[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Iris (18.01.2011)
Обалдеть Вот это образ!
Жанна, ждем дальше
Автор: Nadya Doro (18.01.2011)
ООООООООО ААААААААА
Я видела образ вживую, но даже я в шоке от результата
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
ты не представляешь в каком шоке я!
Автор: Kristya (18.01.2011)
Вот это рак!!!!! впечатляющее зрелище!!!!!! Катя,Оля, Жанна - огромный !!! Лена - до сих пор диву даюсь - клешни натуральнее не увидишь!!!!! Паша ты суперрр!!!!! фон обалденный!!!
Автор: Pchelka (18.01.2011)
Спасибо, Кристин, за комплимент клешням
Автор: Визажист (18.01.2011)
дааа, Леночка потрудилась знатно)))) От клешней все в шоке были)))
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
А я ещё и краске)))
Автор: Венерианка (18.01.2011)
Эх, нифига себе! Простите за слова, но по-другому сказать сложно... Нереально круто!
Автор: AnastasiaS (18.01.2011)
вот это дааааа!!!!!
сижу на работе и пялюсь огромными глазами в монитор
Просто гениальная идея!!! СУПЕР
Автор: КатяНаСамокате (18.01.2011)
*в обмороке*
придется поберечь буквы и эмоции, пока не выложат все 12 знаков, боюсь, к Рыбам я смогу только гугукать, а вывих челюсти уже будет невправляем.

Отличный мега-проект! Стилисты, визажисты, фотограф и сами девушки-модели просто на высоте!
Автор: ВикTORYя (18.01.2011)
Нет слов.......


Жду Скорпиона!
Автор: Rox (18.01.2011)
Вик,скорпион тебя не разочарует! моя любимая работа из проекта
Автор: Kristya (18.01.2011)
Визажист писал(а) в 16.01.2011 16:28:
БЛИЗНЕЦЫ (макияж и прическа - Ольга Луданова)

2011 год белого Кролика станет для Близнецов временем случайностей и совпадений, большей частью – счастливых. Неприятности могут происходить только по причине излишней суетливости представителя этого знака Зодиака, непродуманные, импульсивные действия которого могут приводить к разрушению даже весьма устойчивых в прошлом отношений и проектов. Близнецам следует помнить, что большинством их действий и предприятий в 2011 г. повелевает Его Величество случай, поэтому к наступающему году нужно подготовиться основательно: укрепить свою самооценку, выработать волю и утвердиться в своих проектах. Любые попытки метания будут отбрасывать Близнецов на несколько этапов назад, и достижение цели будет не таким скорым, как предполагалось. Девизом наступающего 2011 года для Близнецов должен стать принцип не идти напролом. Лучшая линия поведения для представителей этого зодиакального созвездия в 2011 году белого Кролика – гармоничное вливание в ситуацию. Близнецам перед принятием любого решения необходимо как прислушиваться к своему внутреннему голосу разума, так и уметь находить тайные знаки небес, указывающие на верное решение, и которых в будущем году в их жизни будет предостаточно.
ВАУ!!! Какая близняшка симпотичная!!! Просто супер!!!!
Автор: Вовина Кошка (18.01.2011)
мне сегодня всю ночь снилось-когда же рака покажут) говорили много об этом)и вот она!!! ракиня!!!!!!!красота то какая-необычно! прсто супер!!!
ну клешни-это просто Леночка!!!!ты просто монстр! в хорошем смысле!!!
и Аня-краснаааааяяяяяяяяя.......... чем дальше-тем интереснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки-вы просто безумные творцы!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Еленочка (18.01.2011)
Если бы мне не сказали кто это.......я б в жизнь не догадалась....
Обалденно просто.....
Лена...может пора за сцену фееричных шоу-программ.....костюмы воять?
Жанна-ты мегамозг.....
Автор: Pchelka (18.01.2011)
Нееее, Лен, я еще пока невестам нужна.)) Может как-нибудь в другой жизни)))
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Лен, у тебя все впереди, ты умничка!!!
Автор: Janka (18.01.2011)
это просто нечто работа проделана невероятная, все профи просто супер-))))) С нетерпением ждем продолжения-)))) обновляю страницу каждые 2 минуты
Автор: sweetlanka (18.01.2011)
Ого!!!!!!!!!!!!
Нереально крутые образы!!!! И идея, мммммммм - Жанна, ну кто бы сомневался!
Продолжайте, не томите!!!

Леночка-Пчёлка, ты лучшая
Автор: Визажист (18.01.2011)
Январь месяц поставит перед Раками вопрос о далеких поездках и даже возможном переезде. Если вы все еще колеблетесь, то пришло время перемен, так что решайтесь! Возможны некоторые личные и деловые трудности, шероховатости в отношениях с партнерами. Однако все эти возможные и временные трудности никак не утомят и не приведут в отчаяние Раков, если их интересы и работа будут связаны с переменами: дороги, коммуникации, связь, транспорт, интересные открытия, захватывающие путешествия, астрология. Активная работа с природой и все аспекты, связанные с этим, подарят Ракам новые идеи, открытия и возможности. В январе не стремитесь в толпу. Звезды советуют избегать мест скопления народа, дорожных приключений, метро… Не нужно в это время вступать в споры с окружающими и неадекватными людьми. Лучше поберегите свое здоровье, силы и нервы. В конце января могут возникнуть некоторые трудности в в семье, на работе, в личных отношениях.

Начиная с февраля и на много лет вперед, вы начнете активно выстраивать свой путь. Это затронет все стороны вашей жизни: реальную, духовную, творческую… Придет множество идей и масса вдохновения, тесно связанного с космосом, природой, музыкой. Появится вера, которую принесут вам дороги и духовные наставники.

Март подарит чудесные силы жить и активно развиваться. Жизнь будет постоянно меняться, и вы сами во многом будете влиять на эти перемены. Имейте в виду, что все активные начинания 2011 года заложат крепкий фундамент, а пожинать плоды вы сможете через четыре, семь и одиннадцать лет. Не сидите на месте, не будьте пассивны, постоянно ищите свое место в этом непростом мире, добросовестно исполняйте свой духовный и человеческий долг. В начале года возможны проблемы с противниками и даже партнерами, некоторые трудности личного характера, сложности на работе. Можете смело рассчитывать на протянутую руку хороших друзей, знакомых, учителей. Успех придет издалека, откуда вы и не ждали.

Вплоть до начала лета Раков будут волновать проблемы и вопросы карьеры, построение отношений с начальством. Но не отчаивайтесь, вас будут активно поддерживать, вам начнут помогать не только близкие, но и абсолютно случайные люди. В это время немало сил подарят дороги.
Автор: Janka (18.01.2011)
фотки класс-)))) и гороскоп вроде не плохой-))) по крайней мере кое что сбывается уже... и помощь уже пришла откуда не ждала совершенно, и вопрос о моем переезде в нижний поставлен ребром-)))) а я пока еще колеблюсь-)) да и так, в перспективе совпадений много-))))
Автор: Iris (18.01.2011)
Да, очень хочется, чтобы эти прогнозы сбылись
Автор: Нусик (18.01.2011)
Вау!!! Рак офигительный! Клешни на 5+!!!
Всех девочек узнавала,но Анну-Рэд в этом образе трудновато было Стилисты постарались!
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Инна, мы старались очень-очень. Но впереди вас ждут не менее интересные образы)))
Автор: Ирусинда (18.01.2011)
Рачок просто супер! Судя по цвету уже готовый
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Не хватает только пива)))
Автор: Ната2010 (18.01.2011)
Анютка..... классс!!!!!!! тебя просто не узнать!!!!!
ПРОФИ - отличная работа!!!!
Автор: Буняшка (18.01.2011)
Вторая половина года ознаменуется реализацией ваших планов, благодаря вашим усилиям и посторонней помощи. Надежной опорой станут в это время ваши друзья и покровители. Вместе, рука об руку, вы шагнете далеко вперед.

аааа Может мне мой МЧ предложение сделает и я все-таки начну реализацию этих самых планов
Фото просто класс!!!! Ждем продолжения
Автор: Irin_29 (18.01.2011)
Супер-проект!
Автор: Ольча (18.01.2011)
Обалдеть просто!!!!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!! Жду с нетерпеним продолжения!!!!!!!!
Автор: NiceLady (18.01.2011)
очень круто!просто нереально круто! Профи -
надеюсь прогноз сбудется
Автор: Lelya (18.01.2011)
ваууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ КЛАААААССНО!!!! СУПЕР-ОБРАЗЫ! Я В ВОСТОРГЕ, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Автор: Визажист (18.01.2011)
Все прошедшие зимой перемены приведут к весенней перестановке в планах и делах Раков, в их личной жизни и карьерном росте. Конец зимы и начало весны будут отмечены целым рядом важных встреч, деловыми переговорами, активными поездками, совместными планами с друзьями и знакомыми. Во время встреч и разговоров с партнерами, иностранцами, друзьями и родными решается ваше ближайшее будущее. Всю весну Раков будут занимать вопросы карьеры, а также дела родителей и домашние проблемы. Активно станет вопрос выбора цели, пути дальнейшего движения, выполнения данных обязательств. В это время вы вынуждены будете подчиняться обстоятельствам, и придется быть, как говорится, на высоте. В то же время вы можете сделать шаг назад, отступить до лета. Март принесет Ракам некоторые трудности с начальством. Но не стоит стоять на месте, чем большую энергию и активность вы сможете проявить, тем выше будут конечные показатели. Дабы приятно удивить начальство, доказать свои возможности, продемонстрировать все таланты, придется активно поработать. В это время может придти на помощь и выручить в непростой ситуации ваше личное обаяние. Помните: многие вас любят, опекают и берегут, поэтому из всех проблем зимне-весеннего периода вырастут хорошие отношения даже с теми, кто не проявлял к вам особой доброты.

Июнь подарит Ракам множество интересных планов с близкими друзьями и покровителями. Вам будет сделано несколько заманчивых предложений. В июне и июле не рекомендуется начинать крупных дел, так как все время будут трансформироваться или же вообще рискую «засохнуть на корню». А вот за краткосрочные проекты и временные дела можете браться смело! Удачным будет летний отдых с друзьями. Однако не лишним станет проявить заботу о здоровье в июне – июле. В августе и сентябре возможно нервное возбуждение. В этот период общение с экстремалами, и всеми людьми, чьи профессии связаны с риском, активное участие в проектах, обществах, организациях, связанных со спортом, подарит приятные ощущения и пощекочет нервы. У вас появится такое ощущение, что вы - пионер, которые ждет звука горна и он зовет вперед! Ваше несомненное личное обаяние сыграет в это время главную роль во всех делах и вообще в жизни. Появится приятное ощущение свободы. Нагрянут интересные дружеские союзы, поездки, встречи… И, что немаловажно, придет долгожданная прибыль. Могут быть некоторые личные проблемы.
Автор: Олень-ка (18.01.2011)
ай, да прическа у Ани! просто сразило наповал, ракушка из волос
..и костюм, и боевой раскас... и работа Паши - прекрасно


и гороскоп порадовал, как раз вся голова думает о карьере и работе, которую предстоит найти после защиты диплома =))
Автор: Janka (18.01.2011)
да Оль, про работу это самая большая моя головная боль-)))))
Автор: Kristya (19.01.2011)
ВАУ!!! мегареспект!!!!Клевый Фейс-арт!!!!
Автор: Ната2010 (18.01.2011)
Девы.... где вы? скорее бы уже..
Автор: Визажист (18.01.2011)
Сентябрь принесет пару сложных деньков. Однако в целом осень порадует Раков немалой прибылью и хорошим, щедрым урожаем дел, успехами детей. Вас будет сопровождать удача в торговле, в финансовых вопросах, различных приобретениях. Осень подарит возможность выгодно вложить свои средства. Вам гарантированы в этот период интересные поездки и активный отдых, самые разные развлекательные мероприятия, хорошая компания. Начиная с сентября, вы будете активно зарабатывать нужные средства, и у вас это здорово получится! Дела дома и матери выйдут на первый план. Удачными будут приобретения для дома, всевозможные перемены, перестановки, покупка земли или обустройство дома, вопросы ремонта.

Ноябрь и декабрь 2011 года потребует активного включения в дела. Это время работы, учебы, переговоров, поездок, общения с нужными и важными людьми. Весте с этим придут захватывающие перспективы на будущее. Также не забывайте о повышенном внимании за рулем, на дорогах, во всех видах транспорта. Будут волновать вопросы работы, финансовых дел и здоровья (своего и близких людей). В начале зимы присмотрите за детками, поберегите здоровье любимых. На службе в это время завершится важный проект, крупное дело, и вскоре придет время новых дел.

В конце декабря поберегите денежки, покупки в это время будут не очень удачны. Да и отдых с друзьями может оказаться не очень хорошим, работа и многочисленные заботы отнимут много времени.

Несколько развеяться и отвлечься перед новогодними праздниками позволят короткие интересные поездки или приятное общение с иностранцами и гостями издалека. Новогодние дни Раки проведут в работе, в будущих карьерных планах. Так сделайте эти заботы праздником, дабы радостно встретить наступающий 2012 год в кругу близких, друзей и знакомых.
Автор: Ольхен (18.01.2011)
Вот это ДАААААА, восхищаюсь, преклоняюсь, падаю!!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (18.01.2011)
А волосы то, волосы! Ракушкой! Настоящий рачок в ракушке!
Автор: natusia8989 (18.01.2011)

Супер! Нет слов просто!
Автор: Танцовщица (18.01.2011)
Ну какой же будет Лев! Ждемс
Автор: Визажист (18.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Рак

2011 год для Раков пройдет, скорее, под знаком работы, карьеры - о любви думать просто будет некогда. Стоит подготовиться к тому, что именно сейчас начинается в вашей жизни период, когда своим чувствам вы будете уделять наименьшее значение, предпочитая доверять больше голове, чем сердцу. Однако некоторым Ракам все-таки не удастся полностью контролировать свои чувства, и, как говорится, любовь нечаянно нагрянет... Однако если речь идет о служебном романе, то нужно стараться контролировать свои эмоции, не путать работу с личной жизнью.

В начале 2011 года женатые Раки могут радоваться спокойному и счастливому течению семейной жизни. Одинокие Раки могут не рассчитывать на серьезные отношения, но при этом ничто не помешает им пофлиртовать или завести ни к чему не обязывающий роман.

Весной любовный гороскоп обещает некоторые трудности в супружеской жизни, во всяком случае, некоторым Ракам придется столкнуться с непониманием близких им людей. Зато другие представители этого знака могут вовсю наслаждаться благополучным периодом в их жизни, можно даже говорить о том, что ваша семейная жизнь получит второе дыхание. Хотя без ссор, скандалов и выяснения отношений, обойтись будет сложно, но вы сумеете преодолеть любые недопонимания в том случае, если четко решите для себя, чтобы для вас дороже: ваше спокойствие, хорошие отношения с партнером или истина "в последней инстанции". Одинокие Раки могут рассчитывать на романтическое знакомство, однако излишняя робость может быть преградой для дальнейшего развития отношений, поэтому постарайтесь это ваше качество не выставлять напоказ.

Лето 2011 года привнесет в семейную жизнь Раков теплоту и чувственность. Причем, такой период может ожидать не только Раков благодаря положению Венеры. Многие Раки встретят свою вторую половинку, и эта встреча может кардинально изменить вашу жизнь.

Если вы живете вместе со своим партнером, то стоит ожидать некоторые изменения в вашем поведении, вызванные тем, что вам захочется услышать похвалу от своего партнера, вызвать восхищение. Поэтому в этот период Раки превзойдут сами себя по части обустройства дома, бытовых обязанностей, занятий с детьми и так далее. Если вы одиноки, то любовный гороскоп даст вам надежду на то, что в скором времени вы встретите свою судьбу, несмотря на то, что многие отношения будете просто отвергать, не считая их слишком серьезными.
Автор: Заюша (18.01.2011)
всем, кто принимал участие в этом проекте!!! Офигенно!!! Жду Скорпиона..
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Мне нечего сказать, я в шоке, приятном. Жанна, Катя, Паша, Лена спасибо вам огромное за образ, вы Мега-профи
Автор: Еленочка (18.01.2011)
Ань, с тобой не страшно по ночам ходить ...такой взгляд. ..всех порвешь!!!!!
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
А Паша вот сказал наоборот, что у меня добрые глаза и агрессии не хватает)))
Но я старалась быть злой, рада, что получилось)))
Автор: Naty (18.01.2011)
Рак-круууть

У меня возникли вопросы:долго ли близнецы вытаскивала такое количество невидимок из прически и где после съемок смывала свою раскраску рак?!?
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Наташ, умыться пришлось в студии, что бы доехать до гостей (там были все предупреждены о моем необычном цвете кожи), ну а тело отмывала уже в душе, в этих самых гостях)))
Автор: Denek (18.01.2011)
слов нет!!!!!!!одни эмоции
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.