[b] Свадебная выставка - Свадебная Волна[/b]

Автор: Алеся Давыдова (13.02.2011)
А мы, видимо, с вами там столкнулись, да?))
Автор: Zebrrra (13.02.2011)
не знаю, если честно я в лицо ещё не очень хорошо узнаю... поэтому вполне может быть
Автор: Алеся Давыдова (13.02.2011)
По-моему, с вами) мы там носились с бешеными лицами, а Даша-Plasebo помогала нам не сойти с ума окончательно в поисках раздевалки))) я сначала подумала почему-то, что вы фотографы вы так друг на друга похожи, кстати!!! прям как брат с сестрой
Автор: Zebrrra (14.02.2011)
есть маленько (друзья иногда говорят), хотя сами не замечаем
Автор: iona (13.02.2011)
Огромное спасибо организаторам и участникам ярмарки за такой праздник!!!! было нереально здорово!а,главное, очень полезно!!!!!
отдельное спасибо Алексею за то, что я,наконец, на форуме!!!!! Ураааа!!!! я со всеми вами!
Автор: Nadya Doro (13.02.2011)
Ну масса положительных эмоций - просто большое спасибо организаторам и всем представителям свадебной индустрии Нижнего И несомненно получила удовольствие от общения с форумчанками и всеми любимыми профи
Автор: Летняя девочка (13.02.2011)
Да, день был просто замечательный!!!! Столько всего нового и интересного! Огромнейшее спасибо организаторам!
Автор: natusia8989 (13.02.2011)
Всем огромное спасибо! Было супер!!! Я в восторге от всего, что происходила на 2-х этажах ГК "Волна".
Спасибо организаторам за такой праздник.
Автор: цветочек Аленький (13.02.2011)
спасибо организаторам за такое масщтабное мероприятие! очень рада была видеть знакомые лица!
Автор: Rox (13.02.2011)
natusia8989,а ты что ко мне не подошла знакомиться?))я и не видела никого)
Автор: Plasebo (13.02.2011)
Оля,я тоже не подошла
Автор: natusia8989 (14.02.2011)
Я хотела и стояла рядом минут 20. Но ты была занята, а потом я тебя потеряла. Столько народу было.
Автор: Kisin (13.02.2011)
Я хоть и ненадолго приезжала, но то что увидела - очень понравилось!! Спасибо большое! Надеюсь, теперь приготовления пойдут быстрее и успешнее)))
Автор: Smarty (13.02.2011)
Спасибо, действительно, масса положительных эмоций. Как сказал Вова (мой БМ), заряжает
Автор: Klassik (13.02.2011)
Спасибо всем, кто был сегодня с нами.
Чувствовалась ваша поддержка.
Многие подходили, благодарили за праздник.
Ну PROstoки покуролесили.

Но.
Что нашли вы?
С чем определились вы?
Автор: Алеся Давыдова (13.02.2011)
Я уже выше писала: мы более-менее знаем, какое платье теперь хотим и где) Набрали кучу каких-то визиток Завтра будем смотреть) Повидались со всеми нашими профи неожиданно)) Они нам там раздобыли контакты девочки, которая делает выездные регистрации
А больше всего мне малышки-модели Папилио понравились Как только определюсь, кто из моих фей-племяшек будет нести корзинку с лепестками роз на регистрации, поедем с ней туда за платьицем
Есть предложение для следующей подобной выставки, можно? Было бы здорово, если бы салоны сделали дефиле костюмов жениха - не только классику, но и нестандартное что-нибудь хотелось бы увидеть) для нас так много всего, а у них вроде как и не праздник получается
Автор: Smarty (14.02.2011)
Klassik писал(а) в 13.02.2011 23:23:
Что нашли вы?
С чем определились вы?


В принципе, так как со многими основными моментами мы уже определились, шли на выставку просто как на праздник, посмотреть, пообщаться и весело провести время (это ведь тоже немаловажно ;) С практической точки зрения, т.к. артистов на свадьбу еще не выбрали, было очень интересно послушать электроскрипку Дмитрия Калябина и шоу "Капитошки". И то, и другое не разочаровало

Еще было полезно пообщаться с видеооператорами, в частности с Сергеем Зубаревым, и посмотреть их работы, т.к. на данный момент видеооператор еще не выбран. Окончательно решили, что свадебному видео быть, хотя бы в виде минимального пакета услуг
Автор: Klassik (13.02.2011)
Я жив!!!
Мы сделали это.
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Алексей. То что ты жив удивляет больше чем то что вы ЭТО сделали . Я не сомневалась, что все получится! Думаю выставка станет традицией и к следующему разу приобретет вселенский масштаб :))) - даешь все этажи Волны по свадебную тусовку:)))
Автор: AnastasiaS (13.02.2011)
Мы нашли трёх ведущих, с которыми обязательно хотим встретиться!!!
Также обязательно решили воспользоваться услугами Висты для украшения зала!
Практически открыли для себя электроскрипку
Ну и самое главное - я определила для себя несколько платьев, которые обязательно хочу примерить! Наталья Papilio
Т вообще весь этот день мы провели с улыбками. Еще раз спасибо
Автор: Feda (13.02.2011)
завидую всем, кто был
Автор: Nevesta_1980 (13.02.2011)
Ой и я хочу выразить в свою очередь слова благодарности организатором такой потрясающей выставки!!!Огромное спасибо!! я пришла на это праздник с будущей свидетельницей, которая совсем не собиралась выходить замуж (наверное никогда ) но заразившись этой удивительной атмосферой она передумала!!! и более того!!! тоже собирается замуж!!! и букетик кидать не пришлось
Автор: Rox (13.02.2011)
я тоже после показа одного платьица замуж еще раз захотела
Автор: Smarty (14.02.2011)
А что за платье? Заинтриговала
Автор: barometr (14.02.2011)
Оль, тебе уже нельзя еще раз замуж!!!
Автор: Rox (14.02.2011)
В Бельфасо силуэтное фисташковое было-как ночная сорочка)) влюбилась в него. если бы оно было еще в айвори,то вообще
Автор: Julen.ka (14.02.2011)
Оль, так у нас же Пчелка есть, она тебе точно такое же и Айвори сошьет
Автор: Smarty (14.02.2011)
Которое на манекене было около их стола? Красивое, мне тоже запомнилось
Автор: Rox (14.02.2011)
не видела я видела его в показе только

я сейчас рекламу бельфасо делаю,да?
Автор: Florinka (14.02.2011)
СПАСИБО!!! За такой праздник, организаторам , к сожалению не смогли быть весь день, и даже поплакала что не попала на показ платьев, уж очень хотелось, но рада что все ж приехала , успели на капитошку, и даже вдвоем в пузырике побывали , обажаю мыльные пузыри, сомнений нет, у нас они будут!! настроение так поднялось, всем огромное спасибо!!!!
Определились и с аксессуарами на свадьбу...
Автор: natusia8989 (14.02.2011)
А я теперь точно знаю, что хочу Доминика видеть на своей свадьбе. Он просто талантище.
Автор: Julen.ka (14.02.2011)
+1!
А вообще огромное спасибо за такое мероприятие!!!
это было просто супер!!!
у меня даже Сашка в восторге
Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
Автор: девочкодруг (14.02.2011)
Как же здорово, что и нам удалось побывать на этом замечательном мероприятии!!! Всех была очень рада видеть, и наших профи, и форумчанок!!!! А Prostoкам отдельный респект
Автор: Irish (14.02.2011)
Замечательное мероприятие!!!!Организаторам
Все очень понравилось! Ну, и конечно рада была увидеть столько уже родных и любимых лиц!
Автор: Merfy (14.02.2011)
да, Доминик меня тоже поразил!!! он просто молодчина!
все профи умницы, все было превосходно!
мне удалось пообщаться со многими профи и обсудить важные мелочи
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Большое спасибо организаторам! Выставка получилась замечательной! Жаль, что у нас не было времени провести на ней полный день, но то, что увидели
Очень понравилось дефиле Города Ангелов! Музыка -- супер (Кстати, что это за песня?)

Понравился вопрос к Антону Киселеву про коллекцию свадебных платьев!

Еще посидели в Mercedes W-221! WOW! Я и не думала, что машина может быть ТАКОЙ удобной!

Пожелание по организации: выдавать программку мероприятия на входе, что бы было понятно, что, где, во сколько будет. Хорошо, у меня была с собой распечатка с планом с форума. Без нее я бы запуталась

Выбрали ведущего и машинку

Всем большое спасибо!!!
Автор: Визажист (14.02.2011)
У Ангелов музыка была ZAZ - Les passants моя любимая)))))))
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Жанна, видимо где то внутри меня тоже живет бестия :))), обажаю эту песню!!!
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Теперь и я ее люблю! Красивая! Жалко, фр. не знаю :(
А БМу тоже понравилось дефиле Города Ангелов, я обрадовалась, потому что была коллекция Фридом, из которой и мое платье тоже
Автор: AnnaRad (14.02.2011)
Все очень понравилось!!! Организаторам !!!! Такое организовать - для этого действительно нужен талант!!!
Рада была увидеть форумчанок и пообщаться со всеми!!!
Очень понравились выступления артистов, Артем и Доминик - лучшие!!! Капитошка -
Автор: Klassik (15.02.2011)
Мероприятие было организованно всего за две недели.
То что оно было именно таким аплодирую людям, которые нас поддержали и уверен не пожалели.
Адм.ГК "Волна"
Адм. ресторана "Чайка"
Транспортые компании:
"Мир Лимузинов и VIP автомобилей","VIP-ТЭК", "Твой лимузин 888"
Дизайн-сдудии
"Виста", "Фаворит-НН","Шары от Шарова"
Свадебные салоны:
"Свадебный дом","Belfaso","Papilio","Город ангелов","Млада"
Девочки модели:
"Виста"
Артисты:
Артём Гардин, Дмитрий Калябин, Денс-группа "Саботаж", Укротитель мыльных пузырей "Капитошка"
Ведущие - команда "PROsto":
Татьяна Печёрская, Виталий Кругов, Антон Киселёв, Наталья Шувалова, Алексей Тихонов, Алексей Константинов, Ольга Славская.
Рест-н "У Александра" и "ФанФонтан"
Объединение Свадебных Стилистов"Bestии"
Катя Хохлова, Жанна Балуха, Ольга Луданова,Люба Букетова
Тонус-Клуб
мини студия Dance Heads
Изготовитель свадебных аксессуаров ручной работы Юлия Лазарева
Интернет магазин "SV-Fiera"
Видеооператоры:
Зубарев Сергей, Баринов Кирилл, Корчагин Артём, Вищаненко Александр,Телевицкий Олег, Сосин Николай, Плаксин Владимир, Кульнева Наталья.
Компания компютерных эффектов "SV-effects"
Фотографы:
Трубников Константин, Скворцов Павел, Желтова Татьяна, Семёнов Михаил,Сергей Макаров, Артём Якимюк, Кустова Людмила, Сергей Михеев,Баринов Влад, Шумилкин Роман, Грекова Юлия, Дмитрий Гуричев.

Форумчанам сайта SV-NN.RU ЗА поддержку

Легко работать в команде.
Всем




Автор: Венерианка (14.02.2011)
И я с восторгами от вчерашнего действа!!! Так здорово! Так весело!
Огромное СПАСИБО организаторам! Все было сделано обалденно круто! И вообще сама эта идея - это здорово! И повеселили нас, и поразвлекали, и удивили! Класс!!!!!
Очень была рада встретиться с такими уже родными людьми! Так приятно просто с вами хоть парой слов перекинуться!
Кстати, тоже вынесла много полезного Одной невесте (которая была со мной) практически присмотрели платьишко, по крайней мере определились со списком салонов, куда она точно пойдет Рукодельные вещички посмотрели ААА! Я в восторге!!! Тоже много идей почерпнули, и у Юли Лазаревой уточнили некоторые моменты Ну и для второй моей невесты (не смогла она быть) тоже кое-что присмотрела, идеи для организации, контакты взяла, ну и цены приблизительные тоже
Так что и женам это тоже было полезно, а не только увлекательно-увеселительно! Хотя тот заряд позитива, который я вчера получила - мне еще надолго хватит!
Автор: V.Plaksin (14.02.2011)
SV-NN это большая семья и вчера это было видно невооруженным глазом!
Автор: Klassik (14.02.2011)
Значит, мы все правильно двигаемся и развиваемся
Автор: Nadya Doro (14.02.2011)
Это точно Мой БМ вчера очень удивился "Откуда ты всех знаешь? а главное откуда тебя все знают? " Семья, по-другому и не скажешь
Автор: Алеся Давыдова (14.02.2011)
Надь, прям соглашусь с тобой мой Паша вчера тоже все удивлялся: "А это с тобой поздоровались? А ее ты тоже знаешь? А она тоже с форума?"
Автор: Klassik (14.02.2011)
А фотки то есть?
Кто первый?
Автор: Rox (14.02.2011)
у меня есть только фото со мной) остальные не успела обработать))) парочка есть. щас
Автор: PSNN (14.02.2011)
Фотографии будут!!!
Автор: V.Plaksin (14.02.2011)
Уже есть! Спасибо Маше Комаровой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.