Выпускной 2009 состоялся!

Автор: Лесик (21.09.2009)
АААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Как же здорово,клёво,классно!!!Девчёнки вы просто супер,а наши профи-просто обалдеть!!!WINDLIVE--мы Вас просто обожаем!!!!Спасибо ВАм за ПОЗИТИВИЩЕ!!!
-
Автор: Олечка (21.09.2009)
Сергей, спасибо! Ролик просто КЛАСС!!!
-
Автор: Лесик (21.09.2009)
Представляете у меня муж сейчас выдал что не помнит как вчера "первый танец" танцевал!!!
-
Автор: admiration (21.09.2009)
Хочу тоже участвовать в след году....свадьба тоже в след году..летом..на форуме недавно...с месяц где-то...но он мне очень помог..т к готовлюсь к свадьбе уже сейчас..)))..как это осуществить кто-нибудь подскажет???
-
Автор: Лесик (21.09.2009)
Надо быть просто активной,и следить за новостями
-
Автор: Голышев С.В. (21.09.2009)
PS: А завтра WindLive покажет ФУТБОЛ!
-
Автор: Лесик (21.09.2009)
Аааааааас!Я не доживу до завтра ,умру от нетерпения!!!!!!!!!
-
Автор: Катюнчик (21.09.2009)
Хочется еще!!!
Только побольше
-
Автор: Asta (21.09.2009)
уррааааа!!!!!!
Будем ждать-ждать!!
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Девочки кто не успел посмотреть репортаж на ТВЦ,буквально через несколько минут скину ссылку!!!Ждёмсссссс
P.S. Муж записал на фотик,качество не очень!!!!
-
Автор: мишка гамми (21.09.2009)
А у меня родители записали! эх,как дотерпеть до завтра!
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Юля,я сейчас скину ссылку,смотри на здоровье!!!
-
Автор: Мишка Гамми (21.09.2009)
давай давай
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
http://rutube.ru/tracks/2399479.html?v=490c3f4587c1bd6b309686149e70b441

ДЕВЧОНКИ ССЫЛКА НА РЕПОРТАЖ С ТВЦ!!!СМОТРИТЕ

P.S. Напишите пожалуйста работает ссылка или нет!!!!
-
Автор: Мишка Гамми (21.09.2009)
аааааааааааа круто!!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Вот здесь еще ссылка - первоисточник, ресурс нижегородский.

http://kreml-tv.ru/news?id=3608
-
Автор: Spring (21.09.2009)
Дааа, и почему же все всегда так глупо выглядят, давая интервью. Или только я? Ужас
-
Автор: Мишка Гамми (21.09.2009)
Отличное интервью,мне понравилось,я вот бы точно заикаться стала
-
Автор: Яринка (21.09.2009)
У меня сегодня фонтан эмоций целый день, не смотря на то , что за двое суток спала всего нескольоко часов, летаю как батарейка Энерджайзер ...вот это заряд энергии !!!! .Спасибо всем кто организовал такой праздник, вернее СОЗДАЛ , столько позитивных людей одновременно в одном месте, это нечто !!!!! Сегодня сто раз пожалела, что не осталась с вами до конца, наверное накопленная усталость дала о себе знать, но очень-очень буду надеяться, что все еще можно исправить..., мы же не последний раз собирались вместе, ведь так ???
-
Автор: Alenchik.87 (21.09.2009)
Прикольно! так хочется увидеть все остальные материалы!
З.Ы. А почему скрытые темки до сих пор скрыты??? Обещали же сегодня дать почитать! Я весь день с нетерпение раз 200 обновляла страничку но так их и не увидела!
-
Автор: nk-ks2003 (21.09.2009)
не могу перейти по опубликованным ссылкам...
-
Автор: Ясмин (21.09.2009)
И у меня ссылки не открываются!
А так хочется посмотреть!
-
Автор: Венерианка (21.09.2009)

Как же все замечательно!!!! Все девочки-невесты - просто МОЛОДЦЫ!!! Такие фотографии, репортажи замечательные! А про слайд-шоу вообще молчу - это произведения искусства!!!! Спасибо всем огромное, что дали насладиться и вашим замечательным моментом! Я хоть и не принимала участие (рано мне еще ), но насмотрелась и очень порадовалась за почти уже родных форумчанок! Очень хочется и самой поучаствовать на следующий год
sv-nn - спасибо тебе огромное!!! Ты на самом деле приносишь людям счастье! я уж не говорю про то, сколько всего полезного здесь можно почерпнуть!
-
Автор: Usya (21.09.2009)
да, и еще еще и еще раз спасибо УЖЕ ЖЕНАМ 08 за подарок нам!!!! очень понравилось, улыбка даже сейчас не покидает! девочки

сегодня были у чкаловки и прям воспоминания....) даже немного грустно - там мы выпустили свою невесту...очень трогательный момент был!
-
Автор: Juletka (21.09.2009)
Присоединяюсь ко всем восторгам!
Невесты - все просто красавицы!
Фотографии - ну здесь просто слов нет, одни эмоции! И это еще только начало из того, что еще предстоит увидеть!

Не устану повторять в стомиллионный раз - Костя Трубников - маг, волшебник и чародей! Амазонки - сногсшибательно! Очень знакомый остров Здорово, что идею удалось осуществить! Помню, как горели твои глаза и неслась мысль о нем

Каждый следующий выпускной в плане мастерства профессионалов несется вперед семимильными шагами! Вы ЛУЧШИЕ, профессионалы SV-NN!!!!!!!!!
Даже сложно представить каждый раз, что может быть еще лучше! Но для вас - это не вопрос! Не могу даже представить, что будет дальше! Чудеса точно существуют! И благодаря вам, нам дается шанс стать их частичкой!

Первые танцы - море трогательных эмоций! Танец Usya тронул аж до слез Счастья вам, ребята, пусть глаза всю жизнь так же горят от любви!

Здорово, что собрались невесты 2008! Девочки, вы уже такие родные и близкие

homo jenikus - forever
Выпускницы, добро пожаловать в наши ряды!!!!!

Любимым организаторам, снова спасибо за тепло и нескончаемый позитив!
Здорово, что вы есть и что объединяете нас, всех таких счастливых и безбашенных форумчанок!

-
Автор: Milana (21.09.2009)
И я поздравляю всех с выпускным!!! буду ждать фото и видео работ и конечно же хотелось бы тут увидеть наш ролик, ролик хомо женикус
-
Автор: aprilmoon (22.09.2009)
а ролик имеет название В МИРЕ ЖЁН
и вот все, кто участвовал в его стоворении
Текст
Девочка из Космоса
Elka
Фусяка
Aprilmoon

Фото
_анна_
Фусяка
Ксюня
Ольча
Июльская невеста
Eleni
Kotya
LeskaRu
Milana
Svetik888
Nancy
SVetok
Катя-катерина
Юнона
Lesik
Juletka
Asik
Svedka
Aprilmoon
помощница, и "старшая" наставница Axidy

Озвучка Aprilmoon

Идейный вдохновитель Rox, Юлянка
-
Автор: maruska201 (22.09.2009)
Девочки, милые! Это было просто незабываемо. И весело и смешно и трогательно одновременно! Несколько раз даже слезинка наворачивалась! Вы такие молодцы! Спасибо
-
Автор: aprilmoon (21.09.2009)



Девчонки, разделяю все ваши эмоции и восторги!!!
Выпускной удался!!!
Всех поздравляю!!!
Организаторам как всегда апплодисменты и восхищение!!!
Бесподобно!!!!!!!!!!
Обалденный праздник!!!
Шикарные работы профи, и вас, невестушки!
Искренне рада за каждую из вас!
Здорово, что вам понравилось наше поздравление, мы старались! (есть ссылочка на ролик,40мб, кому надо могу выслать адрес, но думаю лучше дождаться когда выложат на сайте)

Очень понравились образы Юноны - полный восторг!, Аленочки - не узнала!шикарно! и Pasadena - рок-н-ролл жив!

И спасибо мои любимым, родным, милым сердцу выпускницам 2008, ныне женам, и отличным девчонкам (и их мужьям) Мы классно зажгли!!!
Eleni и Гоша
Девочка из Космоса и Миша
Rox
Lesik
Juletka
Kotya
Фусяка
Svedka
-
Автор: Юнона (22.09.2009)
Надюш, тебе и всем помогавшим тебе огромное СПАСИБИЩЕ за "В мире жен". Это восторг! Это креатив! Это супер!!!
Ты умничка!!!
-
Автор: Hellen (22.09.2009)
Посмотрела репортаж (правда у меня он постоянно зависает), ...Суперрр. По телевизору мы еще красивее. Спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в создании этого незабываемого вечера. И особенно профи и девчонкам из нашей первой группы!!! Судя по отзывам амазонки и нимфы поразили всех!!! Спасибо также девчонкам - невестам 2008 г. "В мире жен" - так весело и трогательно. И форумчанке pooh тоже спасибо - такой гимн душевный, я чуть не прослезилась...Очень талантливо.
-
Автор: kanema (22.09.2009)
Вчера вечером приходит мне смска от подруги из Швеции. "Посмотрела ваши фотографии с Выпускного (от Антона) и узнала сразу же твою голову:))) Какой у тебя обалденный макияж (жалко прическу не видно)".
Если честно,то я не ожидала,что голова узнаваема . И так приятно,что работу Жанны сразу видно(даже из Швеции).
Жанночка, спасибо тебе еще раз огромное за то,что мы были вчера такие красивые!за мое личико!))) Я так рада,что сайт познакомил нас! Восхищена твоим талантом!
-
Автор: nusya (22.09.2009)
а я вчера посмотрела слайд Кости Трубникова с амазонками...волосы на голове шевелились от восторга потрясающе!
-
Автор: kanema (22.09.2009)
Да, это и правда потрясающе.....
-
Автор: Asta (22.09.2009)
оба слайд-шоу великолепны!! И амазонки, и нимфы - просто сказка!!

еще очень бы хотелось увидеть выложенным и слайд-шоу второй группы, которое на банкете показали...
-
Автор: Баринов Кирилл (22.09.2009)
-
Автор: Баринов Кирилл (22.09.2009)
немного спортивной хроники.

http://windlive.sv-nn.ru/

вот это футбол!
-
Автор: Asta (22.09.2009)
ой, ждать до вечера... на работе низяяя..отгул, что ли, взять?
-
Автор: Лесик (22.09.2009)
ААааааааа!!!!!!!!!!!!!Ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!Уууууууууу!!!!У меня просто нет слов!!!!!!Супер!!!!!
-
Автор: Фусяка (22.09.2009)
аааа!!! так круто!!! я в восторге!
тут, конечно, полнометражный фильм нужен - такие находки, такие эмоции! Зажгли!!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (22.09.2009)
А у меня тоже ссылки не открываются .
-
Автор: Asta (22.09.2009)
Вот ты глазки строишь, а у нас бессонница

муж меня в ролике не узнал, кстати, когда был крупный план сказал - какие глаза красивые у девушки, это кто?.. я чуть со стула не упала от смеха
-
Автор: Лесик (22.09.2009)
Asta писал(а) в 10:12 22.09.2009:
какие глаза красивые у девушки, это кто?.

-
Автор: Asta (22.09.2009)
я давно поняла, что он меня как единое целое воспринимает, а частями никак, но все равно смешно
-
Автор: Alenchik.87 (22.09.2009)
Прикольно! кто выиграл в футбол?
-
Автор: Баринов Кирилл (22.09.2009)
это пока тайна.
-
Автор: пупочек (22.09.2009)
А теперь моя благодарность и эмоции!!!
Спасибо Огромное за потрясающий день!
Для меня и моего мужа этот день было продолжение нашей свадьбы! То что мы не смогли осуществить 11сент, Вынам подарили нам на "Выпускном невест 2009", СПАСИБО!!!
В этот день было все: волнение, смех, задорность, восхищение, драйв, слезы,от того что все так здорово, смущение, любовь и много еще чего..... У меня даже муж поменял отношение, к тому что я здесь, на нашем форуме!!!
Спасибо ВСЕМ за этот день!!!

А особое спасибо:

Алексею и Алене - ВЫ СУПЕР (и за сохранность курточки )
Нашей съемочной группе: Илье,Игорю,Кириллу, Ксюше,РОме... Вы нас зарядили массой энергии - футбол, катание на трамваи, ЗАГС!
Нашим Бьюти Стайл, Жанне, Любе - за нашу красоту.
Нашим лимузинам - водители были милые и обходительные!
Ресторану "Центральный" - все было ну ОЧЕНЬ вкусно, муж в восторге!!!
И конечно же группе №3, девчонки Вы лучшие, как здорово, что я попала в группу с Вами!!!
-
Автор: Катюнчик (22.09.2009)
ААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клееееееееееевооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Футбол!!!!!!!!!
-
Автор: sweetlanka (22.09.2009)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




КИРИЛЛ, СЕРГЕЙ, АНДРЕЙ - ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: kanema (22.09.2009)
Когда еще будут материалы с выпускного? так хочется....
а то я только с nn могу скачивать
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.