Новый год SV-NN 2011!

Автор: Nasska (14.10.2010)
Хорошая темка ))) Ни разу не была на встречах ещё... но с удовольствием приму участие... потому что пришла я на sv-nn 2 месяца назад из-за подготовки к свадьбе, а уйду, чувствуется, еще ооооочень не скоро )))
И согласна с Ленкой - я тоже за предновогоднее предвкушение... как раз за 1,5-2 недели до НГ, настроение такое празднично-"чего-то волшебного ожидательное" )
Автор: Nadya Doro (14.10.2010)
До НГ профи не смогут да и дорого будет если на каникулы многие разъедуться а до февраля слишком долго, может первая неделя после каникул - примерно старый новый год?
Автор: Криночкина (14.10.2010)
мне кажется с такими дебатами мы никогда не придем к консенсусу
может надо конкретные даты выдвинуть на рассмотрение?
Автор: Венерианка (14.10.2010)
Я за сразу после НГ
А если после каникул, т.е. встреча после работы, то можно как раз на Старый Новый Год собраться И повод, и дата, и вроде большинство должно уже быть в городе (хотя про себя пока молчу - что-то мы с мужем поговариваем, чтоб слинять куда-нить после НГ )
Автор: Блестяшка (14.10.2010)
Я вообще приду в любой день))) Но вообще мне кажется прикольнее было бы в каникулы.
Мне лично после НГ всегда грустно. Столько ожиданий, а ночь - раз, и прошла. А тут будет продолжение ожидания!
Автор: Еленочка (14.10.2010)

ой тока не 22 у меня др свекрови
Автор: miss O (14.10.2010)
ого вы уже сколько накатали
Короче буду рада присоеееединиться к вам,нужна бкдет помощь звоните или пишите,буду рада помочь
по поводу даты-даже не знаю....сами то еще не решили ничего с новым годом.........
и вообще если мы хотим видеть профи,то лучше заманить их сюда с опросом кто с какого числа будет свободен,а там уж и нам подстраиваться ......
Автор: Нусик (14.10.2010)
Мда... Вижу,наши мнения разделилились и у каждого варианта есть свои последователи!Каждому не угодишь!Предлагаю кому-то одному назначить всё -таки дату!А другие уже просто подключатся к празднику и будут его делать или скажут: неееее,не могу в это время,давайте без меня
Автор: Umo4ka (14.10.2010)
Перед Новым годом цены будут заоблачные-это во-первых, во-вторых, отмечать НГ за 2 недели вообще не интересно, ни то ни се. А вот сразу после НГ,5,6,8 числа-самое то, я думаю И настроение еще новогоднее и праздник продлить можно
Автор: Nadya Doro (14.10.2010)
я за каникулы или сразу после
Автор: Рыжая Бестия (14.10.2010)
Мое мнение - перед НГ ваще не вариан. Ну или сторонники середины декабря пусть ищут и уже бронируют помещение на неизвестное количество народа и без профи
Автор: Olly (15.10.2010)
я тоже считаю,что числа 4-5-самое то.И с семьей уже отметили,но настроение еще праздничное да и профи будут с нами

а по поводу места,может в какой-нить загородный клуб?
Автор: Nadya Doro (15.10.2010)
Загородные клубы и коттеджи на НГ и каникулы очень дорогие, мы только вчера варианты смотрели, цены ого-го
Автор: Любинька (15.10.2010)
так темка разрослась!!! я конечно всеми руками за "До Нового года", но у меня нет уверенности что я не буду работать как сумашедшая, у нас продажи в конце года, планы и вес такое, в январе поспокойнее. И я думаю что не только у меня так, у кого отчеты и кого что
Автор: darenka18 (15.10.2010)
Девочки и в новогодние праздники цены будут все как за пару дней до НГ...на себе в прошлом году испытали...и кафе, и боулинг...жуть
Автор: kanema (15.10.2010)
ОГО!!!Сколько понаписали. Я за новогодние праздники!
Автор: Svetlana (15.10.2010)
ОЙ КАК ЗДОРОВО, ЕЩЁ ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ А УЖЕ НОВЫЙ ГОД ОБСУЖДАЕТЕ
ВЧЕРА ЗАШЛА В КРАСНЫЙ КУБ ТАК ТАМ УЖЕ ВО ВСЮ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ ГОТОВЯТСЯ:ЁЛКА СТОИТ, ИГРУШКИ И ДЕДУШКИ МОРОЗЫ, КАРНАВАЛЬНЫЕ МАСКИ - КАК УВИДЕЛА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ
Автор: Olly (16.10.2010)
ого,а не рановато ли они?
Автор: darenka18 (16.10.2010)
Я думаю,что я с 20-25 декабря точно не смогу...на работе елки...
Автор: Denek (16.10.2010)
давайте все таки после нового года!и не в январские праздники,плз,я работаю ,супруг тоже....никак не попасть!!!!!а так хочется!!!!
Автор: Nadya Doro (16.10.2010)
как на счет старого нового года?
Автор: Лесик (16.10.2010)
А нам уже будет после НГ 7 месяцев и мы с удовольствием со вссеми познакомимся кого не знаем и встретимся с теми кого очень долго не виделись
Автор: elka (17.10.2010)
У меня нету времени всю тему осилить, но я так поняла, что намечается что-то новогоднее! очень бы хотелось поучаствовать! я за после нового года, за конец новогодних каникул или любой выходной в январе. Кстати, первые выходные после новогодних каникул - новогоднее настроение еще силе, ёлки закончились, все уехавшие кататься на лыжах и в жаркие страны - вернулись. наценки на залы уже нет. 15 января ориентировочно не нравится вам?
Автор: Iris (17.10.2010)
Мне кажется, хороший вариант. 15 (пятница) или 16. Все уже вернулись с праздников (т.к. уже начнется работа у большинства), а настроение еще праздничное.
Если делать с 1 по 13, то там, действительно, и цены выше и многие не смогут (разъедутся кто куда).
Автор: Princess (17.10.2010)
Я тоже ЗА! Давайте 15 или 16!
Автор: elka (17.10.2010)
15 января правда пятница? значит, у меня неправильный календарик.. я про субботу думала)
Автор: Milana (17.10.2010)
и у меня суббота 15 января
Автор: Венерианка (18.10.2010)
Если мы обсуждаем 2011 год, то 15 января - это суббота
Автор: Iris (18.10.2010)
Я всех сбила с толку? Я значит календарь на этот год смотрела))))
Я тоже за субботу, 15 января 2011 года
Автор: K@t (17.10.2010)
И я за Старый НГ!!
Автор: Вовина Кошка (17.10.2010)
таааак-все еще не начитала-но я тоже хочу) возмете?
Автор: Leno4ek2010 (17.10.2010)
о чем разговор! КОнечно, Маш!
Автор: Нака (17.10.2010)
Вот бы к Вам попасть. Мы с мужем таки планируем после НГ устроить автопробег Омск-Екатеринбург-Нижний Новгород. У нас хорошая знакомая в НН переехала и зовет нас на НГ канинулы в гости)))))))))) у нас там вроде еще по недельке отпуска будет. Если уговорю мужа на 15-16 января еще в НН побыть.....возьмете меня к себе?
Автор: Bayadera (17.10.2010)
Мне кажется чтобы встреча Нового года не переросла в обычные посиделки нужна подготовка ))))))) подготовка сценария, различных весёлых новогодних конкурсов и самое главное ВСЕ должны придти в костюме, абсолютно любом(купленном/сделанном своими руками) любого героя/животного/человека... тогда будет интересно и незабываемо)))))
В завершении мероприятия можно проголосовать за самый оригинальный костюм)))))))
Предлагаю опять организовать ОРГ-комитет - который будет заниматься сценарием мероприятия)))
Автор: K@t (17.10.2010)
Светочка, поддерживаю насчет костюмов!
Автор: Визажист (17.10.2010)
угу....*пошла заказывать на СП костюм горничной*....
Автор: darenka18 (17.10.2010)
Автор: Bayadera (17.10.2010)
Жанна тебе подойдёт)))) секси вумен))))
Автор: цветочек Аленький (17.10.2010)
15-16 как раз на сессию попадает 16 точно никак, у мужа ДР
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2010)
У Ёлки легкая рука, пришла и привела многостраничные дискуссии к конкретным числам Я за 15,16 и даже за 14, мне не принципиально, так что приравняйте меня к мнению большинства.
Автор: darenka18 (17.10.2010)
я за 15 или 16...даже лучше 16...
Автор: Bayadera (17.10.2010)
У меня тоже уже есть идеи с костюмом)))))
Автор: Визажист (17.10.2010)
...медсестры?))))))))))))))))
Автор: Bayadera (17.10.2010)
практически)))))))) я люблю играть роли воинственных женщин)))) снегурочки/золушки - не для меня)))
Автор: Legally_Blond (19.10.2010)
Визажист писал(а) в 17.10.2010 21:30:
...медсестры?))))))))))))))))


Аллё! Я тут дохтур..))))
Автор: Milana (17.10.2010)
И я за костюмы и у меня тоже есть идея)
Автор: Венерианка (18.10.2010)
И я за костюмы, и за 15е, и за оргкомитет (возьмите меня, а-то мне энергию девать некуда )!
И за то, что надо бы определиться с форматом и местом действия - если на улице это одно будет, а если какое-то помещение, то совсем другое, и это помещение уже подыскивать надобно...
Автор: Sestranevesty (18.10.2010)
Ну, тогда и я с вами))) 15 так 15))))

Костюмы поддерживаю. И,конечно, сценарий!!!!! Уже начала думать.....
Ведь на МЕга-девичнике понравилось? Пойду поговорю с Легальной)))))))))
Автор: iгодка (18.10.2010)
Я за любое число!!!!!
Поддерживая целиком и полностью!!!!!!
Готова помогать во всем!!!
Автор: Юлянка (18.10.2010)
А вот насчет места - предлагаю такое кафе, которое находится недалеко от парка, чтобы осуществить идеи с катанием с горок.
это навскидку:
Край света рядом с Щелоковским хутором
Кафе в Сормовском парке (не помню, как называется)
Лазанна в парке Швейцария
Вот такие варианты...
а, еще есть лыжная база с кафе рядом с Щелоковским, в коттеджном поселке
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.