Выпускной, группа № 2

Автор: Julia 333 (11.09.2009)
Анютка, все будет пучком, как говорят морковки! Горько! Вы сейчас как раз регистрируетесь!!! Доброй тете вам в ЗАГСе!
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
Я снова с вами)))
Инэт на работе не работал)
Анютка, удачки))) Пусть все получится, и погода хорошая)))
-
Автор: Klassik (11.09.2009)
Наталья Мартос - 8 903-848-11-48 - Звоните
-
Автор: Julia 333 (11.09.2009)
Пасиб! Созвонилась!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (11.09.2009)
Анютка,удачииии!Пусть исполнятся все мечты!!!!
-
Автор: Фуфик (11.09.2009)
Анечка, поздравляю!!! Чтобы весь день ловила на себе восторженные взгляды! Чувствовала себя королевой!!! Всего самого доброго и счастья побольшеееееееееее!!!
-
Автор: Asta (13.09.2009)
Спасибо, девочки!! Все прошло здорово!!
Меня, кстати, причесывала и красила как раз Наталья Мартос.. всем оочень понравился результат
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
Девчонки, я мож тут не в тему спрошу))) Но вы ж у нас все самые просвещенные))) Я могу как-то видюшку небольшую прицепить к сообщению???
-
Автор: Лапуля-Красотуля (11.09.2009)
эт лучше к админам
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
Оки))) Лапа, спасибо за подъюбник)))
-
Автор: Лапуля-Красотуля (12.09.2009)
Ты померила с платьем?нормально?
-
Автор: FBunny (12.09.2009)
С платьем не мерила ещё, ибо платье тока из химчистки забрала) Сегодня померяю, отпишусь)
-
Автор: Klassik (12.09.2009)
FBunny ,пока нет.
Только если на файл обменник, а сюда ссылку.
Прикрепим.
-
Автор: Лесик (14.09.2009)
Ну как Катечка и Анечка!!!!???Нам удалось с Янусиком вас удивить???
-
Автор: Лапуля-Красотуля (14.09.2009)
Не шифруйтесь Рассказывайте!
-
Автор: Asta (14.09.2009)
Девчонки, спасибо! Было очень приятно и неожиданно!
-
Автор: Катюнчик (15.09.2009)
Олеся, Яна!!! Большое спасибо, что поздравили!!!
Было нууууу очень приятно!!!!!
Вы клевые!!!
-
Автор: Klassik (14.09.2009)
1.Asta
2.Stella

Срочно звоните в «Бюро Свадебной Эстетики» - http://www.sv-nn.ru/page/1432
Если до среды не встречаетесь, есть возможность остаться без стилистов.
-
Автор: Лесик (14.09.2009)
Анечке я напомню.так что Алексей не переживай!!!!!!!!!
-
Автор: Asta (14.09.2009)
все, позвонила, все в порядке, меня ждут в среду
-
Автор: FBunny (14.09.2009)
Анют, ну как вообще все прошло??? Все как планировала??? Понравилос замуж выходить???)))))
-
Автор: Asta (14.09.2009)
До ресторана прошло все просто идеально в общем-то Погода весь день вообще супер была!!! А мой ненаглядный уже муж был на удивление покладист и почти без стонов выдержал многочасовую съемку От всей души спасибо тем, кто нас мучил ради красивой памяти на фотках и видео - Сергею, Андрею и Саше. Уверена, результат того стоил!!

В НДБ после регистрации встретили Машу Комарову - было оочень приятно получать от нее поздравления!!

На прогулке на Покровке на нас напали продавцы из Летуаля и подарили нам с мужем по зонту , потом там же мы столкнулись с моими бывшими пионерами (я в лагере работала много лет), так они нас поздравили и еще долго шли задом наперед

Платье я угваздала просто ой-ой-ой как... Не не ходилось мне чинно-блинно, вечно лезла куда-то, даже на съекам для выпускного платье было в разы чище. Ну ничего, я его сегодня в ванише отмочила, вроде бы приобрело божеский вид

В ресторане тамада все-таки подкачала (я-то знала, как должно было быть, как мы договаривались и каким должен быть сценарий дословно. А тамада смешала сценарий свой и мой и получилась как-то сумбурно и скомканно. ИМХО). Ну и ладно!! Гости все равно все были довольны, а мы больше всех!

Девочки, вот соберусь с мыслями, получу фотки с накатаю отчет, обещаю
-
Автор: FBunny (14.09.2009)
Давай) Отчет это надо, уже жду)))
Девочки, а что нам на выпускной надо-то кроме платья, подъюбника, фаты и украшений??? Подвязку надо? Утепляться надо? А переодеваться в зале будем будем???
А все таки решили где встречаемся??? А где красимся решили??? А я очень много вопросов задаю???)
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.09.2009)
Что нужно брать с собой нам пока не говорили,но ты обязательно позвони Наталье Мартос-договорись на предварит встречу!
-
Автор: FBunny (15.09.2009)
А вы уже все с ней встречались??? Она мне сообщение написала, чтобы я ей фотку выслала портретную и всё, я ей ее уже выслала. Вам писали такое???
-
Автор: Stella (14.09.2009)
Девочки, всем привет. Наконец то я смогла зайти в инет. Неделю назад вернулись из свадебного путешествия, а зайти в инет возможности не было
Столько тут всего произошло, столько написано, расскажите, плиз, хоть вкратце, что к чему, а то, боюсь, я не осилю все тему
-
Автор: Asta (14.09.2009)
Привет! Тебе надо обязательно как можно скорее сделать две вещи: сдать деньги на выпускной и позвонить в салон Натальи Власовой (по прическе и макияжу -контакты есть на сайте и в этой теме тоже). Это самое срочное!!!
-
Автор: Stella (15.09.2009)
Ань, а в салон звонить кому-то конкретному или без разницы, там все в курсе? деньги завтра иду сдавать
-
Автор: Asta (15.09.2009)
все равно кому! скажешь, что ты на выпускной невест и все.
-
Автор: Катюнчик (15.09.2009)
Девочки, у кого нет кринолина, могу дать потаскать на 3 кольца на выпускной
-
Автор: Лесик (15.09.2009)
Аесть у когонибудь на 4 кольца????
-
Автор: FBunny (15.09.2009)
На 4 это наверное предел мечтаний))) Я тоже на три взяла у Лапули)))
-
Автор: Голышев С.В. (15.09.2009)
Привет! Темку закрываем. Общаться переходим в общие темы :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.