Девичник в декабре

Автор: ОлюшаSS (21.11.2009)
МОЖЕТ В ПЯТНИЦУ, ВРОДЕ КАК БУДНИ, А ВРОДЕ ВЕЧЕР КАК НАЧАЛО ВЫХОДНОГОГО.
Автор: Milana (21.11.2009)
Мне кажется, пятница идеальный вариант. Место - Посад, раз там знакомые.
Но в Козьме точно вкусно и по ценам нормально. На-сколько знаю, в Посаде подороже.
Автор: Bayadera (21.11.2009)
Я за пятницу!!!
Автор: Венерианка (21.11.2009)
Девичник - это классно
Итак, за что я :
вторник или четверг (пока любимый чуть дольше работает) или любой другой день, ксли вы его готовы видеть
на скобе - отлично! Да и вообще в верхней части лучше, а если Родионова, то вообще супер Но это не всем будет удобно, поэтому поддержу все-таки на Скобе - а уж где - не знай, мы и там, и там хотели с любимым побывать
Про маскарад - если в будни, то можно ограничиться масками, если в выходной, то там нужны полноценные костюмы??? Да и вообще я против выходных, дома хочется побыть, если честно
Автор: Славная (23.11.2009)
Ух, прочитала все....Выскажусь:
Девочки, я голосую за два разных мероприятия!!! Во-первых, девичник хочется повести до середины декабря (говорю про себя), во-вторых, если это все-таки маскарад, то естественно не в будние дни, НО! Наши профи не могут как правило в выходные и вечером в пятницу, т.к. сами понимаете, у них в это время работа!
против Нижнего Пасада ничего не имею.
Автор: Legally_Blond (23.11.2009)
Я не пойму, а что все за НГ в январе? Никто не узжает на праздники? Ни у кого нет сессии?
Но даже если и так маскарад на девичеике или тематический девичник не заменяет/не отменяет новый год!
Извините, что резко, у меня наверное с хэллоуина нереализованная энергия.

Я- за маскарад на девичнике.
Я- за фуршет.
Я- за скобу, только в Нижнем посаде вроде выбор не большой и кухня рано закрывается или часто не работает.... про Минина не знаю.
Я- за выходные, семью и в будни надо ужином кормить, а с девичника домой попадаешь поздно.Как вариант- воскресенье, свадьбы по ним редко, так что профи свободны. И можно собраться днем.
Автор: цветочек Аленький (23.11.2009)
воскресенье профи могут со своими семьями проводить, т.к. в пт и сб работают...
Автор: admiration (23.11.2009)
Не видела выбора больше, чем у нас... (в смысле меню)только кухня одна..русская..а сейчас все любят суши, пиццу, спагетти.))..работаем только до 23.00....кухня до 21.30...так что решать Вам....)))..это я про "Посадъ"..цены может и дороже, но не намного, чем в Козьме...Знаю только, что в Козьме телефоны не работают..нет сети...
Автор: miss O (23.11.2009)
Почитала, голова кругом прямо,попробую разобраться :
во-первых день недели -не важен, все зависит от количества моей работы на этот день,только не выходные,
во-вторых я за обычный девишник,т.е. как всегда , а уж потом Новый год
Место-Минина вполне подходит, оттуда реально всем доехать, так что кафе скорее выдеру Козьму,раз о нем такие приятные отзывы,
в-третьих-число-думаю лучше собраться в первой половине декабря, потому что потом будут у всех новогодние хлопоты, да и мест точно мы не найдем-люди сейчас уже все места расхватили
вот вроде и все отписалась
Автор: Samara (23.11.2009)
Девчонки, я с Вами! Козьма Минин - отличный вариант. По поводу совмещения - против (лучше НГ отдельно, девичник - отдельно). День недели - чт, пт (выходные желательно не трогать ). А вот время какое???
Автор: Венерианка (23.11.2009)
Если в будни, то стандартное время 18.30, после работы чтоб успеть А в выходные -
Автор: Spring (23.11.2009)
Я так понимаю большинство за будни. Считаю, что пятница удачный вариант, но тогда профи точно не будет. Даже не знаю
Ну, а Козьма Минич - хороший большой ресторан, думаю выделят нам отдельный зал. Только, конечно, нужно заранее договариваться. И как там по меню всё устроить, пока плохо себе представляю. Оплата заранее, я так понимаю, не наш вариант. Но список блюд наверно стоит заказать предварительно. Короче говоря, я не представляю, как это все организуется. Может, у кого-то больше опыта?
Автор: admiration (23.11.2009)
Какой ресторан???? Вы о чем???? Вы говорите о разных вещах..Козьма (кафе) и Минин Пожарский (ресторан)совершенно разные заведения!!!
Автор: Bayadera (23.11.2009)
Многие профи мне назначали встречу именно на пятницу, вечер! Может конкретно у них узнаем смогут они или нет! Пятница идеальный день вроде бы и рабочий, а вроде и выходной!
Автор: Spring (23.11.2009)
Я про корчму в Кожевенном переулке д 5/9
Но я совершенно не настаиваю, можно с радостью и в Пасаде
Автор: admiration (23.11.2009)
ну это точно не ресторан)))....(Про Козьму)
Автор: Spring (23.11.2009)
Ну, я просто не особо в этом разбираюсь. Просто еда вкусная и блюда достаточно сложные, вот я и сделала вывод о ресторане.
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2009)
Spring, как я поняла Козьму предложила ты (вроде у тебя там скидка 10%), а если там с организацией непонятки может все таки в Посаде?
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2009)
Я думаю, если Ольга там администратор с организацией легче будет (пользуясь случаем передаю привет )
Автор: admiration (23.11.2009)
привет, привет))))
Автор: admiration (23.11.2009)
Вы главное определитесь с днем..временем..и количеством человек))))..что сделать, как я поняла, очень сложно)))
Автор: Spring (23.11.2009)
Конечно, если ты там работаешь, то это для нас лучший вариант. Все становится ясно и понятно. Всем легче
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2009)
На счет количества (на данный момент) перечитала темку и у меня вот че получилось:

Рыжая Бестия
baby-girlka
Меиталь
Naty
Альфа Центавра
Славная
Legally_Blond
Олень-ка
ОлюшаSS
Spring
Еленочка
Kanema
Мара
Натс
Fearid
Oldpupil
цветочек Аленький
Bayadera
Milana
Венерианка
Славная
Admiration
miss O
Samara

тут и жены и невесты, все кто отписался, надеюсь ни кого не забыла
Автор: Pchelka (23.11.2009)
Можете меня включить,если в платьях свадебных не зароюсь ,постараюсь быть..
Автор: admiration (23.11.2009)
о..уже 25))
Автор: miss O (23.11.2009)
Леночка поймала на слове
Автор: Pchelka (23.11.2009)
Оль, я постараюсь, очень
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2009)
Если с местом определились, то может число/день недели начнем выбирать?
Автор: Buzzzya (23.11.2009)
А жен тоже берете??? Если да , тогда я с радостью... последний раз на девишнике в апреле была..
Автор: Рыжая Бестия (24.11.2009)
Конечно приходи! Будем только рады
Автор: baby-girlka (24.11.2009)
Очень ждём жён-ждём советов и наставлений!!!Итак,идём в Нижний Посад,будет фуршет(мы с Олей договорились),в костюмах.У нас получается не просто встреча... Отожжём!!!Надо определиться с числом и временем
Автор: Лапуля85 (24.11.2009)
а что за костюмы? и когда будет мероприятие? если буду свободна,то тоже постараюсь быть)
Автор: Pchelka (24.11.2009)
Мне пока тоже непонятна идея с маскарадом.. Какова его тематика? И вообще есть ли в нем смысл,если у нас просто девичник,не совмещенный с НГ?
Автор: Меиталь (24.11.2009)
О каких костюмах идет речь... я после работы... давайте уж на НГ форумский замаскируемся
Автор: Рогуля (24.11.2009)
Привет всем !))) Я "НОВАЯ НЕВЕСТА" как кто то сказал здесь!))))))
очень хочеться принять участие в мероприятии и познакомитьсЯ с новыми людьми!))) Если честно не представляю где находиться НИЖНИЙ ПОСАД . С удовольствием приду!))
Автор: admiration (24.11.2009)
Привет!!! Присоединяйся)) "Нижний Посадъ" находится на Скобе...площадь Народного Единства...где новый памятник Минину и Пожарскому...еще ориентир..Бывший Дом Моделей...церковь Иоана Предтече справа...кафе слева....красный дом 2-х(3-х..это как посмотреть))))этажный..прям на площади..(как подниматься в Кремль)...адрес...ул. Кожевенная, д. 18...подробнее некуда)))
Автор: Тааанечка (24.11.2009)
Привет, я за встречу, но пока не могу точно сказать получится придти или нет
Про кафе: не была, поэтому приду в любое, какое выберете
Автор: Славная (24.11.2009)
и все-таки я не понимаю о каком маскараде идет речь, если девичник не совмещен с новым годом???
Да и к тому же в будние дни после работы???
Автор: oldpupil (24.11.2009)
Согласна с Лилей - будет сложно нарядиться тем, кто с работы.
Автор: zaya (24.11.2009)
Девочки, и меня с собой возьмите, на этот раз постараюсь прийти! Я за Нижний Посад, желательно не Пт, не Сб, не Вс . Идею с костюмами я что-то не поняла . Я думаю, что будет интереснее разделить на два мероприятия: девишник и новогодняя вечерина.
Автор: Naty (24.11.2009)
Я просила мне напомнить,за что голосовать...и опять все пропустила спасибо,что в список внесли я,в общем,с большинством,место не принципиально,да и день пока тоже
Автор: zaya (24.11.2009)
а меня в список пока не внесли
Автор: Славная (24.11.2009)
Итак, предлагаю, все-таки организовать девичник отдельно от нового года. а Новый год справить в январе. Для примера скажу, что в прошлом году Новый год вообще отмечался форумчанами 1 февраля ( правда это было ещё совмещено с Днем рождения форума), было очень замечательно!!!
так что я за девичник и новый год отдельно голосую!!!
правда хочется чего-то интересного...но это не беда....Можно придумать тематический девичник!!! Ну или, например, устроить мастер-класс какой-нибудь, например, кто как бокалы делал, или бонбоньерки, тоже как вариант...Ну или елочные игрушки (эта тема для всех, не только для невест)...
Автор: Spring (24.11.2009)
Оч хорошее предложение с мастер-классами! Поддерживаю!
Автор: Альфа Центавра (24.11.2009)
Я за некостюмированный, но интересный вечер- можно действительно поделиться секретами как свадебными, так и новогодними!
Автор: Naty (24.11.2009)
И кондитерскими))))
Было бы неплохо,если Света научила нас печь какие-нибудь простенькие,но очень вкусные тортики
Автор: Альфа Центавра (24.11.2009)
Так чего там учить..
Тесто и крем- вот и весь торт....

А вот по украшениям блюд можно что-нить придумать!!!

Автор: Славная (24.11.2009)
не скажи, Свет. Вот ты говоришь, чего там учить.Тесто и крем.
А у меня никога не получался такой вкусный бисквит до того,как ты меня научила!!!
Автор: Spring (24.11.2009)
Ура! Ура! Вот и тема вечера родилась!
Автор: chipsky (24.11.2009)
Девочки!!!! Я тоже хочу на девишник!!!!!! Давно уже хочу с вами встретиться, а все не получается=((((((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.