Интервью с визажистом Жанной Балухой.

Автор: Натс (11.04.2008)
Добрый вечер)))))Спасибо))))
1..почему-то мне именно так и казалось,что в повседневной жизни Вы предпочитаете обходиться без макияжа)))
2. Класс! Надеюсь,начальник на корпоративе Вашу подругу с женой не путал )))
3.очень жаль,что фото "бывших мужчин" не отображается Наверняка,это отличный кадр)))
-
Автор: Юлянка (11.04.2008)
Жанна, спасибо за интерсные ответы!
-
Автор: Юлянка (11.04.2008)
Еще несколько вопросов:
1. Что должно произойти в вашей жизни, чтобы можно было сказать: "Я счастлива!"
2. Ваш самый романтический поступок
3. Любите ли вы делать сюрпризы для близких? как часто это получается сделать?
4. Любимый подарок от мужа.
-
Автор: Визажист (11.04.2008)
1. Я счастлива вот уже 3 года 2 месяца и 8 дней - когда ушла из бухгалтерии в никуда - заниматься тем, к чему лежит душа. Я делаю то, что мне нравится, неплохо зарабатываю, свободно распоряжаюсь своим временем - Я СЧАСТЛИВА!!! (напоминает Дом-2....)
2. Я романтик по жизни, поэтому мне трудно вспомнить что-то самое-самое... Отсюда вытекает ответ и на 3-й вопрос - я очень люблю делать сюрпризы и подарки своим друзьям и близким. Например, не так давно вырвалась в город и случайно зашла в один небольшой магазинчик с отличными вещами обалденного качества. Не устояла перед искушением купить себе и подруге по платью. Подруга была в щенячьем восторге. Когда иду в гости к кому-то, у кого маленькие дети, то обязательно с подарками. Мужу частенько подкладываю в пиджак или куртку записочки фривольного содержания Вобщем, для меня в пределах нормы позвонить кому бы то ни было и сказать "А ты знаешь, что ты сейчас со мной идешь на дискотеку/в театр/на шашлыки (нужное подчеркнуть)? Отказ не принимается!" Или, когда купила подруге платье, позвонила и спросила "Ты фиолетовое носишь?" Она: "Эээ.....нет...у меня ничего такого и нет.." Мой ответ: "Значит будешь!"
3. К сожалению, мой муж не романтик... Поэтому его подарки носят очень практичный характер... а так хотелось бы...лимузин....охапку белых роз.... (кажется, я где-то это слышала)
-
Автор: Катенок (20.04.2008)
Жанна, спасибо огромнейшее за интервью! Было очень интересно узнать тебя поближе
Жанночка, теперь нужно выбрать самый интересный вопросик, самый-самый любопытный получит 2 голоса при следующем голосавании
-
Автор: Визажист (21.04.2008)
Хочу поблагодарить всех форумчан за интересные вопросы. Некоторые действительно заставили меня задуматься, некоторые вызвали приятные воспоминания, какие-то даже натолкнули на философские размышления. Очень приятно было со всеми вами пообщаться. Самой-самой любопытной была, пожалуй, Юю , но пальму первенства все-таки хотелось бы отдать Nancy за вопрос о профессиональных навыках Свадебного Визажиста. Ваш свадебный визажист должен быть с вами на одной волне, поэтому я описала именно те качества визажиста, которые позволят ему максимально точно ответить на вопрос "Чего хотят женщины". Желаю вам всем любви, исполнения всех ваших желаний и отличных профессионалов на ваших свадьбах!
-
Автор: Голышев С.В. (23.04.2008)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью с визажистом Жанной Балухой
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.