2011 год и свадьба!

Автор: Kristya (22.12.2010)
Девочки-невесты 2011г!!! тут наткнулась на удачное пророчество про 2011 год, не могла с вами не поделиться!!!
Автор: romashka (22.12.2010)
вся во внимании!
Автор: Kristya (22.12.2010)
По восточному календарю 2011 - год Металлического (Белого) Кролика (Кота).

Уже первые месяцы нового года принесут с собой дух перемен. Год Кролика окажется очень благоприятным для закладки фундамента будущего, созерцательной деятельности, построения планов и обретения гармонии во всех сферах жизни. Вхождение Урана в знак Овна способствует раскрытию умственных способностей, проницательности и притоку творческой энергии, что наилучшим образом скажется на карьере, учебе и отношениях с близкими людьми.

Белый Кролик – очень нежное и чувствительное животное. Поэтому в этом году особо пристальное внимание стоит уделять делам любовным и семье. Всем нам предстоит научиться чуткости, доброте, нежности, заботе и уважению, что поможет укрепить сложившиеся и создать новые прочные союзы. Это время – очень удачный период для заключения брака, так как именно браки, совершенные в год Белого Кролика, будут прочны и счастливы.

Этот год также обещает обретение душевного равновесия и гармонии, при условии, что вы будете заняты не только решением внешних задач, но и выделите время для общения со своим внутренним Я. В это случае сильно обострится интуиция, раскроются творческие способности и появится много энергии для созидания.

Во всех сферах деятельности старайтесь избегать любых проявлений эгоизма, агрессивности и недоброжелательности, так как это может существенно уменьшить благоприятную созидательную энергию Белого Кролика. Учитесь искать компромиссы, выслушивая чужую точку зрения и ведя конструктивные переговоры.

Овны, Девы и Стрельцы получат большие возможности для развития в материальной сфере, Тельцам, Львам и Козерогам улыбнется удача в любовных делах, Весам, Рыбам и Ракам год подарит возможность кардинальных перемен к лучшему, а Скорпионы, Водолеи и Близнецы сумеют правильно расставить жизненные приоритеты и начать реализовывать свои мечты.




Автор: Nadya Doro (22.12.2010)
Ну как же приятно от таких новостей
Автор: romashka (22.12.2010)
Здорово! Воодушевляет
Кроме всего прочего Год кролика(кота) - мой год!!!
Автор: nadinsuperstar (23.12.2010)
Мы тоже запаслись талисманчиком
Автор: Mitsune (23.12.2010)
а нам нашего маленького котеночка после НГ передадут) ждем))))
Автор: Irisk@ (23.12.2010)
как здорово! тоже читала другие гороскопы и что радует - все единогласны, что этот год благополучный для заключения брака
Автор: Горошинка (22.12.2010)
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2010)
О, мне удача в любовных делах улыбнется Но от мужа я не уйду, т.к у него материальные блага обещаются)))
Автор: Венерианка (22.12.2010)
А мы с мужем мечты будем реализовывать Хорошо бы
Автор: цветочек Аленький (22.12.2010)
у моего мужа тоже удача в любовных делах сейчас ему зачитала
Автор: ЮЮшечка (23.12.2010)
ахаха!!!круто!!!
Автор: Сутырчик (22.12.2010)
Здорово! А я еще в год кролика и родилась! Видимо, должно повезти по-крупному)))
Автор: Nino (22.12.2010)
Классно!!!! Я тоже в этот год родилась...)))
Автор: Принцесса (22.12.2010)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я сначала расстроилась, что год кролика, а потом подумала, у меня дома кошка белая с разными глазами - будет нашим талисманом)))))
Я тоже нашла у мамы гороскоп по знакам зодиака на 2011 год, прочитала про нас с БМ. Так я вообще в шоке была, как будто с нас написано))))))))
Если кому-то нужно, напишите свой знак и я пришлю)))))))))))))))
Автор: Настя84 (22.12.2010)
Кристин, а можно мне Я-Водолей, Муж-Овен Люблю всякие гороскопы читать
Автор: romashka (22.12.2010)
Пришли и мне
для овна и весов
Автор: Princess (22.12.2010)
А мне про рака и близнеца можно?
Автор: Туся777 (22.12.2010)
и мне и мне...про Рака и Овнов)))))))))
Автор: Машенька (22.12.2010)
и мне про тельца и рыбы, и близнецы и рыбы, я просто незнаю кто я))))
Автор: Машенька (22.12.2010)
или там надо восточные знаки? тогда бык и лошадь
Автор: Kistochka (22.12.2010)
Прогноз, как нельзя кстати!!! Уже первые месяцы нового года принесут с собой дух перемен... Свадьба в январе... Что еще быть лучше? КЛАСС!!!
Автор: AnastasiaS (22.12.2010)
Кристин, мне тоже пришли пожалуйста для Рака и Рыбы.) Заранее спасибо
Автор: Mitsune (22.12.2010)
может, уж тогда лучше сразу сюда выложить) а то все так и будем клянчить по-очереди)
Автор: Merfy (22.12.2010)
так приятно такое читать!!! я уже потихоньку начала реализовывать свои мечты, надеюсь в 2011 году все будет здорово))
выкладывай все гороскопы, а то мы не отстанем
Автор: Принцесса (22.12.2010)
Девочки, Горошинка, Lanna, Plasebo, как и обещала)

Овен
2011 год - переходный период, продолжение большого путешевствия в будущее. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое и беспроблемное достижение целей Овнам лучше не надеяться: терпение, умеренность, дисциплина и упорный труд - вот лучшие союзники Овна в 2011 году. Однако 2011 год откроет представителям знака навые перспективы и горизонты. Исчезнут многие трудности, которые затормаживали деловую активность. Все это будет способствовать более легкому, интенсивному продвижению, как по духовному, так и по материальному пути.
В период с января по май Овнам удастся возобновить старые связи и завязать новые полезные деловые знакомства. Деловые поездки за границу, а также отношения с иностранными партнерами будут складываться удачно.
Все самые благоприятные предзнаменования 2011 года для Овнов приходятся на сферу личных отношений - здесь все просто и ясно.
Прилив сил и удачное стечение обстоятельств придаст Овнам решимости, и даже самая безнадежная романтическая ситуация окажется в итоге выигрышной, и все устроится самым наилучшим образом.
Автор: romashka (23.12.2010)
Спасибо большое!
Автор: Горошинка (23.12.2010)
Спасибо
Автор: Принцесса (22.12.2010)
ТЕЛЕЦ
Перед самым новым годом обстоятельства жизни будут складываться наилучшим образом. В карьере Тельцов - это продолжение линии, намеченной в предыдущем году. Возможны варианты для улучшения и укрепления финансового успеха. В 2011 году многие проблемы у представителей знака Телец уладятся, что приведет к общему изменению миропонимания. Если Телец задумал какой-то крупномасштабный проект, то 2011 год - лучшее время для его начала и осуществления!!!!!!!!!!!!! (Я думаю, свадьба относится к крупномасштабному проекту )
Повышение работоспособности, энтузиазм, прилив жизненных сил, всплеск оригинальных идей приведут к реальным положительным результатам.
В 1-ю половину 2011 года на Тельцов сваливается такое количество дел и обязанностей, что они могут впасть в состояние уныния. Но этого делать нельзы!!! Лучше потратить силы на приведение своего личного пространства в порядок и придумать список дел, которые необходимо выполнить в первую очередь.
Автор: Принцесса (22.12.2010)
ЛЕВ
2011 - год перемен. Новые знакомства, друзья, перспективные планы, вероятно, приведут Льва к карьерному росту, успешной реализации поставленных целей и задач. Улучшатся взаимоотношения с окружающими. Львы станут более внимательными к другим, отзывчивыми, добрыми, мудрыми, будут прислушиваться к точке зрения других, а это еще более будет способствовать их подъему.
Львам стоит испытать судьбу - вероятен выигрыш в лотерею, рулетку. Захотся изменить свой образ. Май - удачный месяц для Льва. Могут появиться новые хорошие друзья или произойдет обновление круга друзей. Удачное время для обмена опытом, идеями, планами
Автор: Принцесса (22.12.2010)
ВЕСЫ
2011 год для Весов предоставляет шанс одолеть проблемы, связанные с закреплением своих позиций и достижением успеха. Свобода в творчестве позволит Весам решить финансовые проблемы (это, наверное, намек на хенд мейд , так что девочки делайте все своими золотыми ручками) В 2011 году Весу получат возможность проявить себя наилучшим образом. Установление новых деловых связей с партнерами будет способствовать многообещающим перспективам не только в этом, но и в следующем году.
Если Весы задумали путешевствие, переезды, то это наилучшее время для их реализации. 2011 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. В личных отношениях наилучшие периоды - май- сентябрь.
Автор: Принцесса (22.12.2010)
СТРЕЛЕЦ
У многих стрельцов появится потребность в создании или укреплении домашнего очага. Появится возможность налаживания семейных отношений, нормализации взаимоотношений с родителями и представителями старшего поколения. Приятный сюрприз - в 2011 году Стрельцы вновь могут плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Личная жизнь развивается ярко и стремительно. Одиноких Стрельцов в феврале 2011 года ожидает судьбоносная встреча. Для тех представителей знака, которые уже встретили свою судьбу осенью 2010 года, весна 2011 года - отличное время для заклячения брака, который обещает быть прочным, долговечным, и, что немаловажно, выгодным!
Автор: бабочка (22.12.2010)
Принцесса, а можно про близнецов))))
Автор: Princess (23.12.2010)
И про раков тоже очень хочется услышать)))
Автор: Iris (23.12.2010)
присоединяюсь к вопросу про раков
Автор: Merfy (23.12.2010)
я тоже близняшек жду))
Автор: Наташа З. (23.12.2010)
А можно мне про скорпионов!
Автор: Julen.ka (23.12.2010)
Кристин, спасибо за позитив!!!
Год кролика еще и мой ко всему прочему
Автор: Принцесса (23.12.2010)
По просьбам желающих...
РАК
В 2011 году многие раки смогут пересмотреть свои жизненные установки и планы, а некоторые получат возможность проявить себя в новом качестве. Раки почувствуют прилив мудрости и духовности, что будет способствовать осознанию места в жизни, познанию мира. Возросшая интуиция поможет предвидеть, чувствовать проблемы и находить пути их решения. Возможны новые плодотворные знакомства. Всплеск творческой активности позволит придумать, как достичь поставленных целей и зарабатывать деньги более выгодным путем. В 2011 году на работе у раков все благополучно. Юпитер предоставит ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены
Первую половину января 2011 года, когда все еще будут отдыхать, Раки начнут готовить почву для быстрого карьерного взлета и безумно устанут ждать, когда наконец-то с мая 2011 года эти усилия начнут приносить сочные и сладкие плоды в виде денежных премий, существенной прибыли и удовлетворения профессионального самолюбия.
Автор: Венерианка (23.12.2010)
Ой, да выкладывай уж про всех Особенно про водолеев и скорпионов
Автор: Iris (23.12.2010)
хороший прогноз, то, что надо
Спасибо
Автор: Mitsune (23.12.2010)
ну почему с мая то! нам по-раньше, пожалуйста, сочные и сладкие плоды в виде денежных премий и существенной прибыли надо переслать гороскоп любимому)

а девам чего 2011 сулит?
Автор: Lilyanne (23.12.2010)
Кристин, большое спасибо!!
Мы с мужем оба весы Так много всего хорошего обещают, надеюсь, сбудется
Автор: Льдинка (23.12.2010)
Как приятно такое узнать!
Супер! Спасибо за хорошее настроение!!! У меня же кошка белая, сойдет за талисман!
Автор: Принцесса (23.12.2010)
БЛИЗНЕЦЫ
Уже в феврале 2011 года будет ощущаться смена настроений. Это приведет к тому, что у Близнецов повысится уверенность в завтрашнем дне, а прилив жизненных сил позволит проявить себя по-новому.
В мае - августе 2011 года сфера интересов близнецов переносится в собственный дом. Появится неотложные дела и необходимость приобретений для дома и смьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Личная жизнь близнецов в 2011 году будет складываться гораздо более удачно, чем в предыдущие года. В 2011 году многие Близнгецы почувствуют стремление к власти, проявят настойчивость в достижении поставленных целей, что сделает 2011 год поворотным и судьбоносным моментом в их жизни.
Автор: Merfy (23.12.2010)
спасибо! май 2011 года самый важный месяц в предстоящем году))
Автор: Принцесса (23.12.2010)
СКОРПИОН
В 2011 году Скорпиону лучше всего посвятить себя завершению ранее начатых дел. Вероятнее всего, что у Скорпионов появятся дополнительные материальные блага, деньги, способы их заработать. Максимальные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь 2011 года. Творческим Скорпионам Сатурн сулит бурный успех в середине 2011 года. не стоит отказываться от общения с родствениками - кто-то из них может оказать Скорпионам значительную помощь, особенно в начале и конце 2011 года.
Весна и лето 2011 года будут наполнены яркими впечатлениями. Семейные же представители знака Скорпион будут наслаждаться уютом домашнего очага.
Автор: Венерианка (23.12.2010)
Спасибки Муж рад Хороший гороскоп - такому и поверить хочется
Автор: Наташа З. (23.12.2010)
Спасибо, будем стараться соответствовать прогнозам!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.