[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Janka (17.01.2011)
даааа? эх, скорее бы увидеть
Автор: Eleni (17.01.2011)
Жанна а еще фотографии покрупнее будут, близнецов???
вообще сижу молча пялюсь в монитор с отвисшей челюстью
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
я надеюсь что ещё будут
Автор: девочкодруг (17.01.2011)
Надечка, красотка!!! Я сначала не понимала где ты! кое как разобрала, ты же в белом да??
Автор: Pchelka (17.01.2011)
И в черном тоже она)))
Автор: девочкодруг (17.01.2011)
ДАААА????
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
Лена все секреты раскрыла
Автор: Pchelka (17.01.2011)
Надь, у тебя временное раздвоение личности просто было ))))
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
а ведь задумка удалась
Автор: Pchelka (17.01.2011)
ага))
Автор: Визажист (17.01.2011)
Весна – время перемен, которые повлияют на последующие годы. Идеи начнут стремительно трансформироваться и изменяться в принципиально новые формы. Новые дела, работа, отношения в личной жизни и друзья обернутся совсем с другой стороны. Главное - действуйте по ситуации. Вас окружает множество людей. Если вы научились находить общий язык с неординарными личностями, то сможете легко справиться с чередой стремительно сменяющихся лиц и событий в вашей жизни. Изменяется начальство, соответственно - меняется ваше карьерное положение. Не стоит цепляться за насиженное место, жизнь подбрасывает массу возможностей, воспользуйтесь ими. Работа может предстать в форме дружеского и свободного занятия. Более бережно относитесь к своему здоровью, остерегайтесь не контролированной толпы и экстремальных увлечений.

В конце первой декады июня ожидайте сильных эмоциональных переживаний, проблем с детьми и любимым человеком. Одновременно со всеми неурядицами вас ожидают встречи со старыми друзьями и приятелями, прежние знакомые поспешат напомнить о своем существовании. Дети сыграют одну из самых важных ролей при выборе. Придется вспомнить и о старых долгах, обещаниях и обязательствах. Чем больше доброго вы успели сделать когда-то людям, тем больше воздаяния можете ожидать. Тем не менее, не рассчитывайте лишь на приятные сюрпризы: доведется отдавать материальные, моральные и духовные долги. Но все будет в будущем воздано. Неудачными окажутся путешествия и поездки в последние дни месяца.

Поговорка, которую можно применить к событиям, происходящим с Близнецами в 2011 году, звучит следующим образом: «Что посеешь, то и пожнешь». Финансовые затруднения вас не постигнут, денег будет столько, сколько потребуется. В любви наступит желанный период воздаяния: прежние поклонники поспешат напомнить о себе, ждите долгожданных признаний.

Июль – время выводов. Постарайтесь довольно честно ответить на вопросы: кто с вами и зачем он это делает, какие его истинные намерения? Именно в это время появится острая необходимость сделать важный жизненный выбор, скорее всего речь идет о метании между разными партнерами. Тем, кому все же удастся сделать свой выбор, необходимо хорошенько поработать над сохранением отношений с близким и любимым человеком. Займитесь решением семейных проблем и вопросов, посвятите как можно больше времени детям – они в этом нуждаются. Присмотритесь, какие люди вас окружают, как правило, это хорошие и положительные личности, поэтому не игнорируйте общение с ними. Опять же напоминаем, не увлекайтесь экстримом. Период перерасхода сил и повышенной напряженности может сказаться на самочувствии и здоровье.

В середине июля можете почувствовать себя преданным. Вам будет казаться, что окружающие люди несправедливы, пытаются к вам придираться по пустякам. Финансовые потери, которые посетят вас в начале июля, обернутся прибылью и хорошим доходом. Однако стоит проявить благоразумие и экономию. Помощь может прийти совершенно от посторонних и малознакомых людей, которые, так сказать, «замолвят за вас словечко».
Автор: Denek (17.01.2011)
Какие же у нас девочки красоточки все!!!!!!

а работа стилистов-визажистов
Автор: Нусик (17.01.2011)
Ух ты!!!Вааау!!!
Красота какая!!!Идея просто супер!!!А макияж,бодиарт...
Так здорово узнавать в моделях наших форумских девочек!!!
Автор: iгодка (17.01.2011)
Жанна говорит что это Face art ( по-моему так ), а бодиарт еще впереди
Автор: Визажист (17.01.2011)
фейс-арт - рисунок на лице, бодиарт - роспись по телу)))
Автор: AnnaRad (17.01.2011)
мне теперь знакомы и фэйс и боди-арт
Автор: Нусик (17.01.2011)
Спасибо,просветили! Я и не знала,что есть отдельно боди и фейс арт!
Автор: Кри (17.01.2011)
Просто класс!Очень здорово!Наконец,дождалась своего гороскопа.
Порадовали!!!!
Автор: Визажист (17.01.2011)
Август переполнен всевозможными и увлекательными знакомствами, занятиями и приключениями. Расширьте свой кругозор, займитесь хобби, любимым делом, помогите нуждающимся людям. В то же время стремитесь к заработку денежных средств, месяц для подобной деятельности как никогда удачен. Летние увлечения перейдут на так называемый «осенний марафон». Середина осени предоставит отличную возможность насладиться так называемым «богемным» обществом. Будьте осторожны и не переусердствуйте, даже в развлечениях должна быть мера, дабы в будущем не пожинать неутешительные плоды. В последние дни октября возможны разногласия с начальством и сотрудниками. Отложите путешествия, дорога будет не совсем удачной. Авантюры – не лучшие подруги для конца октября. В ноябре вас ожидает круговорот забот, вопросов, связанных с работой, карьерой, друзьями и пр. Все это будет держать вас в невероятном напряжении и потребует огромного количества сил. Соответственно, понадобится хороший отдых. Дороги будут удачными в первой декаде ноября.

В декабре не спешите отмахиваться от семейных проблем, дабы в дальнейшем сильно не пожалеть. Поберегите силы, в противном случае они могут довольно скоро исчерпаться. Забудьте о своем эгоизме и гордыне – помогите близким, друзьям и родным, или просто незнакомым, но нуждающимся людям. Ваша поддержка понадобится и семье. Неоценимую помощь могут неожиданно оказать родственники.

В течение 2011 года вас ожидают взлеты и падения, разочарования и успехи… Но знания и опыт, которые вы получили ранее, помогут вам с достоинством выйти из любой ситуации и не изменить своим принципам. Добрые дела, помощь и умение оказать поддержку впоследствии станут вашим капиталом, фундаментальной основой всей дальнейшей жизни.
Автор: Merfy (17.01.2011)
я так рада, что мой знак зодиака олицетворила Надечка!!!
Жанна и все профи - мегаумницы!!!
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
На этом фото я "черная" кажется готова набросится на себя "белую"
Паша
Автор: Kristya (18.01.2011)
Костюмчики близняшек такие милые, как будто из белого сразу перекрасили в черный!!!!!
Автор: Legally_Blond (17.01.2011)
Я прям как завороженная смотрю за новыми иновыми фото девочек! Все такие разные необычные красивые непохожие друг на друга но в то же время чувствуется целостность проекта.
Автор: iгодка (17.01.2011)
Присоединяюсь
Фотки потрясные
Жду рака
Там по словам Жанны что-то фееричное
Автор: Kristya (18.01.2011)
присоединяюсь на счет целостности стиля!!! и сама задумка, ее выполнение, а также несомненно оформление знаков пронизаны единой смысловой нагрузкой!!!
Автор: Ирусинда (17.01.2011)
АБАЛДЕТЬ , так круто, образы прямо неземные.
Автор: Smarty (17.01.2011)
Потрясающе
Автор: Щербинка (17.01.2011)
так здорово все
Автор: Визажист (17.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Близнецы

В 2011 году многие Близнецы смогут встретить неожиданную любовь. К сожалению, есть очень немного шансов на то, что эта любовь будет взаимной. При этом расстраиваться особо не стоит, лучше присмотреться к людям, которые давно вас окружают - наверняка среди них найдется человек, который уже сейчас готов быть с вами в горе и радости.

Начало года для Близнецов будет несколько неровным, неспокойным. Если ваши отношения давно уже нельзя назвать идеальными, то в этот период стоит ожидать еще больших проблем. Ваш спутник откажется идти на какие-либо уступки, и вам придется или расставаться, или жертвовать своим принципами. Для некоторых представителей Близнецов влияние Урана окажется крайне неблагоприятным - вы станете не просто требовательными, но крайне придирчивыми, и ваше окружение от этого будет очень страдать. Причем, такая требовательность и для вас не принесет ничего хорошего - стоит подумать о том, что мечта о принце на белом коне или принцессе является не лучшим способом избавления от одиночества.

Но уже весной 2011 года, как только Венера переместится в знак Близнецов, вы можете ожидать приятных изменений в вашей личной жизни. Если речь идет о союзе Близнецов, то можете рассчитывать на то, что ваши отношения получат вторую жизнь - вы будете полны новых свежих идей, и ваш партнер станет с энтузиазмом поддерживать все ваши начинания. Однако вам следует быть осторожнее - не нужно требовать от вашего партнера больше того, что он может дать. Если вы научитесь принимать его таким, каков он есть, ваши отношения будут стабильными и счастливыми. Если речь идет об одиноких Близнецах, то вполне возможно романтическое знакомство, которое со временем перерастет в крепкие отношения.

Лето обещает приятные перемены. Вы со своим спутником сможете найти не просто общий язык, но «сколотить» дружную команду. Если же ваше сердце пока не занято, то в зависимости от вашего темперамента, характера, вы можете встретить большую любовь или обзавестись огромным количеством поклонников. И тот и другой вариант развития событий, безусловно, придется вам по душе.

А вот осень будет достаточно сложным периодом в отношениях. Однако паниковать раньше времени не стоит. Не принимайте скоропалительных решений под влиянием эмоций - лучше от этого никому не будет, и вам, в том числе. Дождитесь конца осени, когда вам сможет помочь Меркурий, подарив вам трезвый взгляд на вещи, и только тогда принимайте какие-то решения. В этом случае у вас появится гораздо больше шансов наладить отношения, взаимопонимание. Одинокие Близнецы в этот период больше склонны пофлиртовать, нежели строить серьезные перспективные отношения.
Автор: darenka18 (17.01.2011)
Фотографии потрясающие!!!! Надюша-ты красавица в обоих образах!!! Оля-макияж выше всяких похвал!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (17.01.2011)
я всё ещё от первого просмотра никак не отойду,а тут ещё !!!!!!!!!!!!это нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!Надюш,ты класная на фоточках!!!
Жаннуль,просто безума от твоего проекта!!!!!!!!
Автор: Rox (17.01.2011)
можно нескромно влезу? проект общий,если что...
Автор: Вовина Кошка (17.01.2011)
ждем рачка)
Автор: Визажист (17.01.2011)
поддерживаю))) все создатели - на первой страничке)))
Автор: Вовина Кошка (17.01.2011)
Автор: Eleni (17.01.2011)
да, поддерживаю Олю!
дифирамбы надо петь всем, И Кате и Оле и Жанне!!!
и фотографу Паше!
Классная задумка, здоровское воплощение!
Образы выше всяких похвал!
Автор: Kristya (18.01.2011)
И Лене тоже!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (18.01.2011)
Дорогие мои,простите если кого обидела!!!!!!!!!!Мозги куриные,до меня доходит как до утки,на пятые сутки!!!
Олечка,Катюша,Люба,Жанна,вы все умнички,всё с каждым разом восхищаюсь,какие же вы художницы тела!!!!!!!!
Павел,фотографии просто потрясающие,ты молодец,жду с нетерпением остальные работы!
Девочки,вы нереально красивые!!!!!!!!!
не лугайте больше меня))))
Автор: Nadi (17.01.2011)
Девочки вы все просто молодцы))) Задумка супер))) Когда же будут Рыбки...прям терпения не хватает узнать что там дальше)))
Автор: Panamo4ka (17.01.2011)
эх, мой знак следующий))))
Автор: Венерианка (17.01.2011)

ОБАЛДЕННО!!!! Это нечто!!! Очень и очень круто!
Автор: Наталья1008 (17.01.2011)
Гороскоп просто супер.
Только где же ЛЕВ и РЫБЫ, Я бы с радостью прочитала и фото посмотрела
Автор: iгодка (17.01.2011)

автор: Panamo4ka (17.01.2011 20:26) личное сообщение
эх, мой знак следующий))))


и мой
Автор: Визажист (17.01.2011)
Не все сразу))) продолжение следует))) Многие фотки пока в обработке))) Завтра - Рак))
Автор: Наталья1008 (17.01.2011)
Бу дем ждать с нетерпением, а задумка просто the best/
Автор: Наталья1008 (17.01.2011)
Кстати твой Макияж на Новом году 2011- был очень клевый.
Автор: Визажист (17.01.2011)
спасибо
Автор: Венерианка (17.01.2011)
Рак! В предвкушении А-то столько наслушались
Автор: AnastasiaS (18.01.2011)
И я тоже РАК
Ждём с нетерпением
Автор: Визажист (18.01.2011)
РАК (прическа - Катя Хохлова, бодиарт - Балуха Жанна)

Звезды вам гарантируют желанные перемены в служебной карьере. В такие периоды перемен не всегда можно четко и сразу сориентироваться, какой же путь выбрать, какой дорогой идти. Но в 2011 году ваши дела и работа будут напрямую зависеть от ваших усилий. Поэтому вы должны активно работать в данном направлении.

Судьба преподнесет не один раз желаемое, тем самым, вознаграждая за прошлые моральные и духовные достижения, даст неплохие авансы на будущее, однако их нужно будет обязательно отработать. Окружающие склонны видеть в вас самые лучшие черты, и вопреки возможным проблемам и трудностям, которые возможны в семье, на работе, в личных делах, вы все же будете избавлены от больших неприятностей и потерь. Жизнь подарит удивительный шанс получить только лучшее и осмыслить все недостатки выбранного направления жизни. Год дарит вам сплошные сюрпризы, даже случайные люди будут идти вам навстречу и поддерживать вас во всех начинаниях. На у вы, в свою очередь, просто обязаны с чистым сердцем помогать всем окружающим.

Не уставайте сеять разумное, доброе, вечное. Вторая половина года ознаменуется реализацией ваших планов, благодаря вашим усилиям и посторонней помощи. Надежной опорой станут в это время ваши друзья и покровители. Вместе, рука об руку, вы шагнете далеко вперед.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.