Это ПРОсто случилось

Автор: Julen.ka (28.10.2010)
Я тоже только что темку увидела
а мы уже все договора заключили
но вам, дорогие профи, желаю интересной работы
вместе ж веселей
Автор: Smarty (28.10.2010)
Алексей, запишите, пожалуйста, нас с БМ (2 человека ) на сегодняшнюю встречу (в профиле у меня не указана дата свадьбы, т.к. еще с датой не определились, но мы честно-честно планируем свадьбу в 2011 г.)
И еще, сообщите, пожалуйста, куда именно идти в "Волне", а то, боюсь, заблудимся и до места назначения не дойдем
Автор: Рогуля (28.10.2010)
Очень классная тема ! Намного облегчает выбор одних из главных людей на свадьбе !!!
Автор: darenka18 (28.10.2010)
Я бы тоже хотела узнать где будет проходить на случай если все-таки соберусь)
Автор: Визажист (28.10.2010)
Я думаю, можно в самой гостинице на ресепшене узнать или позвонить Алексею - его телефон в профиле или на его страничке.
Автор: Klassik (28.10.2010)
В 19.00 начало запаситесь моим номером 8 905 66 801 80.
На ресепшене или баре информация будет.
многое зависит от количества присутствующих.

Ждём желающих и интересующихся молодожён.
Т.к. большое внимание к данным встречам проявили и ужеженатые и уже мамы.
некоторые встречи будут посвящаться и им.

Мы рады встречи с новыми и старыми добрыми друзьями.


Автор: Nadya Doro (28.10.2010)
Пара вопросиков от меня для будущих встреч:
1. Ведущим: ведение выездной регистрации, что нужно учесть и на что обратить внимание выбирая регистратора?
2. Видеографам: съемка в две/три камеры, съемка с ассистентом - в чем разница и что выбрать?
3. Фотографам: пока думаю...
4. Стилистам: накладные ресницы, накладные пряди в свадебном образе - плюсы и минусы?
ещё появятся напишу
Автор: Klassik (28.10.2010)
Спасибо.
по выездным вопрос сегодня планировали затронуть т.к. Ольга в этом вопросе подкована.

Про двухкамерку запланированы Видлайфы.
Автор: Nadya Doro (28.10.2010)
Леша, я сейчас плакать буду, ну никак сегодня не получается, идем на семейный ужин
Буду Олю значит отдельно ловить и расспрашивать
Автор: Klassik (28.10.2010)
Олю поймать скоро будет сложно
Только если в роддоме.

Попробую сегодня с ней поговорить, что бы она взяла эту тему на следующий вечер, а потом усё.
Автор: Nadya Doro (28.10.2010)
Было бы здорово
а то неловко будет в роддоме в самый ответственный момент с такими вопросами
Автор: Mitsune (28.10.2010)
у меня созрели вопросы к ведущим:

1. живая музыка или DJ - что выбрать? или как лучше совместить с точки зрения экономиии?
2. очень, например, мне не хочется традиционный банкет с переодеваниями, ползунками, конкурсами и т.д. а вообщем-то альтернативы я никогда не видела... что профи могут предложить в этом случае?

пока все) но, как уже отписывалась ранее, сегодня нет возможности лично присутствовать... а хотелось бы узнать ответы на свои вопросы!
Автор: Klassik (28.10.2010)
Это вопрос к Тихонову, поставлю его в расписание.
Автор: darenka18 (28.10.2010)
Я приду)))
Автор: Plasebo (28.10.2010)
Давай,Даш
Расскажешь потом,как все было
Автор: darenka18 (28.10.2010)
ОК..и на windlife обязательно с БМ пойдем...надеюсь,что будет весь состав)
Автор: darenka18 (28.10.2010)
ДЕВОЧКИ!!!ВИДИМО Я, КАК МНЕ УЖЕ ПРИВЫЧНО ПО СВОЕЙ РАБОТЕ ОТКРЫЛА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ НЕВЕСТ ОТ ЛИЦА ФОРУМЧАНОК!!!!

ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВОПРОСАХ!!!ПОСЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!ЭТО ЖЕ ТАК ПРИЯТНО!!!
Я ВОТ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НУЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАЛА!!!ВАМ ПОМОГУТ, ВСЕ РАССКАЖУТ!!!
В 100 РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!!
Автор: Klassik (28.10.2010)
Спасибо, Дарёнка, за поддержку!
Если тебе понадобится какая помощь, ты знаешь куда и к кому обратится.
В первый день, трудный эмоционально, день ты была с нами.
Спасибо!
Автор: darenka18 (29.10.2010)
Это вам спасибо,Леша и всем присутствующим вчера)))Уже нашла фото того чего искала) Виталий спасибо ещё раз)Я всегда рада помочь)
Автор: Smarty (29.10.2010)
А я не дошла , не учла, что между 18:00 и 19:00 бывают пробки и где-то в середине пути поняла, что успею максимум к шапочному разбору, и повернула обратно. Вот как я так могла?! Видимо, за почти 2 года работы дома, а не в офисе, совсем нюх потеряла. Простите меня. В следующий раз обязательно выйду пораньше
Автор: Bayadera (29.10.2010)
Девочки как вам повезло))))) когда мы готовились этого ни чего не было
Автор: Nadya Doro (29.10.2010)
Мы и сами очень рады жалею что пропустила 1 сентября, но обязательно наверстаю пропущенное
Автор: Sharlis (01.11.2010)
У меня вопрос по предложению фото+фидео+ведущий=-10%
Я так понимаю стоимость услуг каждого профи отличается, ну напимер по фото можно заключить договор с более дорогим профи, а можно и с другим, у кого цена работы меньше? То же самое по видео и ведущим, одни просят больше, другие меньше. Или нет? Или она фиксированная в команде PROsto? Как вообще договариваться, со всеми сразу или поотдельности, а потом ссылаться на "Просто"???
Автор: darenka18 (01.11.2010)
Фото, видео и ведущий должны быть из списка ПРОСтО!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (01.11.2010)
Это понятно, она просит организационные и ценовые нюансы пояснить
Автор: darenka18 (01.11.2010)
Я честно вообще её вопрос не поняла)
Автор: Smarty (01.11.2010)
Sharlis писал(а) в 01.11.2010 12:50:
Как вообще договариваться, со всеми сразу или поотдельности, а потом ссылаться на Просто???


Мне тоже этот вопрос интересен. Насколько я понимаю, обычно общение с профи (ведущим, фотографом, видеографом) на предмет закалючения договора проходит отдельно. Т.е. встречаясь с ведущим, я могу еще не знать, кто у меня будет фотографом, и наоборот. Соответственно, получается, что договорившись, например, с ведущим, я продолжаю искать остальных профи, потом, выбрав их, вижу, что все они из команды ПРОСТО, сообщаю им это радостное известие и, в свою очередь, жду обещаных плюшек (скидки и другие интересности)? Или механизм какой-то другой?
Автор: Алексей Тихонов (01.11.2010)
На первой страничке есть список профи, входящих в объединение PROsto.
Вы видите, что профи входящие в этот список Вас устраивают (По работам на их страничках, по отзывам и т.д.)
Выбрав одного из списка (например, фотографа) и позвонив ему, Вы в процесе общения понимаете, что он Вам нравиться. Вы говорите ему, что хотели бы с ним встретиться и пообщаться на тему его работы на Вашей свадьбе.
Причем в составе объединения PROsto. (Но, если хочется, можно и не говорить сразу. От этого ничего не изменится.)
Затем, таким же образом поступаете с каждым понравившемся Вам Профи, входящим в объединение.
Так Вы соберете свою команду PROsto.
Цены у всех, так или иначе, фиксированые. Поэтому после всех переговоров Вы получаете своего Профи за его цену, минус 10 процентов. И так с каждым из Вашего состава профи объединения PROsto.
Такая же ситуация и с парным ведением...
Вот такие вот плюшки.
С уважением...
Автор: Smarty (02.11.2010)
Спасибо за разъяснение
Автор: Sharlis (02.11.2010)
Алексей, спасибо за разъяснение. Вопрос по составлению договора: он будет составляться с каждым отдельно или со всеми профи сразу, если речь идет о предложении -10%? И могу ли я выбрать профи из разных творческих команд?
Автор: ЮЮшечка (02.11.2010)
А когда будет новая встреча???уж,ООООчень хочется попасть на нее и послушать, что говрят профи!!!
Автор: Mitsune (02.11.2010)
дада! пожалуйста, заранее оповестите!)
Автор: ЮЮшечка (02.11.2010)
так хочется побольше всего узнать!!!ведь такой важный и ответственный момент!!!хочется, чтобы все было НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛОВ НИКУДА!!! :)))))))))
Автор: Florinka (02.11.2010)
Вот так вот отлучиться на несколько дней, и пропустила такое важное мероприятие, вопросв и впрямь много... Жду новой встречи, заранее б о ней узнать, чтоб снова не пропустить, пока не очень ясна идея, но очень заинтересовала
Автор: Plasebo (07.11.2010)
Алексей Получается,что вторая встреча состоится 11 ноября?..Не известно еще?
Автор: darenka18 (07.11.2010)
а почему 11 ноября????
Автор: Plasebo (07.11.2010)
Две недельки пройдет с первой встречи(28.10.10)
А помнится Леша говорил,что школа будет работать через каждые две недели
Автор: darenka18 (07.11.2010)
Да я же не против)))
Автор: ЮЮшечка (07.11.2010)
и я не против!!!!!!!!!!!!
Автор: Nadya Doro (11.11.2010)
ну когда же продолжение?
Автор: Klassik (11.11.2010)
Сегодня еду договариваться с конференц залом и вперёд.

Анонс будет.
Самим не терпится.
Пишите интересующие вопросы, на встрече рассказываем то, что на форуме писаться не будет.
Предыдущие вопросы учли и внесли в план.
Автор: Nadya Doro (11.11.2010)
очень хочется поскорее про ведение и про видео (вопросы писала выше) профи пора выбирать но здорово было бы вначале советы послушать
Автор: darenka18 (11.11.2010)
Жду тоже встречи..надеюсь успею выздороветь...
Автор: Klassik (11.11.2010)
Будем рады, тебя видеть вновь.
Выздоравливай
Автор: darenka18 (11.11.2010)
Спасибо,Леш)))Я тоже буду рада всех вас видеть)
Автор: Plasebo (11.11.2010)
Вопрос.
Хочется услышать мнение профи о ресторанах.Список готов
Автор: Klassik (12.11.2010)
17 ноября 2011г в 19.00.
В ГК "Волна" - встреча UNIWED
Следите за анонсом.


Автор: Plasebo (12.11.2010)
Спасибо)
Автор: darenka18 (12.11.2010)
Супер!!!Я иду...ещё усиленней лечусь)
Автор: Mitsune (12.11.2010)
мммм! здорово! как раз хотели с БМ в этот день взять отгулы, подать предварительное и полность посвятить день свадебной подготовке))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.