С днем рождения, любимый сайт!

Автор: Влада (06.02.2008)
Ребята, то что вы делаете
помогает нам не только в подготовке к самому счастливому дню жизни
но и дарит вдохновение
заряжает позитивной энергией
создает соответствующий настрой.
Вам успехов и процветания!
-
Автор: Hellen5 (06.02.2008)
растите Башими при башими!
успехов! и высоких рейтингов
-
Автор: Юю (06.02.2008)
Сегодня день рождения? Я уже во многих темах по этому поводу нафлудила, теперь можно высказаться по существу. В первую очередь к администраторам: ваше отношение к делу, которым вы все занимаетесь, потрясает и вызывает невероятное уважение. От вашей отзывчивости просто слезы наворачиваются, это, к сожалению, такая редкость сейчас. Здоровья вам, удачи, любви и процветания вам и вашему детищу.
Форумчанам: я никогда не видела столько милый и очаровательных людей, столь же готовых помочь. Всем удачи и счастья в семейной жизни.
Я думаю, многие присоединяться: что бы мы делали без этого форума!
P.S. Краткость - сестра таланта, коим я явно обделена. Не судите строго.
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
Ура!! Это же целый год!! Думаю, можно сказать, что весь проект, как быстро развивающийся ребенок уже даже встал на ноги, впереди, надеюсь, его ждет большое будущее.- новые задумки, успешные реализации и многое многое другое !

Спасибо всем за огромную работу, такое теплое отношение и бескорыстность!

Длинного пути и плодотворного развития!
-
Автор: Klassik (06.02.2008)
Девченки, нам два года. Мы уже большиииие.
Спасибо за теплые слова.
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
Axidy, это целых 2 года))
-
Автор: Игорь Айвазьян (06.02.2008)
Как год?!? Два ужо, если не ошибаюсь! С днём варенья!!!
-
Автор: Игорь Айвазьян (06.02.2008)
Ого, как все сразу среагировали!
-
Автор: Ольча (06.02.2008)
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю щастья в личной жизни!

И администраторам, и форумчанам огромное-преогромное спасибо за то, что есть такой сайт, за то, что на нем не просто болтушки ни о чем, а много-много ценной информации! Спасибо, что здесь собираются такие приятные в общении люди (сегодня, надеюсь, со многими познакомлюсь лично ) Благодаря Вам подготовка к свадьбе действительно доставляет удовольствие, а не становится проблемой!
Еще раз - с Днем Варенья!!!
-
Автор: Angel (06.02.2008)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Что бы мы без вас делали!!!!!
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
Поздравляю с днем рождения! Спасибо за то, что вы есть! Растите и процветайте дальше!
-
Автор: Катенок (06.02.2008)
Поздравляю с нашим общим праздником!
Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное! Без этого сайта и людей, которые прописаны на sv-nn, жизнь и свадьба были бы скучными, а самое главное, у нас бы не было возможности подружиться с таким количеством самых классных людей на свете
-
Автор: Катя-Катерина! (06.02.2008)
Поздравляю с Днем рождения!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Администраторам форума и ВСЕМ Форумчанам за отзывчивость, теплоту и душевное спокойствие перед важными событиями нашей жизни!!! Благодаря этому форуму мы отходим от старых стереотипов и вносим в подготовку нашей свадьбы необычные нотки! Всем СПАСИБО
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
Я тоже присоединюсь к общим поздравлениям. Сайт уже очень помог мне и стал неотъемлемой частью нашей предсвадебной бурной жизни! Спасибо администраторам за хороший уровень, обновляемость информации и заботу о нашем комфорте - иногда невесты и не подозревают о том, что же им все-таки нужно. Спасибо форумчанкам за живой отклик и приветливое отношение к новичкам!
-
Автор: Natala (06.02.2008)
Дорогой и любимый наш sv-nn, тебе уже 2 года! Эти 2 года были очень плодотворны. Создатели, идейные вдохновители и постоянные жители сделали любимый портал центром внимания всех невест и даже уже женихов!, жен и мужей в том числе! Я желаю ВАМ всем , чтобы в Вашей жизни всегда были рядом такие верные, добрые и отзывчивые друзья! Огромное спасибо за доброту и поддержку всем, для кого это местечко на дальних просторах инета стало родным! С Днем Рождения, SV-NN!!! И все его обитатели
Самое мистическое, что именно в этот день состоится самая грандиозная встреча за 2 года. Это говорит о том, что мы растем и ряды наши пополняются! Так держать
-
Автор: хомячок 1 (06.02.2008)
ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Совсем большие стали, 2 года вродебы не много, но столько хорошо вы сделали за это время, стольким формучанам помогли, спасибо за это огромное.
Если бы можно было, я бы присудила вас премию "Лучший помощник невест"
-
Автор: Eleni (06.02.2008)
Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!
Поздравляю Вас! и нас! с этим замечательным днем!!!
очень здорово что Вы существуете!!! Спасибо Вам огромное!
-
Автор: Катеринка (06.02.2008)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю процветать, занимать самые высокие рейтинги
а любимым администрторам здровья, и благополучия
-
Автор: Влада (06.02.2008)
-
Автор: Пантера (06.02.2008)
Ну что сказать!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОВАЦИИ!!!!! ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!! Я с вами уже целый год, боже, как бежит время! И ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ!!!!!! Спасибо за настроение, за свет, который вы несете, за добрые чувства, которые вы возбуждаете в людях, за тот трепет, с которым относитесь к женихам-невестам и уже мужьям-женам!!!! УРА!!!!
-
Автор: Ля (06.02.2008)
УРА!!! SV-NN Мы (позвольте так написать, ведь все мы с вами неотъемлемая часть этого замечательного портала) это наш праздник. Желаю нам всем бурного общения, дружбы и любви! А нашим замечательным администраторам и создателям "Свадебного Нижнего" больших успехов в свадебном бизнесе и процветания не только в Интернет пространстве, но и в реальной праздничной жизни Нижнего и Нижегородской области!!! Всех люблю!!!
-
Автор: Bush (06.02.2008)
Дорогой SV-NN, его родители и мы! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сохраняйте то, что было создано, преумножайте это!
Высокого рейтинга, неисчерпаемой фантазии, позитива и только его!
Мы вас - нас лююююууууубим!
-
Автор: Nancy (06.02.2008)
Зашла я к вам сюда, ребята, почти случайно, еще и месяца не прошло как. Но с тех пор в моем замученном зимой сердечки появилось светлое ощущение, что в нашем городе живет Любовь. Потому что десятки классных девчонок очень любят свои половинки, верят в будущее и готовятся к светлому свадебному празднику!!! И потому что есть люди, которые им в этом помогают, поддерживают их, дают мудрые советы и позволяют им общаться друг с другом, обмениваться своими радостями и трудностями.
Вы делаете большое и очень доброе дело! Спасибо вам от всего сердца!
-
Автор: Натс (06.02.2008)
Как же здорово,что Вам пришло в голову создать этот сайт!!! Это просто особый мир,где все девушки безумно счастливые и делятся друг с другом частичкой этого света,обсуждаются приятные и не очень хлопоты.
Главное,что этот сайт и его форумчане могут действительно помочь, подсказать что и как,когда готовишься в одному из самых важных и светлых праздников в жизни!..Даже не к одному,а больше,ведь есть и форму,для тех,кто уже...))))))
Я с вами не так уж и давно,но уже безмерно благодарна за то,что вы есть и что вы такие!
Это наш обший праздник! Урррра!


...почему-то хотелось написать "Горько!"..эх,чем голова забита о том и пишу))))
-
Автор: Svetik 888 (06.02.2008)
Я хочу присоединиться к многочисленным поздравлениям.Я рада что в нашем городе живут люди,которые создали такой замечательный сайт,всем администраторам за это огромное спасибо.Два года для такого замечательного это совсем немного,я думаю впереди еще много хороших событий,еще больше "жителей" этой страны,в общем все еще впереди .А лично мне этот сайт и отзывчивые форумчане помогли не только в вопросах свадьбы,но и полностью изменить свое личное мнение по поводу форумов,при условии, что я толь несколько недель тому назад присоединилась.
-
Автор: MiLena (07.02.2008)
Поздравляю создателей сайта и форумчан с его двухлетием!

Сайт очень динамично развивается: с каждым днем все больше полезной информации, приятного общения с интересными людьми, ценных cоветов профессионалов.
Здесь есть все, чтоб свадьбу сделать сказкой! Так держать!
-
Автор: zvezdo4ka (07.02.2008)
Хочу присоединиться ко всем пожеланиям, которые здесь прозвучали. Очень полезный сайт, много интересной информации, интересных людей. Так держать!!!
-
Автор: Ксюня (07.02.2008)
Поздравляю всех форумчан с 2х летием!!! Спасибо всем-всем за помощь и поддержку!!! Отдельное спасибо всем создателям сайта, спасибо за ту удивительную атмосферу, которую вы здесь создали
-
Автор: strekoza2312 (07.02.2008)
Ой , простите..... Но лучше поздно, чем никогда... Дорогие наши администраторы и форумчане! Поздравляю вас всех с днем рождения сайта! Если б не он, то мы бы не встретили столько прекрасных людей, не обрели бы новых друзей....вообщем,
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!
-
Автор: Ольхен (07.02.2008)
Поздравляю, мы все не представляем нашей жизни без вас, а это - многого стоит!!! Чтобы количество преданных форумчан множилось, работа спорилась и, вообще, все было легко и непринужденно!!!
-
Автор: Natalya (07.02.2008)
Действительно, лучше поздно, чем...
Я начинающая так сказать невеста , мне все ново и шокировано , но Вы, SV-NN.RU помогаете разобраться со всей этой суетой , а девочки, да и мальчики тоже с форума помогают советами!
Поздравляю!!! У Вас все будет отлично! Успехов и процветания!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.