У Белоснежки Свадьба! Ура!!!!

Автор: Alko (16.05.2009)
Полиночка и Миша! Еще раз поздравляю с рождением Вашей семьи! Будьте счастливы!)) Вы супер!!!!!!!
-
Автор: Radmira (20.08.2009)
.
-
Автор: Juletka (16.05.2009)
Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота какая!!!!!!!!!!!!
Вы такие красивые, такие счастливые!!!!!!
Сразу видно по фоткам, что свадьба удалась на все сто!!!
-
Автор: nusya (16.05.2009)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! у меня мурашки Полиночка и Миша счастья вам!!!
-
Автор: White-collar (16.05.2009)
Сказать, что мне понравилось, значит ничего не сказать. Я в щенячьем восторге!!! Поздравляю вашу пару. Игорь, как всегда, удачно передал эмоции. Желаю вам сохранить то счастье , которое вы испытываете сейчас, долго-предолго!!!
-
Автор: Его Любимка (16.05.2009)
Такие милашечки!!!!! На каждой фотографии видно, насколько сильно и нежно вы друг друга любите!!! Счастья вам огромного!!!!!
-
Автор: Ma Cherie (16.05.2009)
АААААААААААААА! Как красииивооо!!! Какая красивая и счастливая пара! Поздравляю с таким чудесным, незабываемым днём!
-
Автор: Тип (16.05.2009)
Ой. Столько поздравлений. Вы знаете, вчерашний день-вечер-ночь(отдельный разговор) были настолько волшебными, что их можно вспоминать вспоминать и вспоминать. Приятно осознавать, что вот и все. И никуда теперь Белоснежке от меня не денется.
Спасибо Вам Всем за прелестные поздравления. Не думал, что форум настолько переживает и поддерживает своих жителей. Очень очень приятно.
Хотелось бы отметить: Алексея, Игоря, Илью за их профессионализм. И уж простите, если чем-то не угодили. Понравилось ваша организованность т.к. в действительности Вы полноценная команда.

Ну а Мы, а что мы... Мы в щеначьем восторге провели прекрасное время, которое навсегда останется в наших сердцах.

Теперь мы с Полиной ячейка общества, но пока ещё не осознаем всей тяжкости данного пути т.к. свадебная эйфория затмевает всю реальность. Ещё раз огромнейшее всем спасибо. Думаю, что Жена попозже отпишется)))

Целую Миша.
-
Автор: Белоснежка (17.05.2009)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Это действительно был самый потрясающий день в нашей жизни!! Ожившая мечта! Все было именно так, как представлялось, как задумывалось! Столько эмоций, столько счастья! Даже не могу подобрать слов, чтобы передать то состояние эйфории и головокружительных эмоций, которые наполняли весь вчераший день! Очень старалась сохранить в памяти каждый момент, каждую секунду этой сказки!
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ счастлива, что у нас был этот день!!! Он стоил всех тех сил и нервов, которые были затрачены на его подготовку.
Выездная регистрация, прогулка, кафе, все было так, что лучше и не придумать!!!
И спасибо огромное всем людям, которые были с нами в этот день .
Кате Хохловой за внешний вид, прическа и макияж сохранились в первозданном виде, несмотря на легкий дождь и мои слезы счастья!
Студии Салют за выездную ! Все супер, вы просто молодцы!! Все было точно, вовремя, качественно и с душой.
ОГРОМНОЕ спасибо Игорю и Илье за их профессионализм, находчивость, легкость в общении и положительный настрой! Вы очень позитивные, с вами так легко и приятно общаться! Очень рада,то вы были с нами на протяжении всего самого главного дня в нашей жизни!!
Спасибо большое Алексею Константинову! Вы такой профессионал и просто замечательный человек! Мы с Мишей и все гости в восторге от вашей работы!!
А так же спасибо всем гостям, которые были с нами в этот день! Lesik, подружки мои дорогие, вы такие умнички ! Ваш танцевальный номер был просто потрсающий!
Alko, букет по праву твой, ты следующая !!
Ну и главное спасибо моему любимому теперь уже МУЖУ за то, что он есть, за то, что он такой потрясающий, добрый, ласковый, нежный и любящий! И за то, что мы вместе воплотили в жизнь нашу мечту!!!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (17.05.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово слышать такие позитивные отзывы!
Пишите отчет теперь, и с фотографиями, с фотографиями!
-
Автор: Игорь Айвазьян (17.05.2009)
А помнится мне, кто-то хотел поскорее фотки выложить...
-
Автор: barometr (17.05.2009)
да-да. Хде фотки?
-
Автор: Juletka (17.05.2009)
Ой, Лесечек, поймана с поличным Ждем фотки
-
Автор: Juletka (17.05.2009)
Просто
-
Автор: Svedka (18.05.2009)
Какие красииииивые
Обязательно ждем свадебный отчет!!!
И еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
Вот пришла на работку, сейчас выложу пару фоточек.

Хочется сказать, что свадьба была необыкновенная….
Все было очень и очень красиво.
Я еще не видела таких сказочных свадеб.
Каждая минутка этого дня была пропитана нежностью, любовью…
Полинка и Миша - вы необычайно красивая пара.
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
Вот она наша Белоснежка.
Последние минутки перед выездом на встечу к своему принцу.
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
А в это время Миша уже ждал свою любимую у алтаря.
Но Полинка, как настоящая девушка решила немного опаздать
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
Папа ведет свою дочурку к алтарю
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
Момент регистрации.
-
Автор: Usya (18.05.2009)
ой, как здорово!!!!!! меня тут долго не было, поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАТУСОМ УЖЕ ЖЕНЫ!!!!!!!!!!!
Большущего при большущего ВАМ счастья!!!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!! и побольше ВАМ очаровательных ДЕТИШЕК!!!!
поздравляю!
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
-
Автор: Lesik (18.05.2009)
-
Автор: Альфа Центавра (18.05.2009)
Какие фоточки красииивые!!!!
Счастья вам, чтобы вы всегда были такими же счастливыми!!!!
-
Автор: Lelya (18.05.2009)
Красивешно!!))) И очень романтично!!!
поздравляем вас еще раз!!!
Лесик, спасиб за фотоотчет)
-
Автор: elka (18.05.2009)
красота какая!!! фото волшебные, моложожены потрясающе красивые и счастливые!
-
Автор: SVetok (18.05.2009)
ОЙ какие вы красивые!!!!!!!!!!
Полина и Миша - по вашим глазам и улыбкам сразу видно, что вы безумно счастливы!!!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Олеська за фотки!
-
Автор: красава (19.05.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья Вам ОГРОМГОГО ПРИОГРОМНОГО
-
Автор: Катюха (19.05.2009)
Какая красивая и влюблённая пара!!!
Счастья Вам огромного в семейной жизни!
-
Автор: kanema (21.05.2009)
Только сейчас посмотрела фотки и почитала эмоции! Поздравляю!! очень все красиво и романтично
-
Автор: barometr (26.05.2009)
У меня на странице можно скачать клип про 15 мая 2009 года
-
Автор: Klassik (26.05.2009)
http://www.sv-nn.ru/page/713
Автор: Фусяка (27.05.2009)
как здорово! прямо слёзы на глаза наворачиваются!
-
Автор: Лерочка (27.05.2009)
Видео-обалдеть можно, красота!!!
-
Автор: Usya (28.05.2009)
еще вчера скачала, посмотрела! очень трогательно!!!
особенно момент, когда отец ведет Белоснежку под руку к жениху, просто как в сказке! так все трогательно!!!!!!
-
Автор: Juletka (29.05.2009)
Боже мой! Как чудесно!
Сижу вся в мурашках
Каки же вы красивые и нежные!!!!!!!
-
Автор: Славная (29.05.2009)
Полина, я плакаю.....такие чудесные вы!!!
Это просто прекрасно!!!
Очень нежно, романтично...очень-очень красиво!!!
-
Автор: Alko (30.05.2009)
Видео потрясающее! Так трогательно...
-
Автор: Kotya (30.05.2009)
Полиночка, видео очень нежное, трогательное!!вы просто очаровательная пара!! ой..просто нет слов..я проплакала все видео..особенно, когда папа вел тебя к будущему мужу..!!счастья вам и любви!!
-
Автор: Девочка из Космоса (31.05.2009)
Посмотрела видео... Это безумно красиво!!! У меня прсото нет слов...
-
Автор: White-collar (31.05.2009)
Видео - суперр. Остается только умиленно вздыхать, по белому завидовать и ждать своего дня
-
Автор: Белоснежка (02.06.2009)
Ааа, Илья, спасибо вам огромное !!!!!!!!!!!!!!!
Вчера только приехали с югов и посморели видео! Это так здорово, так все по-новой нахлынуло!! Сразу встлыл в памяти весь наш день, каждая минута, ходили оба потом под ТАКИМ впечатлением!!!! Сразу и слезы навернулись и счастье, и вообще, так прям здорово!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! С нетерпением ждем полную версию!!!
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Ну вот, прошло уже 3 месяца с нашего самого волшебного дня, 1 квартал .
Самое время заняться написанием отчета
Но начну с истории знакомства.
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
История знакомства.
Так уж случилось, что на протяжении многих лет мы жили в одном городе, ходили по одним улицам, ездили в одном транспорте, но встретиться нам суждено было в самом красивом городе - в Санкт-Петербурге, в самый романтический период – период белых ночей.
Мы приехали каждый со своей компанией друзей. Погода была великолепная, а необыкновенная красота города и прекрасные белые ночи создавали необычайно романтическое настроение. На протяжении всех дней отдыха было ощущение праздника и ожидание какого-то чуда. И уже накануне отъезда наши компании объединились в одном желании – посмотреть на ночной Петербург, попутешествовать по его каналам и посмотреть на развод мостов. И вот так мы оказались на катере.
Около меня было только одно свободное место, на которое сел молодой человек, и сказал: « Привет, меня зовут Миша». И дальше катер отчалил и мы смотрели на ночной город, вспоминали Русский музей, бросали монеты в Чижика-пыжика. Проплывая под разводящимися мостами, мы загадали желание, как потом оказалось, одно для двоих. И с тех пор мы больше не расставались.
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Предложение.
А зимой, на Рождество, мы еще раз попали в этот романтический город.
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
И именно там, 7 января на Марсовом поле, Миша мне сделал предложение.
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Это мы, уже несколько минут как жених и невеста
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Вечер того же дня . Лазерное шоу на дворцовой площади.
-
Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Там же. Все еще под впечатлением от произошедшего события)).
Помню. что именно оттуда я отправила смс-ки моим 3 подругам с текстом "Аааа, мне сделали предложение!!!!"
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.