.
-
Автор: Ля (04.05.2007)
невестушки, Вы видили это?
ЗДОРОВО!!!! Администрации СПАСИБО!!! А я все думала какую музыку выбрать, теперь обязательно, что-нибудь найдем
www.sv-nn.ru/page/469
Автор: Сандра (04.05.2007)
Да уж администраторы у нас замечательные!!!
-
Автор: lapochka (04.05.2007)
Спасибо огромное администраторам сайта за список мелодий!!!! я уже 2 недели мучаюсь и ищу в интернете все свои любимые композиции, а вы мне так помогли..
-
Автор: MiLena (04.05.2007)
А я сразу поняла под какую поставим (в списке ее нет)- но раскалюсь после свадьбы.
-
Автор: Катеныш (04.05.2007)
Интересно, а все здесь будут танцевать вальс? У нас лично будет альтернативный, даже экстравагатный вариант
-
Автор: Жанетка (04.05.2007)
Мы скорее всего будем на месте топтаться, т.к. репетировать танец никуда не ходили. Да это и бесполезно, моего БМ не затащишь.
-
Автор: Natly (04.05.2007)
И мы также, не расстраивайся
-
Автор: Жанетка (04.05.2007)
Natly, спасибо за поддержку.
-
Автор: Pretty (04.05.2007)
Какой, если не секрет?
Мы решили танцевать под ирландскую рок-балладу с вальсовым размером. (Надеюсь,хореограф справится с такой задачей)
-
Автор: Катеныш (04.05.2007)
Мы будем танцевать танго, шоу-вариант. Будет страстно, эффектно, ну и волнующе, разумеется Уже в предвкушении
-
Автор: Klassik (04.05.2007)
Очень хитро! Только, MiLena, потом пропишитесь!
Многие наверно заметили композиции, которые выбрали до создания этого списка.
Это ваша помощь, за что спасибо!
-
Автор: MiLena (04.05.2007)
Обязательно пропишусь! Просто боюсь сглазить-меня мой БМ удивил,что с такой легкостью согласился поставить танец. На него это не очень похоже.Вдруг передумает.Поэтому пока вот такие шпионские страсти
-
Автор: MiLena (04.05.2007)
А еще было бы здорово,если бы в списке песен на первый танец были бы не просто названия исполнителей и песни, а MP3.
Можно было бы сразу послушать и подобрать по душе.
-
Автор: almusic (05.05.2007)
Спасибо составителям этого списка. Это перый нормальный список, который я вижу в инете. На соседних сайтах такое печатают - кошмар! Ещё раз спасибо!
-
Автор: Klassik (05.05.2007)
Мы же с Вами практики. Будем рады с вашей помощью пополнять.
-
Автор: Пантера (08.05.2007)
А мы будем танцевать первый танец под "Необыкновенная" Чумаков,Панайотов.Девочки,вы ее послушайте: все ведь про на поют,да так красиво!!! Это я милому предложила вместо Серова,которого он категорически отверг
-
Автор: Сандра (08.05.2007)
Ага, тоже хорошая песня
-
Автор: MiLena (29.05.2007)
Раскололась на другой страничке - пропишусь,как обещала,и здесь.

Мы хотим ставить танец под саундтрек к фильму "4 свадьбы и 1 похороны" с Хью Грантом и Энди Макдауэлл-"Love is all around" группы "Wet Wet Wet"
-
Автор: Даришка (07.05.2007)
Катеныш, у вас с БМ есть танцевальное прошлое? А платье тебе позволит танцевать танго? Это конечно суперская задумка!
-
Автор: Катеныш (07.05.2007)
Мне вообще с этим повезло - у меня БМ мастер спорта по спортивным бльным танцам, к тому же сейчас он работает преподавателем в школе танцев для взрослых.
А я.....а я....уже 4 месяца являюсь его ученицей, хотя до этого к танцам не имела никакого отношения. Прогресс вроде есть, надеюсь, все получится.
Любимый потихоньку начинает продумывать вариацию...Скорее бы
Кстати, про платье: я купила платье без колец, но оно достаточно пышное (на кринолине). Так что я думаю, все получится
-
Автор: Даришка (07.05.2007)
Ух, ты! Представляю какой фурор вы произведете! А платье у тебя какого цвета будет? А у него костюм, рубашка? Вы же не будете переодеваться ради этого танца. Может быть просто деталь какую то добавить. Ведь танго требует определенных цветов.
-
Автор: Катеныш (07.05.2007)
Да нет, будет классика: я в белом, он в черно-белом.
Была сначала идея с переодеванием (у меня есть потрясающее красное платье), но ведь это проблематично опять перешнуровывать корсет и т.д.
Поэтому, может он немного преобразится. Очень классно в танго сотрится, когда он в черном (черные брюки, руква черной рубашки закатаны по локоть и черная шляпа, низко надвинутая на лоб). Примерно так, смотрится эффектно.
Надеюсь не подкачать, хотя кто знает - волнение ведь...
-
Автор: Даришка (07.05.2007)
Как хочется потом все это на фотках увидеть
-
Автор: Сандра (07.05.2007)
Ой, и мне хочется на фотках!!! А еще лучше в живую, -))
-
Автор: Катеныш (07.05.2007)
Девочки, в живую с радостью бы показала, да только технически не получится. А вот фотки - обязательно выложу.Самой не терпится все это в жизнь претворить.
-
Автор: Stringer nn (08.05.2007)
Много "свадебной музыки" на http://svadba.net.ru/mp3/ качайте на здоровье!!!
-
Автор: Сандра (08.05.2007)
Спасибо, поищем
-
Автор: Ванда (09.05.2007)
Половину мелодий я бы вычеркнула, особенно зарубежных, особенно если знать слова и смысл этих песен.
-
Автор: Даришка (09.05.2007)
Катеныш, а где вы с БМ занимаетесь танцами, т.е. где он преподает. Может ли он поставить и для других хореографию и приблизительную стоимость, если сможешь пропиши, плиз!
-
Автор: Катеныш (10.05.2007)
"обучаюсь в одной из школ танцев для взрослых. Кому нужны координаты - пишите в личку, чтобы рекламой не сочли"
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Мы сильно призадумались по поводу первого танца в ЗАГСе, я как прайс увидела, который MiLena выложила, мне плохо стало. А сколько они попросят за то, чтобы второй струнный оркестр сыграл внизу и мы станцевали? Видимо, будем танцевать уже в ресторане, там тоже живой оркестр играет.
-
Автор: Axidy (29.05.2007)
ОльхенА Зачем вообще в ЗАГСе танцевать?
Тем более, что это и затратно, судя по прайсу

Танец на банкете будет ничем не хуже )

Вообще, ещё вспомнила, мне нравится идея, когда по завершению банкета всем гостям раздаются свечки, гости их зажигают и молодожены прощаясь, уходят по этому коридору )
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.