Выпускной 2009 состоялся!

Автор: Гермиона (21.09.2009)
Наташ, нам всё обещали на дисках! Либо - диск будет хотя бы один, а мы друг у друга перепишем ;)
-
Автор: Фуфик (21.09.2009)
Праздник был действительно великолепен!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ организаторам!!! Так приятно осознавать себя частью чего-то большого, теплого и светлого!!!

А также огромная благодарность команде WindLife - Марии Комаровой, Наталье Коринской, Сергею Зубареву и Кириллу Баринову! Вы такие молодцы!!!

Девочки,2-ая группа, мы так сдружились, теперь будем встречаться чаще!!!

СПАСИБО!!!!!!
-
Автор: Eleni (21.09.2009)
Хочется сказать всем огромное спасибо!
Особенно Алексею и Алене!
Не смотря на то, что я и еще несколько девочек не попали в группы, все же наши любимые администраторы, сделали так, что и мы смогли наслаждаться этим праздником так же как и все девочки участницы!
Я вообще считаю Алену и Алексеюя волшебниками! У меня сбылась мечта!!!
Всем профи огромное спасибо!!!!!!
Девочки все были великолпены!!!!!
Праздник был незабываемый!!!!
-
Автор: ЛилианаНН (21.09.2009)
Я тож хочу высказать огромное уважение и респект замечательным Алене и Алексею за возможность участия в этом прекрасном празднике! Девченкам из 4-ой группы спасибо за терпение,понимание (я вас всех заморозила с этой открытой дверью) и отличный настрой! Мы вас очень полюбили ,подпитались кучей позитива и огромнейшей кучей эмоций!!! ОЙ!!Совсем забыла,всем нашим невестушкам Вася(красавец брюнет на диване) передавал привет,он по вам уж скучал
-
Автор: КатяНаСамокате (21.09.2009)
Ой, Василий уже отошёл от шока?! Столько странных, болтливых и хохочущих особей в белых одеждах ему еще видеть не доводилось. Ему тоже от нас привет передавайте.
Еще раз спасибо, прекрасные наши феи
-
Автор: ЛилианаНН (21.09.2009)
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Так не хотела смывать красоту,аж прям чуть не со слезами смывала !!!
Лилианочки вы все классные!!!Спасибо вам!!!!!
Василию привет !!!Мы тоже скучаем!!!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Спасибо большое всем! Всё было просто здорово! Спасибо семье Константиновых, всем нашим профи (которых было много-много, замечательная команда!!), водителям лимузинов, Июльским за букеты... Замечательные хризантемы

Отдельное спасибо Кате Хохловой. Не только за прическу и макияж, но и за отношение, понимание, и даже за то, что перед вечером в холле гостиницы она снова навела на меня красоту, чтобы муж встретил меня в лучшем виде Кто видел цветок в моей прическе - знайте, это тоже Катиных рук дело Спасибо, Катя!

И еще всем девочкам нашей Самой Первой Группы спасибо. Вы - лучшие. Замечательные. Талантливые. С вами было очень здорово! Надеюсь, не перестанем общаться!!

PS после утреннего погрома у меня дома остались:
1. Две вешалки. Черная пластмассовая и деревянная с черной перекладиной.
2. Две желтые заколки-крабики.
3. Пук волос (черный шиньон )
4. Флакон лака Osis (м.б. его специально оставили, там немного лака болтается, судя по весу)
5. Шпильки и заколки в ассортименте.

Жажду всё это раздать!
-
Автор: ната89 (21.09.2009)
Насть, я тоже надеюсь, что не перестанем...
-
Автор: Asta (21.09.2009)
Спасибо вам всем огромное за праздник!! Он удался на все 100%!!
И организаторам, и профи, и вам - девочи!!
Вы все - лучшие!!
Эмоций масса, довольствия море, радости нет предела!!

Сегодня на работе несколько коллег подошли с расссказом, что видели меня в большой компании невест. Кто на площади Ленина, кто у Метро, кто на лестнице...
Ощущение, что город мы вчера просто поразили!!
-
Автор: Лесик (21.09.2009)
Всем,всем огромное спасибо!!!WINDLIVE-вы просто супер,мы Вас обожаем!!!
2 группа просто зажигалочки,очень рада что провела все эти дни вместе с вами!!!!Я вас люблю солнышки!!!!
-
Автор: maruska201 (21.09.2009)
Ещё раз огромное спасибо всем организаторам этого колоссального события!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто подарили нам сказку! Вы лучшие!
И мы, я уверена, все без исключения вас любим!!!!!!!
-
Автор: Svedka (21.09.2009)
УРА! Выпускной удался на 1000 %!
Так было все здорово! Даже погода не сломила наш боевой настрой!
Очень приятно было видеть знакомые лица! Какие же у нас все-таки очаровательные невестушки!
Слайд шоу, ролики, выступление задорных девчонок
Конечно же выступление уже жен (первый танец молодых) Девочки - это очень трогательно, красиво, романтично! Вы молодцы!
А еще Анютке Константиновой! Анют, у тебя здорово получается!
Всем организаторам СПАСИБО! Получилось незабываемо!
-
Автор: maruska201 (21.09.2009)
Какая хорошая фоточка!
-
Автор: Фусяка (21.09.2009)
я смотрю, вы ещё и по Покровке гулять поехали!!!! Просто энерджайзеры!!!
-
Автор: Олечка (21.09.2009)
Света, замечательная фотография!
-
Автор: kanema (21.09.2009)
у меня вопрос- все темки позакрывали! А нам ( 3 группе)она нужна! Где б нам обсудить детали нашего шедевра?
-
Автор: Alko (21.09.2009)
Всем ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Я вас всех ОБАЖАЮ!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (21.09.2009)
А когда их все откроют???Обещааали
а по телеку нас будут показывать?и когда?
-
Автор: Alenchik.87 (21.09.2009)
Спасибо всем за этот праздник!
Нашим замечательным Алёне и Алексею!
Антону за первые фотки! Владу за бесконечную заботу о нашем здоровье! Николаю и Михаилу за терпение и превосходную работу! Поповой А.В. за наш стиль! Хореографу Диме за моральную поддержку, за то что верил в нас!
Водителям лимузинов за то что по первому крику вернули нас на Минина!
За потрясающий ФИНИШ на Минина!
Девочкам 4 -й группы за то что они есть!
Всем вчерашним выступающим за прекрасную атмосферу!
-
Автор: Vixen (21.09.2009)
Я ко всем всем благодарностьям с восхищением присоединяюсь!!!
Спасибо!!!
Ну почему всё хорошее так быстро заканчивается
-
Автор: sweetlanka (21.09.2009)
Хм... у меня без проблем открывается наша темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=5274&p=14 (ВТОРАЯ ГРУППА)
-
Автор: Asta (21.09.2009)
Светик, она и раньше открывалась , но писать туда не получится - она закрытая...
-
Автор: sweetlanka (21.09.2009)
ну, я ж блондЫнко.
-
Автор: Фусяка (21.09.2009)
Я тоже хочу присоединиться к восторгам!!!
Я хоть и невеста 2008, получила огромное удовольствие от выпускного!
радостно было смотреть на таких красивых невест, слайд-шоу - просто сказка!!!
Спасибо SV-NN и его чудесным создателям за неповторимую атмосферу праздника и любви!!! Пришли с мужем домой счастливые!!!
-
Автор: Rox (21.09.2009)
Вчера после окончания банкета я поняла, КАК я устала! держалась целый день после 1,5 суточного бодрствования, а потом все кааааак свалилось! еле доплелась до дома и сразу бухнулась спать)))) Но осталась куча позитива! это стоило того! Спасибо организаторам!
Чуть не плакала, глядя на амазонок! Ну почему, почему мы не поженились на год позже???? я бы по-любому была амазонкой!))))))))) очень давно хотела побыть в этом образе)))))

Девчонки 1-й группы-в вас я влюбилась бесповоротно! Гламур правит миром)))))) Вы подарили нам кучу положительных эмоций в это хмурое раннее утро))))))

ждем больше фотографий! и побыстрей, пожалуйста, побыстрей)))))))))


Единственный минус-что только собиралась с кем пообщаться, а их уже не нашла)))) так и не успела(((
-
Автор: Rox (21.09.2009)
Совсем забыла,всем нашим невестушкам Вася(красавец брюнет на диване) передавал привет,он по вам уж скучал

Оля, ну-ка, ну-ка, а что это за Вася?))))))))))
-
Автор: Жанна (21.09.2009)
Спасибо тебе Оля ты нас красавицами сделала в это хмурое утро, погоди еще фотки посмотришь. Увидишь свое творение!
-
Автор: Vixen (21.09.2009)
У нас вообще была супер-команда стилистов. Все девочки получились волшебные!!!!! Мне тааак понравились образы!
-
Автор: ЛилианаНН (21.09.2009)
Лель(Rox),это наш красавец-директор и по совместительству Кот
-
Автор: Юнона (21.09.2009)
А девочки 1ой группы все без исключения влюблены в своих профи :)))Какие же вы безумно талантливые, красивые, добрые и открытые!!!
-
Автор: Белоснежка (21.09.2009)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!!!
Алена с Алексеем, все, кто работал с нами, какие вы молодцы, что организовали такой замечательный праздник!
Столько позитивных эмоций и впечатлений!! Воспоминания на всю жизнь! Все было просто здорово!
Так счастлива, что удалось во всем этом поучаствовать!!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Первая группа!! Вешалки, заколки, шиньон, лак, - чьи???
-
Автор: Usya (21.09.2009)
ААААА!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!! спасибо, нашим дорогим организаторам за такой праздник!!!!!! за такие эмоции!!!!!!!!
между снами на парах, пыталась рассказать всем и все! у мя впечатлений на год еще хватит!!!!! Спасибо огромное наши дорогие Алексей и Алена!
Спасибо всем всем профи, кто работал с нами в этот день!с нетерпением ждем фото и видео! Жанночка, Люба! вы потрясающие! такие умнички!
Город Ангелов! у вас очень красиво, уютно! спасибо за гостеприимство!как только созреет новая невеста - сразу к вам поведу!
так,Девочки 3 группы! думаю мы еще наверстаем упущенное, ни так ли?
слайд шоу Трубникова - выше всяких похвал, девочки 1 группа - , все безумно красиво, а идея просто отличная! это я про амазонскую свадьбу!5 баллов!
2группа - мегапозитивно!
все большие умнички!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Одна из вешалок нашла хозяйку Вторая "потеряшка" плачет. Спасайте.
-
Автор: Nymph (21.09.2009)
Сижу на работе с температурой сорок диким кашлем , но безумно счастливая .
Огромное спасибо за тот заряд позитива который вы нам подарили.
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Надо было пить кониак Тележурналисты были в небольшом шоке от того, как настойчиво Алексей всем наливал , но откуда ж им было знать, что мы с утра прыгаем на ветру и по холоду, почти голышом, - это же верный путь к простуде...
-
Автор: ЛилианаНН (21.09.2009)
Девченки из нашей группы,выставила некоторые фото в альбоме тех,кого успела-смотрите
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
Вот немного наших фото!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
2
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
3
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
4
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
5
-
Автор: Олечка (21.09.2009)
Шикарные фотографии!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Ой, и я в кадр попала Спасибо, Света!!
-
Автор: Pasadena (21.09.2009)
Класс!
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Машулька(Nymph ),точно надо было пить коньяк !!!ты давай не болей!!!!Держи это тебе!!!
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Оля(ЛилианаНН),фотки классные

Я в вас влюбилась милые ЛИЛИАНОЧКИ!!!!!!!
-
Автор: ЛилианаНН (21.09.2009)
-
Автор: Nymph (21.09.2009)
Муж бы не понял
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.