Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Umo4ka (07.09.2010)
Мама дорогая!!! Посмотрела все ролики, все слайд шоу - это просто бесподобно, феерично, завораживающе!!!!! Девочки, вы все МЕГАЗВЕЗДЫ!!! "Кострома" просто сразил наповал, Жанночка - образ невероятно колоритный. Оксаночка Пасадена - розовый сарафан и пузико это восторг! Зажгли, так зажгли! Ксюша Трощак - от твоей работы под сиииильным впечатлением. Три раза посмотрела. Не могу даже что-то конкретное сказать, просто шедеврально! Черно-белое слайд-шоу... розовые очки, Супер!!! Идея замечательная! Вообще, все профи огромные молодцы! Столько позитива, креатива, жизнерадостных эмоций. Сидела, смотрела и улыбалась во весь рот! Организаторам бесконечная благодарность и уважение. Даже не смотря на то, что сама там не присутствовала, у меня в душе такая радость и гордость, за то что я чуть-чуть принадлежу этому миру, миру SV-NN!!!
Автор: oldpupil (07.09.2010)
Девочки (и профи) я наконец-то добралась до форума и хочу всех вас поздравить! Это просто волшебство, у меня слов нет, насколько все здорово! Пошла все смотреть!
Автор: Июльская невеста (07.09.2010)
Еще раз посмотрела-ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!Все превсе ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Посмотрела сейчас Кострому - ПОЗИТИФФФФФ!!!!!! Жанна, ну ты ващеееее.... Я, конечно, всегда знала, что ты прикольная, но тут ты меня поразила!!!! Клевая-клевая!!!!
Пасадена с пузожителем - такие милахи!!!
Альфочка - у тебя везде глазки как вишенки!!!
Нусик-Инна, ты мне здесь больше всех понравилась! Молодец, так держать! Я горда младшим братом-биологом!!!!!
КОСТЯ ТРУБНИКОВ - ты просто мегаталант!!!!!!!
Автор: oldpupil (07.09.2010)
Присоединяюсь к похвалам "Костромы" - Иннусик, Жанна, Катюща, Светик (перечисляю тех кого знаю) - вы такие зажигательные, просто слов нет, одни восторги!
Кстати, порадовало что в клипе "Стиляги" я увидела своего любимого Стасика Швецова и его жену - все-таки город у нас маленький!
Автор: Klassik (07.09.2010)
Кстати, порадовало что в клипе "Стиляги" я увидела своего любимого Стасика Швецова и его жену - все-таки город у нас маленький!
Просто мы общаемся с хорошими людьми.
Они ставили танец Жёлтым и скоро появятся на сайте.
Автор: Jolly (07.09.2010)
Очень хочу поблагодарить девченок группы ИНДИГО
Олечку-Lucky2010
Леночку -Леночек
Олечку-Olka_85
Светочку-Lanik
Танюшку-Tata22
Ксюшеньку-Ksyushik
Свету -Свестульку
Лену-caprice

Девченки вы просто чудо умнички, с вами было очень классно работать,И у нас все получилось!!!!!!
Автор: Вовина Кошка (07.09.2010)
ну талантов у нас!!!!!все вузы просто нервно курят))) я имею ввиду театральные и вокальные)))
Автор: Lucky2010 (07.09.2010)
Танюш, без вас ничего бы не было Слайд-шоу получилось суперское, все как и задумывалось. Вы с Оксаной просто умнички, такую идею в жизнь воплотили, я все смотрю и не могу поверить что это действительно я, а про Антона я вообще молчу - мафия бессмертна С вами было очень классно работать и просто общаться. Отдельное спасибо Мише за инструктаж , все получилось очень натурально С нетерпением ждем встречи группы
Автор: Tata22 (07.09.2010)
мы стараааались
Автор: City of Angels (07.09.2010)
Посмотрела еще раз клип Стиляг... Блондиночка наша Легальная - ну ты лучшая женская роль :))), Прикольно!!! А у Альфочки такое декольте , Трубников (как и Айвазьян впрочем ;)) могут в актеры податься если фоткать надоест!!! ЗАЖГЛИ!!!!

Жанна, как бы тебе так правду сказать :))) - короче... я тебя не узнала в КОСТРОМЕ когда смотрела клип на выпускном!!! Только под конец по отзывам соседей по столу поняла что это ты :))) Мегакруть :)))
Автор: Визажист (07.09.2010)
Я сама себя не узнала в парике Причем, аналогия с Эльвирой из Нашей Раши была мгновенной))) ("Уйди, ментяра позорный" (с))
А потом ниче, вжилась)))))))))))
Автор: Milana (07.09.2010)
Sapfira писал(а) в 07.09.2010 10:55:
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!! Девочки-мастерицы,низкий вам поклон!Ленуся каждый раз красила-и каждый раз новый неповторимый образ!Иришка-просто умничка и стилист от рождения-взлянет только на тебя и уже знает,что тебе пойдет!!Девчонки,мы вас любим!Спасибо за все-за поддержку,за переживания,за заботу!

Еще раз спасибо нашим ребятам-без них всю эту красоту видели бы только мы.А так разделили нашу радость и волшебство со всеми вами!!
Танюша-Тааанечка, Ленуся-Сапфирочка спасибо мои хорошие
Автор: Яринка (08.09.2010)
Девочки, я тоже в свою очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему любимому сайту, за то, что здесь дают возможность людям развиваться личностно, знакомиться с новыми людьми, проявлять себя в своем творчестве, научиться работать в коллективе...вобщем столько эмоций...что просто слов не хватает чтоб выразить свое восхищение !!!

Очень рада что этот проект подарил мне возможность, дружить с такими людьми, как Леночка Российская, Наташа Мартос, Паша Скворцов, Антон Городецкий, Дима Шаин (надеюсь у нас еще будет много совместной работы )))...и конечно же с нашими дорогими девочками... С Вами ОЧЕНЬ было приятно работать !!! ВЫ ВСЕ каждая по отдельности, маленькая звездочка, из которой нашей задачей было сделать, каждую- самой яркой, искрящейся счастьем из души !!! Надеюсь нам всем надолго запомнятся эти приятные хлопоты во время подготовки к съемкам , суета, восхищения друг другом, куча позитива и приятных воспоминаний !!! Всех вас люблю !!!! СПАСИБО - SV-NN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ольга_1404 (07.09.2010)
Посмотрела еще раз все видео - КРУТО!!!!
И девочки и профи - таланты!!! Правильно кто-то выше заметил, что в скором времени можно в актеры подаваться
Только положительные эмоции, которые сложно выразить словами
Автор: Princess (07.09.2010)
Ура! Я дома!!! Все еще раз пересмотрела Все просто супер! Девочки, выпускницы-2010, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тина (07.09.2010)
Хочу сказать отдельное спасибо девушкам которые так замечательно создали наши образы для съемок: Ириночка Кастальская, Леночка Российская, вы просто выше всех похвал! С такой самоотдачей работать можете только вы! Вы наши волшебницы! Отложили все дела ради нашей подготовки, сделали из нас раскрасавиц! Спасибо что вы были с нами всё это время! Мы вас любим!
Автор: Milana (07.09.2010)
Господи, как мне нравятся все шедевры!!! Синие, а слабо песню на звонок???
Как же мне уже хочется скачать всю эту красоту :)))
Тина, спасибо! У нас ещё с тобой предстоит совместная работа
Автор: admiration (07.09.2010)
Лен, без проблем...сама пою сегодня целый день....)))
Скачай на телефон этот рингтон, чтобы девочки из синей группы заработали миллион)))))) Многие кто видит клип...говорят, давайте на муз-тв... надо подумать
Автор: Milana (07.09.2010)
а я буду Ваш личный имиджмейкер и персональный стилист поедем покорять Мааасквууууууу
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Лен, ты молодчинка!!!! На видео макияж смотрится вообще потрясно!!! С нетерпением ждем репортажных фото с этих съемок
Я, кстати, сегодня ходила выбирать себе красную помаду
Автор: Яринка (07.09.2010)
Суперзвездочки !!!!
Автор: admiration (07.09.2010)
Благодаря тебе Леночка и тебе Ириночка))))))))
Автор: Milana (07.09.2010)
спасибо жалко, что проф. фоток нет с этих съёмок... хотяяяя была же Ксюша!
Автор: admiration (07.09.2010)
Да точно есть..я их видела))))
Автор: Milana (07.09.2010)
Как так, а я!
Автор: K@t (07.09.2010)
admiration писал(а) в 07.09.2010 22:45:
Да точно есть..я их видела))))

ОЛЯ, А НАМ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ????
Автор: admiration (07.09.2010)
нигде .....я на фотике видела в тот же вечер))))...будем ждать)))
Автор: Milana (07.09.2010)
да уж, а то качество фоток с моего фотика оставляет желать лучшего
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
И еще Наташе Мартос)
Автор: iгодка (07.09.2010)
Красотки мои любимые
Автор: Legally_Blond (08.09.2010)
Воот, я кстати седня у Milan`ы в альбоме разглядела ваши мэйки.... Супер! Ленка, ты-талант! Мне у Оли адмирэйшн особенно понравилось что-то там такое нежно-золотисто-разноцветное.... Мне такое пойдет? Поделитесь секретом мастерства- расскажите какие там цвета намешаны
Автор: Milana (08.09.2010)
Спасибо На самом деле там особо никакого сложного замеса нет) Гораздо больший замес был на Ольгином макияже во время предварительной съёмки по теме Мистер и Миссис Свит
Автор: Milana (08.09.2010)
Оль, а у тебя есть песня наша? Может перекинешь?
Автор: Тина (07.09.2010)
Да, будем жечь!
Автор: Альфа Центавра (07.09.2010)
Деевочки, я что-то туплю..
а зеленой группы ведь не было???
сейчас пересмотрела- ну точно не было!!!

она к чему и что означает?
(а я то думаю- почему толкьо 1 девочка в клипе...)
Автор: Pchelka (07.09.2010)
Свет, это те,кто выходит замуж в ближайшие 2 недели) Я думаю, с остальными девочками работы профи будут позже готовы)
Автор: Tata22 (07.09.2010)
значит жены еще пока зеленые!!! у них же вот-вот свадьба будет!!!
4 зелененьких было, наверное попозже их слайды будут...
Автор: Lyubashka (07.09.2010)
Оооо!!! СТИЛЯГИ!!! Как они мне близки по духу Супер клип!!! А еще приятно было увидеть в клипе студию танца "SDS", в том числе Швецовых Стасика и Иришку, они нам ставили наполовину классический/наполовину стиляжный танец к свадьбе А еще в танцующих - нашего дружище Ленда, Legally_Blond знает о ком я Катюшка, ты звезда, отлично сыграла роль! И значок тот что надо
Автор: Princess (07.09.2010)
Как зеленая рассказываю. Мы еще пока не жены, поэтому у каждой были свои съемки, друг про друга мы не знали, все держалось в секрете Как мне Костя сказал, мое слайд-шоу не готово из-за того, что музыку никак не подберем. Но я надеюсь на скорый результат. Думаю у остальных также)
Автор: Klassik (07.09.2010)
Зелёных было четыре.
цветочек аленький, принцесса, Ольга 1404, Полиночка.
У них свадьбы 16.09.,17.09., 18.09.
Хотелось сделать праздник и им.
У каждой была персональная фотосессия у Трубникова, Трощак и Айвазьяна.
Работу Ксюши (Полиночка)уже многие оценили, а Гоши и Кости скоро будут.
Автор: Альфа Центавра (07.09.2010)
Спасибо за разъяснения!!!

ой, как здорово!!!!
Отличная идея!!!!
Буду тепрь ждать остальные клипы!!!
Автор: цветочек Аленький (08.09.2010)
и я, и я жду результат!
Автор: Ольга_1404 (07.09.2010)
Как же я жду результат, скорее бы
Автор: Airy (08.09.2010)
Klassik писал(а) в 07.09.2010 22:55:
Зелёных было четыре.
цветочек аленький, принцесса, Ольга 1404, Полиночка.
У них свадьбы 16.09.,17.09., 18.09.
Хотелось сделать праздник и им.

А я не знала, что так можно Даже не догадалась спросить.
Автор: ЛеночкаГреночка (07.09.2010)
Девочки,синяя группа,ваша песня просто отпад,я от неё балдею!!!!!!!!!!!!!Катюш,ты талантище!!!!!!!!!!!!!!хочу эту песенку))))))))
Девчонки,вы там такие класные!!!!!!!)))))))
Автор: admiration (07.09.2010)
Спасибо, Леночка))))
Автор: Milana (07.09.2010)
Леночка, спасибо! Мы старались
Автор: Васильна (07.09.2010)
Девчушки, вы молодцы все супер ,ну просто обалденно нет слов.
Автор: K@t (07.09.2010)
СПАСИБО!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.