Косметика Green Mama

Автор: Natalya (24.09.2008)
Про Ив-Роше мнения почитала, решила узнать ваши мнения по поводу косметики Green Mama.
Я просто давно ей пользуюсь, многое перепробовала.
Может кто знает, где ее можно купить в нашем городе (большой выбор чтобы был)?
-
Автор: Ольхен (24.09.2008)
Ой, актуальный вопрос, обожаю косметику для ног этой фирмы, по мне - лучше не бывает. И единственный скраб в мире, на который мое лицо реагирует нормально - это овсяная мука и малина для чувствительной кожи. Но заказываю через нет, купить стало очень сложно. Иногда в 36,6 есть, но такое ощущение, что распродают отстатки.
-
Автор: Natalya (24.09.2008)
как раз для ног я и не пробовала еще
надо будет заказать
я заказываю тоже через интернет
в аптеках я вообще давно не встречала уже
-
Автор: Ольхен (24.09.2008)
С шалфеем очень хороший крем для ног, мы с мамой им пользуемся уже лет пять.
-
Автор: Ann (24.09.2008)
В магазине Olsen на московском шоссе, всегда есть green mama. Сама тоже ее люблю! И масочки и крема!
-
Автор: Ольхен (24.09.2008)
Да, масочки тоже - зер гут!!! ТОлько до Олсена мне далеко
-
Автор: Ш@луньЯ (24.09.2008)
А я не знаю что за косметика не пробовала , вот только Олсен со мной рядом, может поэкспериментировать?
-
Автор: Natalya (24.09.2008)
да, мне до Олсена тоже как-то не с руки
обязательно попробуй!!!
-
Автор: Ш@луньЯ (24.09.2008)
Можно организовать ифциальный поход со всеми желающими в Олсон
-
Автор: Катя-Катерина! (24.09.2008)
В цокольном этаже Нагорного Универсама на пл.Советской продается эта косметика, часто мимо нее хожу
-
Автор: Ольхен (24.09.2008)
О, туда мне несколько ближе Надо съездить, спасибо за информацию!!!!
-
Автор: Maliby (03.10.2008)
обожаю маску для лица с подорожником)))))
-
Автор: Ольхен (03.10.2008)
Да, я тоже фанат этой масочки
-
Автор: Катенок (06.10.2008)
Неплохой выбор по сравнению с большинством магазинов (в которых просто нет Green Mama)в Метро, что на Нартова. Наименований 10 продукции там насчитать можно
-
Автор: кроля (01.11.2008)
Я ее только по интернету заказываю, там подешевле выходит, приходит где-то через неделю, еще нравится что там представлен весь ассортимент можно заказать что хочешь. Мне там нравится почти все кроме, кремов для лица и декоративки.
-
Автор: aprilmoon (15.12.2008)
девочки, кто заказывает косметику грин мама в инете, там сейчас бонус новогодний дают
150 рублей
условие - нужно отправить открытку другу, как зарегистрированному, так и нет
то бишь привлечение клиентов идет
давайте обменяемся
-
Автор: Eleni (15.12.2008)
а как, я согласная
я правда еще не заказывала через нет
но когда вспоминаю захожу, коплю
-
Автор: aprilmoon (15.12.2008)
вот и я тоже коплю
как раз хватит, чтоб оплатить почтовую доставку

Наташ, ты заходи на сайт там все написано
давай я отправлю открытку на твой адрес, а ты на мой ))

все, пошла отправлять
-
Автор: Eleni (15.12.2008)
все я тебе отправила :))
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)
Сегодня пришел второй заказ от грин мамы
отчитываюсь
в первый раз заказывала на пробу:

Ароматический дезодорант для ног - 5+! оч нравится, запах приятный - шалфей и мята. крема для ног я не оч люблю,они сильно пахнут,долго впитываются,сильно "холодят", а этот спрей приятный во всех отношениях

Тонизирующий гель для лица - жизни своей без него не представляю!!!
успокаивает кожу, выравнивает,слегка подсушивает, но в меру. Моя кожа не просыпается, пока я не нанесу этот гель

Крем для рук витамин F и солянка холмовая - для зимы отличный! не жирный, хорошо питает. пользуюсь постоянно

Гель для всей семьи - Денис Озорнин, подарила тете, пользуются вместе с мужем, нравится

Второй заказ
для пробы взяла Дневной крем д лица уссурийский хмель и витамин Е
надеюсь подойдет под макияж
Крем Доброй ночи и Доброе утро Денис Озорнин - испробую на маме ))
а еще Деозодорант-кристалл, это минеральный камень
не представляю как им пользоваться, какой эфект, но т.к. нигде в городе не видела цену ниже 500, то решила здесь заказать - 385
Если кто пользовался минеральными дезодорантами (любыми) подскажите что и как???
-
Автор: Помпушка (27.02.2009)
Надюша подскажи пожалуйста как сайт называется, я тоже хочу!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (27.02.2009)
Надя, про кристалл слышала, когда мы были в Египте, я на него смотрела-смотрела, но купить не решились. А продавец нам говорил, что его использовать можно как дезодорант на чистую кожу, еще сказал подсушивает всякие прыщика типа герпеса на губах, ранки всякие. Больше ничего не знаю
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)
http://www.greenmama.ru

заходишь каждый день - начисляют 5 рублей, которые можно тратить в их магазине
и много других акций
сейчас вот доставка бесплатная
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)
Уже сама все нашла про кристалл!
так здорово!!!надеюсь все так и будет!уже хочу еще один заказать!
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)

Кристалл Свежести - 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как "квасцы".

Кристалл Свежести -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 - 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как им пользоваться?
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Только ли дезодорант?
Кристалл - это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?
Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок - щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
Минеральные соли Кристалла очищены, нарезаны и отполированы вручную.
-
Автор: tossa (27.02.2009)
надь, а я его у них на сайте не нашла!!!
из какой он серии???
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)
Лер, его очень быстро раскупают!!!
сейчас его нет в наличии ((
он находится в рубрике товары для здоровья, и иногда в подарках
-
Автор: tossa (27.02.2009)
ясно
буду отслеживать

а вообще у них на сайте поиск очень чудной, выдает какую-то яндексовскую страницу
-
Автор: sweetss (01.03.2009)
У них ОЧеееНЬ хорошая антицеллюлитная серия и особенно крем двухфазный с кофеином и по-моему размарином(там два тюбика) его с массажем надо сочетать! Но эффект видно сразу..Жаль давно его не видно
-
Автор: buzzzya (04.03.2009)
этот крем есть в метро... стоил 199р... постоянно ео там покупаю
-
Автор: Aprilmoon (01.03.2009)
почему не видно?
я постоянно на него покушаюсь. в наличии есть, 2 тюбика по 100 мл 251рэ
теперь, после хороших отзывов, точно куплю!!!
-
Автор: sweetss (02.03.2009)
Когда на сайт зашла, тоже увидела что есть. Уже заказала себе...и еще кучу всего...жаль тока кристалла нету(или опять не вижу )
-
Автор: nk-ks2003 (03.04.2009)
Мне тоже эта косметика нравится(очищающаа серия особенно!)Сейчас скрабиком пользуюсь-просто супер!
У нас в Дзержинске,в Олсоне, точно есть эта косметика!
А кто-нибудь шампунь пробывал?
-
Автор: Невидаль (23.04.2009)
Знаю, что Грин Мама продается в Карусели на Комсомольской. Полметра на полке занимают
-
Автор: tossa (14.05.2009)
забыла отписаться
с месяц назад пришел кристалл Свежести

сначала (по весне) очень нравился, вообще даже показалось, что я от него потеть перестала (извиняюсь за интимную подробн6ость, но для меня потливость - настоящая проблема)
а потом начались жаркие деньки и.....толку никакого! От запаха не избавляет вообще, хотя пользуюсь четко в соответствии с инструкцией. Антиперспирантом тоже перестал являться

Вывод: мне не подходит,
но людям, которые потливостью особой не страдают скорее всего подойдет.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.